Djeco Domino (Домино) - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Djeco

• Доброго времени суток! Игры данной французской марки нам очень нравятся. Они появились в нашей семье года 3-4 назад, тогда ребенок был маленький и мы играли не в само домино, как таковое, а узнавали картинки, цифры.   Потом ребенок рос и начали играть по правилам.
  • 02.06.2019 - 13:08
    Красочно, качественно, дорого! Это Djeco Domino-nimo
    Игрушки Djeco относятся к премиальному сегменту товаров. Их отличает высокое качество изделия и дорогая цена. Я не могу сказать, что наша семья любители этих игрушек. Объясню почему: наши лети быстро теряют интерес к игрушкам и им без разницы пазл или домино за 150 руб или за 2500 руб.
  • 18.02.2018 - 21:26
    Чудо-дерево! Кугельбан от Djeco
    Кугельбан "Дерево" Djeco. Прекрасная игрушка для маленьких исследователей. У моего сыночка она появилась, когда ему исполнился годик. Качество игрушки во всех смыслах отменное ))) Начиная от продуманной формы и заканчивая подбором цветового решения игрушки.
  • Любой ребенок будет в восторге от стучалки-забивалки! Красивая, качественная и интересная- все это об игрушке Djeco.
    О французской фирме Djeco я узнала еще будучи беременной. Это была любовь с первого взгляда. Замечательные изображения, эталонное качество, яркие краски и какой-то особенный, французский шарм- вот что покоряет мам и детей всего мира.
  • 01.04.2018 - 13:06
    Маленькая, но такая полезная игрушка, да и просто милая вещица
    Считается, что дети, занимающиеся музыкой, способнее своих сверстников. У них выше интеллект, лучше память и больше словарный запас, им легче даются точные науки и чтение. Именно поэтому стоит покупать своему ребенку музыкальные игрушки.
  • 30.04.2020 - 15:41
    Классная игра Djeco Палочки для развития мышления и координации рук!
    Всем привет! Не давно у меня накопились с опросника сертификаты Ozon. Решила купить какую-нибудь игру от Djeco, плюс взять еще учимся клеить кумон 4-6 лет и дополнительные задания Gakken от 3 лет. Игры Djeco дорогие, но по акции можно взять по привлекательной цене.
  • 22.02.2015 - 18:07
    Отличная развивающая игрушка для малышей
    Это деревянное домино понравилось мне сразу, еще на картинке китайского сайта Taobao. Конечно, я не удержалась от заказа... В реальности игрушка оказалась еще лучше, чем я могла предположить. В коробке 28 штук маленьких деревянных блоков, из которых надо составить "дорожку".
  • 20.11.2017 - 13:43
    Детское деревянное домино Josef Otten "Зоопарк" - одна из первых настольных игр для ребенка 3 лет. Развивает мелкую моторику, память и внимательность. Правила игры
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом о детском Домино от компании Josef Otten "Зоопарк" . Несколько месяцев назад при заказе в детском интернет-магазине мне на глаза попалось деревянное домино "Zoo dominoes" по очень привлекательной цене в 49 грн - это чуть-чуть меньше, чем 2 $.
  • 05.09.2013 - 23:17
    отличный набор
    Этот набор дочке подарили на годик и сразу, не дожидаясь 1,5 лет (на упаковке стоит маркировка 18мес+), мы начали играть. В наборе 10 картонных кубиков, 3 бруска и 2 треугольных "крыши". Все детали очень плотные и качественно сделанные.
  • 12.11.2021 - 20:26
    Вы устанете от этой игры. В отличие от ребёнка, который будет в восторге.
    Я купила эту игру два дня назад. Эти два дня мы играем с ребёнком по полчаса-часу, и все это время я должна говорить за пастушку, овечек и собаку. Я устала. И вы тоже устанете. В отличие от ребёнка.Единственное, от чего я получаю удовольствие - эстетика.
  • 17.05.2022 - 20:10
    Оказалось, не все так плохо😁 Новая кратковременная акция "Приколыши в Магните"📌 Наша коллекция + РЕДКИЕ Приколыши
    ПРИВЕТСТВУЮ! В сети магазинов Магнит стартовала новая, но кратковременная акция "Приколыши в Магните", которая продлится до 7 июня 2022 года. Изначально об акции я не была наслышана, но так получилось, что мы закупались там на мероприятие на немаленькую сумму и, увидев на кассе эти разноцветные…
  • 24.02.2022 - 08:45
    «Матерь Божья» - подумала я, увидев то, что просил купить меня мой ребенок. Новомодная игрушка-персонаж страшной компьютерной игры в которую играют наши дети или смотрят видеоролики как в нее играют.
