Опубликовано 8 Апрель, 2021 - 08:24

один раз
    58,24 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

❤Всем привет❤

Данную масочку заприметила в магазине Sanfree Store, на площадке Алиэкспресс
Цена была 58,24 рублей.

Вес упаковки: 30 гр.

Состав:

成 分 : 水 , 甘 油 ,1.2- 二 m,CURBITA PEPO ) 将 提 取 物 , 神 经 3, 葡 景 , 海 , 黄 原 部 , 怎 乙 西 , 爱 冬 (OPHIOPOGON JAPONICUS ) 提 取 物 , 利 仙 人 掌 (OPUNTIA STREPTACANTHA ) 器 取 物 , 舌 参 (SOPHORAANGUSTIFOLIA) 根 提 物 , 卡 波 , 透 明 质 , 三 乙 都 , 薄 荷 , 甲 基 异 - 4 0 化 莲 油 香 精 。
Состав: вода , сладкое масло ,1,2 - Два м,CURBITA PEPO ) экстракт , нерв 3, Португальский король , море , отдел Хуан юань , how B West , экстракт зимней любви (OPIOPOGON JAPONICUS ), экстракт Opuntia STREPTACANTHA , экстракт корня женьшеня языка (SOPHORAANGUSTIFOLIA ), Кабо , прозрачное качество , триэтил , тонкий заряд , метиловая эссенция масла лотоса ISO - 4 0.

Опять пользовалась переводчиком Яндекс, и вот такой результат получила.

Общие сведения:

• Изготовитель: Sound Harbor International Biomedical Technology Co., Ltd.
    Разработано компанией Hong Kong European International cosmetics Co., Ltd.
    Производство косметической фабрики района Гуанчжоу Байюнь
    Адрес : No. 42, beixing road, Mingxing village, Renhe town, Baiyun District, Guangzhou
  • Бренд: Hanhuo.
  • Срок хранения: 36 месяцев.

Коротко, что должна делать маска:

• увлажнение
  • сохранение водного баланса кожи
  • питание

Аромат: вот тут буду ругаться... настолько противно невкусный аромат глазных капель или разбавленной старой детской гуаши.

Какие компоненты входят в состав маски:

• увлажняющая эссенция

Цвет маски: белая.

Маска была пропитана хорошо.

Есть белая подложка, т.к маска тонка, напоминает 2ю кожу.

Эссенция: прозрачная. В упаковке ее много осталось, но я ее не оставила себе.

Обещание от производителя:

Содержит богатую растительную пресную воду, украшающую сущность, многократное увлажнение, кожный эффект, разнообразную биологическую активность, снимающую дискомфорт всех видов кожи, делающую кожу Шубо свежей жизненной силой и здоровой кожей насквозь.

Применение:

После метода кожи для того чтобы извлечь поверхностную выставку , поверхность выставки , прозрачную спрятанную поверхность силы сразу приложенную к стороне , и после этого фильм yer Джейн , и после этого поверхность упругой силы газа исключения пузыря fingerless number в стороне , до тех пор пока сторона в стороне 15-20 минут после извлекать не будет , и остальная часть точной китайской жидкости не будет удалена.

Фото маски.
Она очень удобно лежит на коже лица. Тонкая ткань как 2я кожа. Возле носа, ткань немного не хватает, но пойдет) Но и она моей любимицей не стала. Все расскажу в итогах.

"+"
✔ Не смывать... это было в переводчике по продукту.
✔ Эффект... среднее увлажнение, не смотря на обильное количество эссенции в упаковке.
✔ Цена... до 60ти рублей. Сейчас нет возможности узнать о цене, т.к товар не продается.
✔ Цвет эссенции... прозрачный.
✔ Ткань... как 2я кожа. Мне очень нравится. Обычно такая ткань идет вместе с подложкой.
​​​​✔ Расход продукта... на один раз.
​​​​✔ Упаковка... удобна для поездок.
​​​​✔ Объем... 30 гр.
✔ Консистенция... жидкая. Даже как вода.
✔ Дизайн... как иллюстраторский. Похоже на яркий комикс. Очень насыщенные оттенки подобраны в данной композиции.
✔ Цвет маски... белый.
✔ Лекало... удобное.

"-"
Аромат... невкусный. Неприятный. Напоминал дешевые глазные капли.И еще была ассоциация с детской гуашью. Очень невкусно, и неприятно.

Эффект... среднее увлажнение. Можно найти и получше)

Липкость... долго она ощущалась на коже лица. Я ее потом смыла.

Впитываемость... тоже почти до победного. Продержала я не впитавшуюся эссенцию, почти до сна.

Инструкция... нет на русском языке.

Доставка... долго шла.

Всем хорошего настроения ^_^

Достоинства
  • Дизайн
  • Лекало
  • Сыворотка
  • Ткань
  • Цена
Недостатки
  • Аромат
  • Доставка
  • Липкость
Lunnalliaрекомендует
Такая веселенькая упаковка) Жалко, что аромат не очень Sad
08.04.2021
Мне аромат ну оччень не понравился)
08.04.2021
В целом неплохая масочка)
08.04.2021
Ну даже не среднячок. Ниже)
Но аромат невкусный(
08.04.2021
Средненькая маска. Явно есть варианты лучше.
Согласна)
08.04.2021
Скорее всего, если увижу, то не куплю. Полезный отзыв)
08.04.2021
Аромат и эффект у нее так себе)
08.04.2021
Упаковка красивая, привлекает внимание.
Это точно)
08.04.2021
Дизайн приятный. Но все же свойства у нее не очень. Есть варианты намного лучше. Но все познаётся в сравнении 😊
И то верно)
Даже у елизавеки варианты лучше есть)
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 03.04.2021 - 18:57
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 12.03.2021 - 15:47
    Довольна ли я? Более чем...Прекрасная маска от Mi-Ri-Ne
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 16.01.2021 - 23:53
  • 08.04.2021 - 09:39
  • 06.02.2021 - 07:40
    Знаменитая маска с алоэ от Garnier. Способна ли она увлажнить волосы и какой из способов применения работает лучше?
    Всем привет! Этот отзыв долго хранился в черновиках, и вот, наконец, я решила, что надо поставить точку в отношениях с маской Garnier Superfood Алоэ Увлажнение.
  • 14.03.2021 - 13:24
    А как вы относитесь к витаминным маскам?
    Доброго времени суток, мои дорогие! И как всегда очередной мой отзыв про тканевую маску. На этот раз хочу представить вам тканевую маску бренда 2358. А вы слышали о таком бренде? Мало кто с ним знаком, так как он не сильно распространен и не разрекламирован. Начну с того, что это Корейский бренд.
  • 29.01.2021 - 13:43
    Горячая новинка от Витэкс - освежающая бальзам-маска для суперочищения и увлажнения волос. Сможет ли она стать бюджетным аналогом гидры?
    Всем привет Живя в Беларуси просто нельзя не попробовать белорусскую косметику, но в случае в Белитой нужно тщательно выбирать продукт. Вот к примеру для волос маски и бальзамы мне заходят крайне редко, поэтому энтузиазм попробовать что-то ещё пропал.