Опубликовано 5 Апрель, 2022 - 21:47

🌷ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Сегодня хочу вам рассказать о своём опыте использования бытового электро - пробора, беспроводной пылесос Polaris PVCS 4000 HandStickPRO, с которым я познакомилась лично - неделю назад, а заочно - ещё раньше, так же, я успела заранее познакомиться с ним в магазине. 😁 Это мой первый, личный пылесос за 23 года, ещё и именно такой - о котором я мечтала.
Вообще, в последнее время я частенько в глобусе посматривала на роботов от «Поларис», особенно меня привлекает в функцией влажной уборки, у них цены переодически колеблется и бывает очень доступно, часто встречаю скидки, но, я сомневалась брать первым - именно робота, ведь он больше в поддержку, а у меня не было никакого пылесоса, да и не планировала брать стационарный из-за постоянных «гастролей» (переездов), всегда мечтала о портативном, тк он занимает очень мало места и выглядит современней, никак не доходило дело до приобретения, вот настал день, когда я точно определилась с моделью и решила, что хочу эту новинку с нереальным внешним видом и мощными параметрами.

Следующим - конечно же, будет в подмогу робот - пылесос и обязательно с влажной уборкой. 😁 Стационарный с проводами, шлангами не возьму никогда. Во-первых: лично для меня - это ужасно неудобно, во-вторых: у меня однокомнатная квартира - в которой мы живем втроём, с нами в квартире живут колёса, куча вещей и переодически 100-150 кг моего товара на реализацию. 🌚 Да и таскать за собой пылесос - нынче, не модно, хотя не поспорю, что из стационарных пылесосов есть очень крутые варианты и даже с функцией мойки и отпаривания, но, портативный пылесос мне больше - сильно по душе, тем более, когда я увидела дизайн этого красавчика от Polaris, я не смогла устоять.

При выборе, в первую очередь полагала на несколько качеств, которые мне были важны - как для девушки и домохозяйки: чтобы пылесос был небольшого размера, был лёгкий и манёвренный, с возможностью держать и уставлять одной рукой, чтобы была хорошая организация хранения пылесоса и его запчастей, удобный контейнер для мусора, мощность, максимальная бесшумность в работе, не большая цена, красивый дизайн, вообщем, я четко знала - чего именно мне надо, поэтому прийти к чему-то одному я не могла долго, я вообще не могла найти ни одного бренда, у кого были бы для меня достойные предложения, поэтому я долго не расставалась с метлой. 😁 А делать необдуманный выбор я не люблю, всегда беру только то, что мне очень нравится и подхожу к выбору с умом, долго читаю, все плюсы и минусы, взвешиваю, чтобы понимать, ведь если мне не будет нравится - вещь просто будет стоять, я ЛЮБЛЮ УДОБСТВО!

Вообщем, вот такая краткая была предыстория моего знакомства с этим прибором. Кстати, с самим брендом я знакома очень давно, больше 2-х лет, изначально я начала использовать кухонную технику от поларис, это была Мега - крутая мультиварка, которой я пользуюсь практически каждый день, блендер 6 в 1, который частенько меня выручает на кухне, тк я люблю готовить, у меня есть крутой стайлер от бренда, который я купила летом, а ещё у меня есть посуда от поларис, 🥰 если быть точнее - это кастрюля и сковорода, поэтому, впечатление от знакомства с брендом - у меня самые положительные, без сомнений и даже не читая отзывы - могу смело выбрать себе прибор. Нравится - что бренд всегда создаёт популярные новинки по современным технологиям и идёт в ногу со временем, продукция всегда качественная, я огромным восторгом любуюсь товарами на островках в супермаркетах и магазинах - партнёрах, качество и хорошая цена - превыше всего.

ИНФО О БРЕНДЕ ПОЛАРИС:

Polaris — торговая марка, под которой выпускается бытовая техника для дома и кухни, климатическая техника, а также посуда и аксессуары.

Продукция швейцарского бренда бытовой техники Polaris соответствует высочайшим европейским стандартам качества. Ключевой составляющей производственного цикла компании является контроль за производством техники на всех ее этапах.

Polaris зарекомендовал себя на российском рынке, как надежный производитель, заботящийся в первую очередь о комфорте и уюте потребителя, не имеющий аналогов во многих отраслях.

❤️🔥🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥

ДИЗАЙН:

Прибор приехал в качественной, картонной упаковке, в легко - узнаваемом дизайне от Поларис, не знаю - как у них получается это, но, я узнаю эту упаковку из миллион. 😹 Очень привлекательный дизайн, нравится, что всегда упаковка имеет информацию «по-существу» на лицевой части имеется иллюстрация самого пылесоса, которая в точности не отличается от прибора в реале. Кстати, коробка выполнена из плотного и качественного картона, поэтому, при транспортировке можно не переживать насчёт устройства, так же, есть ещё один момент - о нем чуть позже.