    Дети - цветы жизни и с каждым годом эти цветы становятся все необычнее и необычнее. А точнее их запросы все необычнее.   Вспоминая свое детство, а выпало оно на 90-ые годы прошлого века, когда в магазинах вообще ни чего не было толком, я была рада любой игрушке, которую мне привозила мама из…
  • Новая акция от Магнита для детей. Весьма выгодно даже для новых держателей карт. Нюансы на кассе
    Приветствую) Люблю я всякие акции в магазинах, да ещё чтоб с интересными товарами. А так как после переезда Магнит оказался рядом с домом, то я поспешила обзавестись карточкой покупателя и неожиданно доя себя в этот же день попала на новую акцию «Магнитополис».
  • 15.03.2022 - 20:30
    К 9-летию на Айреке я сделала себе потрясающий подарок. Купила куклу - мечту, Барби русалку из 90-х. Какая она, куколка с самыми длинными волосами? Ответы и много фото внутри!
    Всем доброго времени суток! Начну с предыстории, почему же идеей фикс было купить Барби русалку с волосами ниже пят. Я родилась в начале 90-х, если быть точнее в 1992 году и тогда не было кучи игрушек (как например у моих детей).
  • 23.05.2022 - 05:13
    Новинка 2022!! Fashionistas 182 невероятно похожая на самую востребованную актрису Турции. Постучалась в мою коллекцию.🌸
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня мне хотелось бы снова показать вам куколку. У меня впервые случилось так, что кукла так мне понравилась на промках, что я заказала ее еще даже не видя живых фото. У Mattel обычно очень отличаются куклы на промках и вживую.
  • 08.04.2022 - 11:06
    Lego наложил на нас санкции. Пфффф... У нас теперь есть Магнитополис - новая акция Магнит! Покажу наш грузовик, сравню с Lego и проведу тест на совместимость.
    Приветствую!   Акционной продукцией Royal Kuchen завалены полки и витрины в магазинах Магнит, особого спроса на неё уже нет, и вот началась новая, более интересная акция. Игрушки! Да не просто игрушки, а конструкторы, где можно собрать грузовик, лодку и даже самый настоящий магазин Магнит!
  • 14.03.2022 - 09:23
    Лина Looks живёт почти у каждого кукольника. Что такого особенного в этой кукле, которая буквально завирусилась на просторах Instagram?
    ШшшВсем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! И снова о моем хобби. Я взрослый коллекционер кукол Barbie. В конце 2020 - начале 2021 года нам объявили, что. Mattel не будет продлевать удачную линейку Bmr1959. Куклы этлй серии были и остаются очень популярными среди коллекционеров.
  • 10.04.2022 - 12:50
    Шар-сюрприз с бьюти предметами для кукол. Классная задумка, но рандомность содержимого может испортить радость от покупки. Шар порадует только везунчиков.
    Всем привет! В одной из тематических групп для кукольников в ВК, я наткнулась на этот чудо шар, содержимое которого отлично подойдет для кукол размера Барби. Обзор обещал качественные предметы, не хуже чем у самих Интегрити див, поэтому как тут устоишь чтобы не купить. Цена: 1 379 руб.
  • 21.04.2022 - 15:20
    Самый дорогой конструктор из коллекции Магнитополис. Подробно о Kids Bricks Ферма.
    Всех приветствую! Этот отзыв я посвящу одному из конструкторов Kids Bricks, которые можно сейчас приобрести, участвуя в акции сети магазинов "Магнит". Я уже рассказывала о самой акции, мой отзыв можно прочитать здесь Новая классная акция от Магнита! Лего-конструкторы Kid's Bricks.
  • 21.02.2022 - 06:55
    Ярчайшая представительница серии 💖Barbie Extra💖. Барби с невероятным оттенком глаз. Полный разбор того, что входит в комплект и эффектные фото.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте!. Сегодня я, вам расскажу про еще одну жительницу моей коллекции. Куколку я купила перед новым годом на Сбермегамаркете за бонусы от СберСпасибо. Да, я, частенько накапливаю вместе с мужем приличную сумму и могумее потратить на любимых кукол.