Опубликовано 24 Февраль, 2016 - 15:07

В маникюре главное что – качественный инструмент и тогда даже совсем кривые ручки будут очень милыми и аккуратными. А если этот инструмент еще и ооочень красивый, жутко моднявый, тогда этим ручкам будут завидовать все вокруг.

• Ножницы маникюрные

Mont Bleu не перестает поражать своими идеями. Кажется, этот бренд призван удовлетворять женские потребности в красоте и эстетике, мимишности и оригинальности. Только здесь можно найти, казалось бы, самый обычный, повседневный предмет в невероятно новом, стильном, я бы даже сказала шикарном исполнении. О чем я? О ножницах, украшенных кристаллами Сваровски. Не это ли верх женственности? Не это ли исполнение желаний? Не это ли выражение оригинальности?

• Материал

Ножнички изготовлены в Германии из высококачественной стали с никелированным покрытием. В долговечности такого аксессуара сомневаться не приходится. Практичность, удобство и надежность – это все о них.

• Качество

Поверхность ножничек гладкая, я бы даже сказала идеально гладкая и ровная. Лезвия сходятся плотно, щелей не остается, ничего не болтается. Режут ножнички отлично, точно, благодаря своим хорошо заточенным лезвиям.

На корпусе имеется фирменный значок ТМ производителя ножниц.

Заводская марка "Три стоящих на острие меча" является символом единства и могущества, появившимся еще в 1584 году в качестве знака древней гильдии кузнецов и оружейников. Этот знак был закреплен за фирмой Kellermann & Co патентным ведомством Германии, а позднее получил международную регистрацию и был защищен федеральным патентным ведомством ФРГ.

• Удобство

У инструмента идеальный размер – они удобно лежат в руке, ими комфортно пользоваться.

Отверстия для пальцев наиболее подходящей формы – прямоугольный овал. Внутри все также гладко, как и на поверхности.

• Дизайн

Ножнички и сами по себе очень приятно выглядят, но кристаллы Сваровски придают им шика, блеска, статусности. 10 миниатюрных стразинок, в приятной цветовой гамме от светло розового до сиреневого, украшают поверхность ножниц. Смотрятся они очень симпатично, оригинально и, главное, необычно.

• Где найти?

Приобрести маникюрные ножнички можно в интернет-магазине ТЫЦ

Прямая ссылка на них тут

• Мнение

Помимо очень привлекательного дизайна маникюрные ножницы могут похвастаться отличным качеством и удобством использования. Острые, ровные, легкие ножницы помогают мне делать руки красивыми.

Хочется отметить, что лезвия плотно сходятся, ничего нигде не болтается. Прочная, надежная конструкция, которая будет долго, долго приводить ногти в порядок. Концы тоненькие, можно состричь что угодно и где угодно))

Эти ножницы оставили только хорошее впечатление после себя, они симпатично смотрятся, ими удобно пользоваться. А вместе с нереально крутой пилочкой получается качественный и стильный маникюрный набор, который и в дорогу можно взять, и дома пользоваться, и в подарок дорогому человеку приподнести приятно.

Тайрарекомендует
24.02.2016
Какая прелесть. Здорово, что и качество на уровне, очень важно, когда лезвия идеально сходятся!
красивые ножницы, я бы не отказалась от таких
Красотааааааа
24.02.2016
Вместе с пилочкой составляют красивенный эффективный тандем Love
Хорошие ноженки Wink
24.02.2016
ну надо же, какие они красивые Smile
красивые и качественные)
классные качественные ножницы
Какие красивые ножницы!
Не видела таких никогда, очень красиво.
Прелестные..
Про пилочку уже читала, теперь симпатичнейшие ножнички, класс ! Star
24.02.2016
хорошие ножницы всегда нужны Wink дизайн хороший
24.02.2016
отличные ножницы и еще такие красивенькие, что еще нужно)
24.02.2016
они точно не смотрятся хлипкими!
24.02.2016
Со стразиками, красивые очень Big smile
как красивенько Love
Какие же они красивые! С пилочкой отлично смотрятся Smile
хорошие ножники
24.02.2016
Видно, что качественные! А стразики просто прелесть!
Какие симпатичные ножницы! Девчачьи Love
24.02.2016
Очень милые и главное - качественные.
24.02.2016
Впервые вижу, чтобы ножнички украшали стразами Shock
24.02.2016
Какая красота у вас)Что пилочка, что ножницы)
24.02.2016
Замечательный набор получился))) такой девчачий))) Wink
Очень красивые)
вот это шик!!
24.02.2016
Ох конечно я считаю это баловством, но так приятно такие было бы иметь Big smile
Гармония! Сладкая парочка получилась!
Хороши! Главное, конечно, не стразы, а качество Wink
24.02.2016
пилочки со стразами встречала, а ножницы вижу впервые Laughing out loud
хорошие ножницы
Классные! Такими приятно пользоваться Smile
24.02.2016
Приятно пользоваться такими красивыми ножничками Smile
25.02.2016
Смотрятся ножнички, конечно, очень эффектно Love Но вот цена...
Такие со стразиками)))
красивые какие) Smile
25.02.2016
Это ж не ножницы, а произведение искусства! Love
какие классные ножницы!
25.02.2016
Я как раз в поиске хороших маникюрных ножниц)
Ещё 16 комментариев