На лицевой части упаковки имеется краткая информация насчёт функций пылесоса и его ключевые моменты.

Упаковка является удобной - как для хранения, так и для дальнейшей транспортировки пылесоса.

На боковых частях коробки есть интересная информация, с которой можно познакомиться предварительно, ещё до вскрытия, например: комплектация, основные функции и краткая информация о производителе.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРИБОРЕ:

Беспроводной пылесос 6 в 1 – вертикальный и компактный ручной.
Встроенная УФ-лампа - дезинфекция поверхности во время уборки.
Мощный инверторный мотор 450 Вт - Гарантия 10 лет!
Время работы без подзарядки: до 60 минут.

ОПИСАНИЕ:

Циклоническая система сбора пыли.
Фильтрация: НЕРА 10.
Сменные насадки - 5 шт.
Технология WALK by ITSELF - чисто без усилий.
Благодаря особому электроприводу на щетке пылесос сам устремляется вперед, его вес практически не ощущается при использовании на горизонтальных поверхностях.
Электрощетка.
Крепление на стену.
3 режима работы: Эко, Средний, Турбо.
Мощность всасывания: 160 аВт.
Низкий уровень шума <71 Дб.
Индикатор заряда.
Камера для мусора.
Объем контейнера для пыли: 0,6 л.

ИНФОРМАЦИЯ О МОЩНОСТИ:

Время зарядки аккумулятора: до 4 часов.
Съемный аккумулятор: Lithium 2500 мАч, 25.2 В.
Зарядное устройство:

Время зарядки

до 4 часов

Уровень шума, Дб

<71 Дб

Объем контейнера для пыли, л

0.6 л

160

Парковка на зарядной станции

Циклоническая система сбора пыли

Есть

Так же, на обратной стороне упаковки имеются красивые кадры пылесоса в быту. Ну или - как пример, его функционал в работе.

ОТКРЫВАЕМ УПАКОВКУ:

Внутри сразу же видно все детали прибора, инструкция и вложение. Все обязательно упаковано в транспортировочную пленку, а некоторые детали - в плотный картон.

некоторые щетки и другие элементы, например - батарея пробора,

была упакована именно в картон, во избежание повреждения. В упаковке всё находилось на своём месте - тоесть, плотно укомплектовано - а это значит, что никакие запчасти не будут болтаться по упаковке и точно не повредятся.

Некоторые крупные элементы были в плотном, транспортировочном пакете, вообщем, упаковано очень ответственно и плотно.

Я решила сделать более наглядное фото, чтобы вы понимали, что ни одна деталь не была без индивидуальной - транспортировочной упаковки. Кстати, на фото кажется, что так много запчастей, а на деле - сам пылесос, состоящий из основания, трубы и щётки и дополнительные насадки - на этом всё.

На основании пылесоса был прикреплён такой вкладыш, на котором имеется ознакомительная информация по работе с устройством.

В наборе прилагается щёточка для очищения насадок, мягкая ворсовая, гребешок и мини - ножичек, для волос, которые могут запутаться на насадку или об колёсики, я так предполагаю.

❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Производитель: Polaris
  • Страна производства: Китай
  • Мощность всасывания: 160 аВт
  • Тип: вертикальный/ беспроводной
  • Количество насадок: 5
  • ЦЕНА: от 25.000 руб. (начальная)
  • Мощность мотора: 450 вт.
  • Время зарядки: 4 часа
  • Время работы: 1 час
  • Место покупки официальный интернет магазин Polaris, а вообще бренд представлен - где только можно: «озон, Яндекс маркет, валдберис и не только. Ещё встречаю в м. Видео, Глобус, Ашан и не только.

❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️❤️❤️🔥

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

Уже можно сделать вывод из всего отзыва - что я в огромном восторге от использования вертикального пылесоса Polaris, однако, я забыла рассказать про все важные детали в работе с ним. Ну, сказать про красивый дизайн устройства- это ничего не сказать, правда?

Прибор выполнен в двух цветах, бирюзово- белый, элементы корпуса имеют как пластмассовые вставки, так и железные, например - труба.

Вот, собственно, весь комплект, кстати, в наборе имеется два вида креплений, напольное и настенное, позже я вам показу оба варианта, сейчас хочу рассказать немного о своих впечатлениях. Первое - что я заметила, пылесос невероятно удобный, лёгкий, компактный и манёвренный, от части - это заслуга особенной технологии прибора «WALK by ITSELF» чисто без усилий, благодаря этому, у щёток имеется электропривод, который помогает устремиться пробору вперёд, тем самым облегчая управление, в процессе будто смещается центр тяжести и уборка становится лёгкой и быстрой, без особых усилий.

