Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 12:39

Достоинств этого магазина с дизайнерской стильной одеждой, много. Красочный в в исполнении детских красочных цветов интерьера.

Переодичность скидки. Попала на скидку. С 16 декабря , значит пару недель она будет идти точно.

Написано 50 и 70 процентов.

На самом деле скидки только в 50 процентов от стоимости. Но и это ощутимо.

Одеда очень красивая.

Любая модница мама и ее детишки будут вполне довольны самим ассортиментом и конечно же главное- ценами.

В СНГ , подобных дизайнерских работ по пошиву детской одежды мало. И если есть бренд, то стоит очень дорого.

Но ни одна тряпка, не стоит больше 20 евро. Мы порой бросаем на ветер такие бешенные деньги .

А здесь вы сможете подобрать одежду от ведущего дизай нера Георгио.

George Davies.

Яркие, насыщеные цвета , стильный пошив, эксклюзивность все можно увидеть в работах George Davies. В детской одежде FG 4 London.

Будете в Эмиратах посетите сеть магазинов FG 4 и вы будете довольны и оцените дизайн George Davies.

Достоинства
  • *всё яркое и красочное
  • *Качественная, полезная, нравиться детям
  • +Стильно
  • 50-70%скидка, цены действительны.
  • Сезон скидок, задаром бренд
Korablik777рекомендует
  • 29.11.2018 - 15:31
    И на море бывает плохая погода. Чтобы не сидеть в четырех стенах, можно сходить в развлекательный центр Funville
    Когда нужно разнообразить детский отдых или просто занять чем-то детей во время шоппинга, то мы отводим их в детский развлекательный комплекс. В ОАЭ в каждом торговом центре в обязательном порядке есть какая-то развлекательная сеть. Чаще всего мы посещаем Funville.
  • 31.10.2014 - 00:00
    Арабская мебель Персидского залива в экслюзиве для нас.
    Красивая мебель Востока открыта в салоне PAN Emirates     . Это 9 точка по Эмиратам. Теперь можно взять мебель с арабским мотивом пустынь и роскоши.   Кто не любит такую интересную и неповторимую например кровать.
  • 03.08.2016 - 01:12
    Супер -спортивные изделия .
    По себе магазин во многом похож на наши спортивные . Но, все же больше спортивных производителей представлены, хотя и в ограничественном количестве и ассортименте.
  • 15.04.2019 - 15:10
    Местная торговая сеть с адекватными ценами и обширным ассортиментом. Al Aswaq поможет вам избавиться от лишних трат во время отдыха
    Если вы собираетесь отдыхать в ОАЭ, Рас-эль-Хайме или сокращенно RAK, то вам стоит знать про местную сеть супермаркетов под названием Al Aswaq. Или просто Асвак. Это крупные магазины, где вы можете купить буквально все что угодно. Начиная от техники и заканчивая свежим хлебом.
  • 24.04.2014 - 23:50
    А я и не знала, что есть еще такие цены на детскую одежду
    День добрый! Наконец-то я сегодня добралась до этого магазинчика, о котором рассказывают мамочки на смоленских форумах. Пошла с сыночком, благо магазин находится недалеко от нас и транспорт не понадобился. Для жителей Смоленска объясню. Вам нужно спуститься вниз по улице Б.
  • 18.07.2019 - 19:48
    family look по доступной цене? Такое возможно? Конечно, если покупать в acoola. Когда ждать скидок и распродаж?
    Здравствуйте.   Наверняка многим знаком магазин acoola. Это магазин детской одежды среднего ценового сегмента. В нем можно подобрать ребёнку как повседневную одежду, так и праздничную, нижнее белье, купальники и обувь. Одежда выпускается с 98 размера по 164, те с расчётом на подростков.
  • 03.10.2015 - 15:23
    ОБНОВЛЕНИЕ*** МАГАЗИН ТЕПЕРЬ НА ЦЕНТРАЛЬНОМ РЫНКЕ НАПРОТИВ 15 ШКОЛЫ***Недорогая детская одежда в Таганроге. Нашла магазинчик) + Фото покупок с ценами
    Озадачилась я недавно покупкой осенних вещей для своей дочурки. Ей 3,4 года. Живу в районе Нового Вокзала, оттуда и начала свои поиски. Большинство магазинов, конечно, были мне раньше знакомы, о них напишу в следующих отзывах.
  • Мальчишки и девченки, а также их родители, на вещи Button Blue внимание обратите Вы! Мои покупки одежды для маленькой дочки. Расскажу об акциях!
