Опубликовано 28 Февраль, 2020 - 04:53

DJI Osmo Pocket я купила в прошлом году, по-моему в марте. Мне нужна была камера с 4к для работы и путешествий, к тому же в DJI Osmo Pocket было то, что мне очень хотелось попробовать, а именно slow mo.

DJI Osmo Pocket

Цена меня устраивала, но единственным минусом было то, что для активации и настройки DJI Osmo Pocket нужен смартфон с тайп си. Мой смартфон не был готов к этому и муж предложил купить новый смартфон. В общем большие затраты легли на покупку смартфона.

DJI Osmo Pocket

Он то чуть и не стал виновником того, что я пыталась продать DJI Osmo Pocket спустя год. Но об этом чуть позже.

DJI Osmo Pocket

Это очень миниатюрная камера с хорошей стабилизацией, но надо уметь плавно снимать, особенно на ходу.

Отлично помещается в кармане, в женской сумочке, в папке, что позволяет носить её всегда и вынимать в нужное время.

Не привлекает внимания, можно снимать в магазинах и никто не обращает внимания.

Снимает таймлапсы, гиперлапсы, замедленное видео, 4К и HD видео, ну и конечно фото.

Желательны дополнительные аксессуары, тогда её возможности расширятся. В общем я год проходила и снимала без фильтров, о чем сейчас жалею. Сейчас заказываю ND фильтры и площадку под штатив и зарядку.

Фото получаются неплохие, если уметь им фотографировать и выставлять нужные настройки.

Так же и видео. Слоу мо мне кажется рыхловатым, но это скорее придирка.

А продать хотела из-за смартфона, который так же снимает 4К и имеет линзы лейка. Видео с него получается сочным и ярким, поэтому большую часть времени я снимала смартфоном.

Сняла с продажи, когда узнала, что муж едет в командировку. Отправлю с ним DJI Osmo Pocket и новые фильтры. А потом я заказала анаморфный фильтр, начала приглядываться к фишай и макро, в общем пусть живет с нами. Это все таки бюджетная возможность тренироваться в съемке видео, да и таймлапсы удобно делать, не надо переживать за затвор фотоаппарата.

Недавно брала DJI Osmo Pocket на Камчатку и он единственный справился с сильным ветром и позволил мне снять океан. Фотоаппарат и смартфон просто вырывало из рук.

Да, он хорош! Планирую купить еще и подводный фильтр. А так как я продаю видео, то он скоро себя окупит.

Достоинства
  • ! Удобная
  • !лёгкий вес
  • * Компактная
  • *Незаметный
  • 4K-видеосъёмка
  • Возможность съемки slow motion
  • Качественная съемка
  • Много аксессуаров для него
  • Твердый чехол в комплекте
Ветрова Викториярекомендует
28.02.2020
Любопытно
И очень удобно.))
29.02.2020
Поняла это по вашему описанию