В сборке все интуитивно и просто, мне даже не пригодилась инструкция, но, если всё-таки возникнут вопросы, то она есть и там можно найти все ответы.

Так же, есть отдельная инструкция по сборке напольной подставки, вдруг кому будет не понятно, но, мне кажется, что все проще - простого.

А вот и сама подставка, собрала её буквально за минуту, чуть позже покажу вам её в работе. Выполнена она из плотного пластмасса и железных вставок, пылесос удобно на неё опирается и держится, да и вообще - это лучшее, что можно было придумать для такого случая.

Очень круто организует пространство и хранение пылесоса, нет никаких проводов, все аккуратно и красиво, я прям не могу описать своё счастье и радость. 🥰

Тут детали просто в каждой мелочи, получается - что можно регулировать степень устойчивости.

Именно так выглядит подставка в деле, я быстро нашла ей место и пылесос туда отлично вписывается.

А вот и настенное крепление, которое мы решили использовать совместно с напольной поставкой, тут же можно сразу же и насадки хранить, что упрощает использование и облегчает хранение.

Крепление выполнено из плотного пластмасса, белого цвета, теоретически, можно пользоваться одной из двух способов хранения, я решила сразу два, так лучше. Прибор удобно фиксируется на поставку, кстати, все необходимые для установки крепления - болты, ёлочки в стену и тд, имеются в комплекте. Ничего не прийдется покупать. Так же, я нашла в наборе вставки для напольной подставки, которые предотвращают скольжение.

НЕРА 10 фильтрация:

Сверху, в корпусе на рукоятке пылесоса имеется разъём, который открывается с помощью кнопки, защёлкивающим движением. Внутри находится воздушный фильтр

НЕРА 10 - ЭТО:

НЕРА — сокращение от High Efficiency Particulate Arresting, в переводе на русский язык означает высокоэффективная задержка частиц. Чаще всего воздушные НЕРА-фильтры используют в пылесосах и вентиляционном оборудовании.

НЕРА-фильтры относятся к фильтрам тонкой очистки. Эффективность фильтров тонкой очистки определяется в лабораторных испытаниях по проценту задержанных микрочастиц. Для таких лабораторных тестов используется аэрозоль из смеси синтетических микрочастиц размером около 0,3 мкм (от 0,1 до 0,5 микрон).
Существует несколько классов HEPA фильтров, которые отличаются эффективностью действия, все они имеют международную классификацию и обозначение, в соответствии с эффективностью улавливания частиц из воздуха.

• Фильтр HEPA10 - 85% частиц

ПИТАНИЕ И МОЩНОСТЬ:

Питание происходит от съёмного аккумулятора Lithium 2500 мАч, 25.2 В. что мне понравилось, батарея как снимается - так может и оставаться в приборе, её можно заряжать прям на месте, в пылесосе. Дополнительно в наборе входит зарядное устройство для зарядки батареи.

У меня процесс зарядки выглядит именно так. Шнур достаточно длинный, штекер и разъём индивидуальные, я ещё не встречала подобных.

Кстати, у пылесоса есть индикатор зарядки, когда он сел - горит красный, а когда заряжен - зелёный, удобно. Именно на фото пылесос уже зарядился и я как раз снимала с него зарядку. НА СЕКУНДУ, одной зарядки мне хватает на несколько дней уборки, минимум 3. 😳 При использовании на низкой и средней скорости.

Батарея надёжно фиксируется и защелкивается, снимается с помощью кнопки, а обратно устанавливается легким, скользящим движением.

ОБЪЁМ КОНТЕЙНЕРА ДЛЯ ПЫЛИ 0,6 литра, простым языком - я бы неделю могла пылесосить и не чистить его, теоретически, по объёму контейнера, я чищу пылесос после каждой уборки, если что. Рекомендую так делать всегда, даже если пылесос стационарный.

Контейнер либо откручивается полностью от рукоятки пылесоса, Либо его можно открыть снизу и почистить быстренько. На корпусе имеются стрелки и указатели.

Контейнер выполнен из качественного, плотного, прозрачного пластмасса и через него можно контролировать заполнение пылесоса. На фото я первый раз использовала пылесос и убрала всю квартиру 39 кв.м., при том, что мы каждый день убираем и через день моем полы, у меня было нереальное количество мусора и волос, 😳 особенно много песка с входного коврика. Вообщем, пылесос настолько мощный, насколько я себе не представляла даже.

Все детали соединяются замками и защелками на кнопочках, соединяется плотно.

Благодаря направляющим вставкам в насадках - управление манёвренное и полностью контролируемое, главное не создавать дтп. 😳

КОРПУС:

Выше уже писала о том, что прибор сделан из супер качественного и плотного пластмасса, имеет красивый цвет, с отливом, выполнен красиво и лаконично, удобная рукоятка, пылесос сидит в руке плотно и не скользит, прям будто пистолет. 😹

В работе и управлении достаточно одной руки.

