Опубликовано 16 Июнь, 2013 - 22:11

Дизайн детской одежды Orchestra мне очень нравится. Стильный, с изюминкой, ничего лишнего. Но качество... Мама моя родная!

Причем в начале, когда берешь вещь в руки, все нормально. Но в процессе носки и эксплуатации вскрываются косяки.

Первый негативный опыт - гольф Orchestra. После стирки в длину сел, а в ширину наоборот растянулся. Ну, думаю, ладно. Куплен по хорошей цене, ничего страшного. Зато у нас джинсовые капри есть очень стильные. Их и поносим летом.

Ха! Относить успели 3 недели, и то не каждый день (много одежды на смену, да и погода не всегда располагает), надели раз 10. И вот на прогулке вижу, что они с ребенка спадают. Думаю, что такое, наверное, кнопка расстегнулась, нужно застегнуть. Подхожу, смотрю - а там кнопка с мясом выдернута! Верхнюю часть нашла в песочнице, нижняя зацепилась за другую часть кнопки.

Одним словом, фурнитура на активного ребенка не рассчитана. Что тут сказать? Качеством разочарована. Такие вещи с таобао можно получать, а не из официального магазина известного бренда.

Придется присматриваться в англичанам: Marks&Spencer, Landsend (в первую очередь, ибо ко взрослым вещам нареканий по качеству нет ни у меня, ни у родных). А Orchestra для меня теперь табу. Вещи стильные, но качеством недовольна!

Достоинства
  • Красивая
  • Яркая
Недостатки
  • Не на активного ребенка
  • Фурнитура плохого качества
Letikaне рекомендует
А я думала, только у меня вещи Орчестры почему-то с Китайщиной ассоциируются. Вот и красивые вроде, но какие-то... Подделку под бренд напоминают. Нет ощущения добротности, за такую заряженную цену- то. Мне больше Некст и Гап нравятся.
  • 19.02.2013
    Вещи от ORCHESTRA у меня вызывают исключительно положительные эмоции: яркие ,стильные,удобный и качественные.Всегда можно найти что-то по душе.Не могу сказать,что в гардеробе моей малышки очень много вещей из этого магазина,но многие из них -самые любимые.Качество тканей на высоте.Все наши вещи из…
  • 19.05.2014 - 09:47
    "Эврика" (detskaya-odezhda-magnitogorsk.ru) - очень хороший трикотаж, но некоторые модели брать не стоит.
    В нашем доме появился маленький ребенок. Перед его рождением, ходила в супермаркеты детской одежды, чтобы прицениться и знать сколько мне деньжонок понадобится, для одежды и прочих прибамбасов на мою крошку. Конечно огромный ассортимент просто поражает, но цены поражают ещё больше.
  • 30.01.2015 - 16:47
    Покажите мне дешевле и лучше. Уверяю вас, не найдете. (восторг и фото второго заказа)
    Перед рождением ребенка все боялась, что мало вещичек у нас, надо купить еще, несмотря на уговоры бабушки не делать этого, т.к. детишки очень быстро растут. Поэтому когда 52-56 размера было куплено, решила подкупить вещей 62-68 размера.
  • 29.03.2018 - 18:03
    Дополняю. Октябрь 2019. Качество уже не то... 👕👖Детский трикотаж от Российского производителя. Трикотажные брюки за 75 рублей. Боксеры за 54 рубля. И другое. Решение вопроса с браком.
    Всем здравствуйте!   В целях экономии средств и времени, искала я детский трикотаж на сайте совместных покупок. Привлекла меня закупка детской одежды - RONDA.
  • 11.03.2011 - 15:41
    Весна! А вы купили детям демисезонную одежду? Я, да!
    Очень удачно купив в другом интернет магазине зимний комбинезон Chicco , на весну я решила тоже купить комбинезон этого известного итальянского производителя. Подходящий вариант я нашла в детском интернет-магазине [ссылка] . У них, кстати, на детскую одежду Chicco прошлых коллекций скидка до 30 .
  • Стильный костюмчик!!
    Заказала доченьке костюмчик тройку (кофточка, жилеточка и леггинсы) всего за 300 рублей, на что-то хорошее и не рассчитывала. Думала если все совсем плохо будет, то хоть дома ходить будет, но какого было мое удивление, когда я открыла посылочку и достала костюм.
  • ОТЛИЧНАЯ ТЕПЛАЯ КУРТОЧКА! (+фото со всех сторон, подробный отчет после месяца использования)
    Эту курточку мы заказывали в октябре на сайте Aliexpress за 570 р., получили спустя месяц. В комментариях покупателей на сайте значилось примерно так "теплая курточка, на холодную осень и теплую зиму".
  • 09.05.2015 - 00:14
    Я обожаю этот интернет магазин!!! + фото
    Интернет-магазин детской одежды www.cmclothes.co.uk Добрый день мамочки маленьких модников и модниц!Хочу поделиться с Вами своей случайной находкой - замечательным интернет магазином, который находится в далекой Англии)))).В одной из статей об интернет покупках я нашла адрес сайта и пару строк…
  • 31.08.2015 - 10:59
    Супер
    Решила заказать дочке костюм,пышная зеленая юбочка с белоснежной блузкой. Костюм очень красивый и модный,юбку можно носить с любой майкой. Недостатков вообще нет.Размер брала 4Т на рост 97 см. Цена была смешная 300 рублей и доставка очень быстрая, 2 недели.
  • 19.04.2019 - 14:35
    ✔️ Качественная, оригинальная детская одежда из Турции по НИЗКИМ ЦЕНАМ! Бесплатная доставка! Проверено не только мной 😻 Фото заказа 🔽🔽🔽
    - Кто мы? - Мамочки! - Чего мы хотим? - Качественную детскую одежду! - А ещё? - Чтоб недорого было и чтобы ни у кого такого же платишка не было! - Окей. Оформляйте заказ!
  • 31.03.2021 - 11:52
    Как можно получить обзорные продукты для написания отзывов по ним? Можно ли тут заработать? Общественная модерация, как стать лучшим и многое другое ждет вас в отзыве. Все плохое и хорошее о сайте.
    Всем привет!   Хочу просто рассказать о моих почти 6 годах с Айреком, про общественную модерацию, о доходе, об обзорке и о тех самых не приятных моментах. В общем добро пожаловать!   Как все начиналось?   Началось с того, что в далеком 2014 году у моей сестры был аккаунт. Я даже об этом не знала.
  • 30.03.2021 - 15:27
  • 14.04.2021 - 17:52
  • 04.06.2021 - 00:18
  • 01.06.2021 - 01:04
  • 21.05.2021 - 09:41
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 05.05.2021 - 02:10
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • 16.04.2021 - 21:42
    Страна в коробочке: отзыв о том, как купить кота в мешке за кругленькую сумму