    Всем привет, дорогие друзья! Недавно я писала отзыв об интернет-магазине Next (детская одежда из Англии) , а сегодня хочу рассказать об еще одном магазине с хорошей и качественной детской одеждой. Это сеть магазинов Button Blue . Обычно отделы этой сети располагаются в крупных торговых центрах.
  • 03.03.2016 - 23:23
    Классная одежда хорошего качества для маленьких модников и модниц. "Оранжевый верблюд" - несомненно стоит внимания!
    О торговой марке "Оранжевый верблюд" я узнала относительно недавно. Моему сынишке на день рождения прислали посылку родственники из Минска. Среди подарков оказалось несколько вещей данного бренда. Мне очень понравилась эта одежда - качественная, практичная и в то же время стильная.
  • 20.05.2020 - 13:56
  • 18.06.2020 - 22:39
    Один из лучших отелей Рас-эль-Хаймы
    Всем доброго времени суток! Сегодня мне хочется поделиться своими впечатлениями от одного отеля, в котором я успела отдохнуть в марте 2020 года. Это отель пятизвездочный -Rixos Bab al Bahr. Расположен он в эмирате Рас-эль-Хайма.
  • Качественная детская одежда, приятные цены и хороший ассортимент радуют! Дочки очень довольны! Видео внутри.
    Привет! Примерно 10 лет я, как и вся моя семья, одеваемся в интернете-магазинах. Это, безусловно, экономит массу времени, но дело дажене в этом. Я, как и любая девушка обожаю шопинг, но в магазинах выбор достаточно скудный, а цены иногда вводят в ступор.
  • 17.05.2020 - 21:57
    Вот все прекрасно, но есть существенный недостаток, который все портит!!! Делала 2 заказа.
    В плане ориентирования на сайте интернет-магазина "Детский мир" у меня проблем не возникло ни в первый, ни во второй раз, поэтому технические моменты устройства этого сайта я в своем отзыве освещу, но, с Вашего позволения, только после своего мнения об этом интернет-ресурсе...
  • 27.07.2020 - 22:04
    Насколько загадочны пирамиды? Посмотрим...
    Доброго времени суток, мои любимые! Сегодня напишу отзыв об экскурсии на Пирамиды из Шарм-Эль-Шейха на автобусе. Забегая вперёд скажу, что экскурсия очень утомительная, но быть в Египте и не посетить Пирамиды, равно тому, что поехать в Париж и не увидеть Эйфелевую башню.
  • 21.07.2020 - 18:26
    Время, ты неумолимо! Недавно покупала пинетки, а теперь выбираю школьную форму! Хотя, в Choupette можно найти и то, и другое!♥️
    Всем привет! Буквально вчера я с трепетом искала магазины, в которых бы продавалась одежда для новорожденных, и вот, я выбираю школьное платье! Ущипните меня, ведь эта скорость, с которой растет мой ребенок, просто не укладывается в голове!
  • 29.07.2020 - 15:17
    Больше никаких "натёртых" ножек ☆ Cамые удобные и практичные сандалии Crocs
    Наверное слишком долго я не могла понять моду на Крокс, их цены мне всегда казались чересчур завышенными, а дизайн обуви слишком простым. На вид - дачные тапки, а на ценнике 4к. Но всё это прошло с первой купленной парой обуви . Это что-то невероятное, невесомое и до невозможности удобное.
  • Детская одежда от производителя. Заказ приехал за три дня, натуральные ткани, идеальные лекала для детской одежды. Показываю заказ красивейших комплектов, комбезиков и спального мешка. Волшебного качества марка Клякса для любимых деток. Бюджетные цены!
    Всем здравствуйте! Сайт Фрешстайл детская одежда торговой марки Клякса от производителя. Когда звезды сходятся и ты находишь свой идеальный магазин одежды для любимых деток, это настоящее, ни с чем не сравнимое удовольствие волшебного клада в руках.
  • 11.07.2020 - 21:54
    Боди Minymo Copper Tan - красивая и удобная вещь для малыша прямиком из Швеции
    Очень люблю детские боди. Это удобная домашняя одежда для игр и сна и не только. Пришла пора менять первый гардероб моего сына, и я заказала несколько обновок. Хочу поделиться впечатлениями о любимом бодике Minymo Copper Tan. Общая информация   Бренд - Minymo Где купить - [ссылка] Размер - 62.
  • 03.06.2020 - 17:07
    Простое и удобное платье. Мерила сантиметром, размер 116. Стирала в машинке. Помаду украли, туфли отобрали.
    Скажу честно, покупки через интернет-магазины не очень люблю. Дело в том, что мне не хватает картинки, где вещь просто измеряют сантиметром.Ну, не понимаю я эти большемерит или маломерит. У детей просто разное телосложение.