Опубликовано 24 Апрель, 2019 - 15:27

539 руб.

Здравствуйте, уважаемые читательницы.

Наступила весна, пригрело солнце, и в апреле меня потянуло в книжный магазин...

Описание книги:

Эта красивая книга - настоящее сокровище!
В ней вы найдете роскошные сборные дизайны и множество отдельных мотивов и схем на самые востребованные темы: праздники, подводная жизнь, дети, отпуск, сладости, мода и шитье и многое другое!
Благодаря четким и понятным схемам и готовым колористическим решениям вы сможете не только отточить свое мастерство и удивить друзей, но и сделать им роскошные подарки или украсить свой дом!
Каждый мотив из сэмплера может быть использован отдельно для декора одежды или предметов быта, а ещё их можно компоновать, как вам удобно, создавая собственные оригинальные дизайны.

Книга позиционируется как:

Лучший подарок вышивальщице. Подарочное издание.

Купила я её в книжном магазине "Чакона" своего города за 539 руб. (минус 5% по дисконтной карте): ссылка на книгу

Люблю обычные книжные магазины, а не виртуальные, так гораздо проще оценить книгу, а не покупать "кота в мешке".

Хотела вставить несколько фотографий страниц книги, но надпись о защите прав меня остановила.

Поэтому я ограничилась только обложкой книги и описанием.

Больше всего мне понравился сэмплер о рукоделии, как вязальщица и вышивальщица я не могла пройти его мимо.

Также сэмплеры с детским мотивами, со сладостями и с праздничной тематикой не оставили меня равнодушной.

Все эти мотивы можно использовать для детской одежды, для кухонных полотенец или для банных (если взять морскую тематику), для создания своего ростомера, например.

Очень понравилась мне универсальность книги, которая заключается в том, что мотивы можно вышить не только крестиком, но и гладью.

Например, вот эти:

Но не все мотивы можно вышить гладью.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Интересные дизайны
  • Невысокая цена
  • Универсальность
Недостатки
  • Не все дизайны можно вышить гладью
Ретроспективарекомендует