Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Аксессуары
Бренд: Daribo
Подробности
Опубликовано 18 Январь, 2020 - 00:55

Я всегда считала, что фартук - атрибут советской хозяйки. Единственный аксессуар женщины, которая стала рабой семьи и посвятила себя круглосуточному приготовлению пищи Smile Наверное поэтому у меня до 30 лет не было ни одного фартука (кроме того, что мы сшили в 5 классе на уроке технологии). Как же я удивилась, когда увидела линейку кухонных фартуков Daribo! Выбрать из весёлых расцветок было сложно, в качестве ткани я была уверена на все 100% - у меня есть 3 полотенца, не могу нарадоваться.

Полотенце с рыжим бородатым дядькой

Фартук кухонный Daribo Готовлю с любовью DA81016

ЦЕНА: 995 рублей со скидкой

Производитель: Россия

Материал: 100% хлопок

Где купить: ИМ Fismart ссылка на товар

ОБ УПАКОВКЕ

Вся продукция Daribo очень классно упакована, поэтому идеально подходит в качестве подарка. Фартук был свёрнут и уложены в красивую картонную коробку, внутри которой также находится поздравительная открытка - дополнительно покупать не надо Smile Ребёнок сразу же украсил её новогодними наклейками - вышло ещё веселее.

Информационная наклейка:
Для чего нужен фартук? Чтобы защитить одежду от брызг жира, масла, сока овощей и прочих пищевых жидкостей. Поэтому было бы логично найти товар из тёмной немаркой ткани. Но в ассортименте Дарибо нет скучных расцветок, много светлых оттенков. Я выбрала дизайнерский фартук с надпиcью на груди "Готовлю с любовью" - и это правда!Кажется, что 1000 рублей на фартук - дорого? Однако, когда я взяла его в руки, поняла, что он стоит своих денег. Предмет защиты выполнен из плотного натурального хлопка, но он не колется, очень приятный на ощупь. Основной оттенок ткани - серый, где изображён прикольный кот в окружении облачков, цветов и сердечек. Милашество, да и только.

Российский домашний текстиль ручной работы

Принт чёткий, качественно пропечатан, после стирки картинка осталась неизменной (тут качество один в один с кухонными полотенцами Дарибо). О том, как правильно ухаживать за вещью, можно почитать на ярлычке, если вдруг этикетку выбросили. Как правильно стирать и гладить фартук, можно ли отбеливать, состав ткани и другие важные нюансы для покупателя:

Вот так фартук выглядит в "полный рост":

На теле фартука есть два больших кармана, куда можно положить что-нибудь полезное.

Все строчки выполнены очень качественно, по технологии, припуск на 0,1 см, все дела. Швы ровные.Вот размерные характеристики фартука Daribo:

72 х 67 х 0,5

Для тех, кто не понял - в высоту 72 см, в ширину 67 см. Этого будет достаточно даже для высоких женщин (175 и больше). Во мне 158 см, и мне фартук немного велик по росту - на шее петля свободно болтается и талия находится на бёдрах Smile На удобство ношения данный факт никак не влияет.

Очень здорово иметь такой фартук "на выход", когда пришли гости, а ты ещё накрываешь на стол. Не просто застиранный цвета старых носков, а настоящий предмет дизайнерской домашней одежды. Среди ассортимента ещё есть фартуки с надписями типа "Я - королева кухни", "Мама всегда права", а ещё "Meat lovers". А какой выбрали бы вы?

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! С вами была ШаНелька, 8 лет на Айреке ❤️

ШаНелькарекомендует
Какие формы!)
18.01.2020
А то все фитоняши заполонили! Даёшь холодец!)
18.01.2020
Я всегда считал, что фартук нужен при готовке, а этот ещё и классный.
Очень милый фартук)
18.01.2020
Ох, какой фартук, особенно вид сзади понравился))
Классный фартук!)))