Опубликовано 2 Октябрь, 2013 - 19:44

Здравствуйте . Мой отзыв про этот крем наверное будет первым и не только на рекомеде). Я увидела эти замечательные баночки, но наученная горьким опытом хватать сразу не стала,а решила почитать отзывы- не нашла ни одного. Ходила вокруг да около, так и тянуло меня к витрине с этими кремами, в итоге фармацевт сжалилась и дала несколько пробников ))). Текстура у этого крема гелевая. впитывается и увлажняет отлично. Запах приятный. От производителя;"

Увлажнение

вот такая красота)

Свежий гель-крем для тонизирования и смягчения кожи.

Действие:гель-крем оптимизирует гидратацию клетки, освежает и дарит длительное и глубокое увлажнение. Он оживляет, тонизирует и смягчает кожу лица.

Компоненты:

Гидроактивные полисахариды: их молекулы увлажняют кожу на длительный период при каждом применении;

Вода Лотоса: клеточный био-стимулятор, обладающий исключительными успокаивающими и ревитализирующими свойствами;

Масло абрикоса/ Масло авокадо: обладают смягчающим действием;

Масло Карите: обладает разглаживающеим действием;

Витамин E: обладает защитным действием.

От меня). Думаю для сухой и нормальной кожи этот крем будет просто подарком. Вода лотоса на 2 месте..Для кожи склонной к жирности лишь изредка, наносить по минимуму, т.к. растительное масло , масло абрикоса, масло ши, масло авокадо, канделильский воск -это для жирной кожи слишком . А для проблемной вообще запрет. Все это, за исключением воды лотоса- сильные комедогены. Очень жаль, крем в принципе понравился, кожа мягкая, гладкая, напитанная, увлажненная, но увы и ах, не для моей кожи. Мажу пробник на веки, очень и очень нравится). Девушкам с нормальной-сухой кожей не склонной к акне очень рекомендую.

Достоинства
  • +стильный дизайн
  • Прекрасно увлажняет
  • Приятный запах
  • Хороший состав
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Для жирной кожи не подойдет
Марианнаннарекомендует