Кнопки управления так же, в доступности радиуса одной руки, прям на «курке» как у пистолета, находится кнопка вкл/ выкл, с помощью одного нажатия устройство запускается и большим пальцем можно регулировать скорость мощности, а их всего три, низкая, средняя и максимальная. Вообщем, они отличаются по звуку, на третьей садится быстрее, обычно такая скорость необходима для сильно загрязнённых мест.

НАСАДКИ:

Дома мы ей уже дали название «валик» отношу ее к классическому стандарту, ну или «уборка по умолчанию», вообщем, универсальная. От Производителя она «универсальная электрощетка» с мягким ворсом для деликатных поверхностей, а для меня это такой мягкий валик, прям плюшевая щётка,

Благодаря этому, скольжение на поверхности деликатное и действительно бережное, нет никаких звуков «ёрзания» если полы без ковров. Имеются колёсики, ну и конечно же - это главная фишка этого пылесоса, щётка имеет электропривод, сама устремляется вперёд и притягивает весь мусор.

Вторая фишка - это «мини электрощетка» с уф- лампой, для дезинфекции поверхностей, либо мебели, смотря что вы будете убирать. Я не проверяла и никак не проверю этот факт, поэтому доверяю производителю. А вообще интересно, теперь я могу сушить гель- лак? 😹

Внутри щётка резиновая и такое ощущение, что эти вставки прям буквально моют полы, правда без воды, но, собирают просто все.

Щётка полностью разбирается, вытаскивается внутренняя часть и при необходимости ее можно мыть отдельно от всей щётки. Это так круто 😋

Вот обратная сторона нашей щётки, имеется жёсткая вставка из плотного ворса, для очищения,

так же - видно сам экран с уф- лампами, в этом вся фишка вообще, а колёсики задвигаются во внутрь, вообщем, тут все в деталях можно описывать бесконечно, мне иногда кажется - что это произведение искусства какого-то. Столько заморочек со стороны производителя и хочется пользоваться каждой. 🥰

В насадках есть «розеточки», которые подключаются к трубе и передают ток для привода щёток.

Тем самым - контакты плотно соединяются к трубе.

Следующая будет «щелевая насадка», для уборки различных труднодоступных мест, в диване, например. Я планирую ей убрать в машине.

«Комбинированная насадка», я бы ее назвала трансформером, меняется из щетки для мягкой мебели - в насадку для корпусной мебели - одним нажатием.

«Насадка - щётка», для уборки бытовой техники, книг и тд,

«Адаптер для уборки высоких или труднодоступных мест» в моем случае - второе, например, под диваном или под мебелью на кухне. Прям насадка - находка.

Вот и, собственно, всё!

ВИДЕО - ОБЗОР:

МОЙ В Ы В О Д:

✅Многофункциональный

✅Не шумный

✅Мощный

✅Много насадок в наборе

✅ОТСУТСТВИЕ ШНУРОВ

✅На долго хватает одного заряда

✅Технология электропривода щёток

✅Большой бак

✅Красивый дизайн

Вообщем, я буду перечислять бесконечно, если почитать отзыв, то там гараздо больше плюсов, минусов я не нахожу совсем. Лёгкий, компактный, удобный. Красивый корпус, качественный материал, низкий уровень шума при работе да и в целом - производитель очень хорошо поработал для удобства потребителя и мне кажется - это переход на тот самый, новый уровень. Каждая женщина достойна такого помощника у себя дома, тем более в 21 веке. Я полностью доверяю производителю и от души благодарна за такой крутой прибор. Будет служить долго, я даже не сомневаюсь, так что, эта покупка стоит своих денег.

Я РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

Достоинства
  • Длительно время работы и емкий аккумулятор
  • Идеально убирается
  • Компактный
  • Красивый дизайн
  • Легкий
  • Легко освобождать пылесборник
  • Легко собирается
  • Уф лампа
  • Функциональный
  • Хорошо очищает
  • Электропривод
Недостатки
  • Нет
oh_i_tanyaaрекомендует
05.04.2022
Какая классная штука! Была бы рада иметь такой дома)
Это супер прибор ❤️
Офигенное подспорье для бытрой уборки.
Точно ❤️
05.04.2022
Идеальный помощник! Да еще и красавчик!
❤️❤️❤️
06.04.2022
Выглядит очень футуристично😁👍
💦
06.04.2022
Фигура у Вас красивая. А пылесос всё же предпочитаю на шнурке.
07.05.2022
Спасибо большое))))) у нас дома мало места для шнурка(((( да и все же удобнее, без проводов и мало места занимает