DKNY Be Delicious - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: DKNY

• 13.01.2019 - 00:00
    Be Delicious Fresh Blossom от DKNY - прекрасное розовое яблоко, со свежим цветочно-фруктовым ароматом.
    Привет!   Чтобы муж не ломал голову над тем, что же мне подарить на НГ, я намекнула, что хочу новый парфюм. Только выбирать подарок пошли мы вместе, так как в этом плане я капризна и не люблю сюрпризов. Мне и самой порой очень трудно выбрать аромат, а другим для меня подобрать и подавно...
  • 18.01.2017 - 14:22
    Так пахнет ночь!
    Здравствуйте! Думали ли вы когда-нибудь, чем пахнет ночь? Нет? Тогда вам сюда:) Сегодня я поделюсь своими впечатлениями о довольно старом аромате от Донны Каран - Delicious night. Все хорошее - это забытое старое. Знакома с ароматом я очень давно, с момента его выпуска.
  • 02.09.2014 - 22:16
    Обожаю DKNY!очень классный женский аромат!Всем советую попробовать или хотя бы понюхать:D
    Всех приветствую на страничке с моим отзывом про туалетную воду "DKNY BE Delicious Fresh Blossom Juiced". Очень нравится этот запах!Нежный,ненавязчивый,спокойный с нотками грейпфрута,ландыша,яблоневого цвета и смородины.Безумно вкусный запах!Очень тонкий и свежий,для девушек и женщин,любящих легкие …
  • 29.05.2011 - 15:11
    Лето в флаконе
    Этот парфюм мне подарил муж. Вообще-то я ожидала Зеленый чай . Но муж выбрал этот аромат. Как я ему благодарна за то что не пошел по пути наименьшего сопротивления. Сначала я не "распробовала" этот парфюм, да, неплохой, но не более. А потом полюбила его.
  • 10.07.2015 - 11:55
    Приятный ненавязчивый аромат
    На день рождения моя бабушка (большая любительница духов) подарила мне сертификат в летуаль и на следующий день я отправилась в магазин в поисках новых духов и тонального средства. Выбрала довольно быстро тоналку от герлен и приступила к ароматам.
  • 22.12.2012 - 16:48
    Для вас мадааам))!! ФОТО
    Все мы девушки любим внимание,любим когда мы красиво выглядим и когда от нас очень вкусно пахнет! Поэтому покупаем как бешенные туалетную воду,духи,спреи,лосьоны для тела и многие другие штучки приятные нам и ,конечно, окружающим!Я естественно не исключение!Имею довольно большую (если ее можно так…
  • 09.12.2013 - 20:15
    Мое самое любимое яблочко от DKNY... Be Delicious Sparkling Apple - искрящийся ягодно-фруктовый микс (+++Фото)
    Цветочно-фруктовый аромат от Donna Karan для меня идеальный вариант для весенне-летнего сезона. Пирамида аромата DKNY Be Delicious Sparkling Apple : Верхние ноты: розовая смородина, зеленое яблоко, шампанское и роза; Ноты сердца: гардения, ландыш, лист фиалки и магнолия; Базовые ноты: сандаловое…
  • 20.11.2017 - 22:53
    Каким яблоком Адама соблазнила Ева? Точного ответа не знаю, а для себя я выбрала зеленое яблочко Donna Karan!
    Всем салют!   В отличие от обычного Be Delicious эта его версия мне нравится гораздо больше и на весну-лето предпочитаю именно его. Расскажу почему ниже.
  • 02.05.2020 - 12:54
    Может ли туалетная вода оказаться более стойкой, чем парфюмерная? Узнаем с DKNY be delicious?
    Если честно, для меня достаточно необычно писать обзор на туалетную воду (да и на любой другой продукт, основная цель которого создавать определенный аромат), потому что наши предпочтения в ароматах вещь настолько индивидуальная и не стабильная, что получить объективный обзор крайне сложно, волей…
  • Экзотичная гуава и ехидный мандарин и никаких яблок🧡DKNY Be Delicious Guava Goddess✨Обалденная лимитка, которая изменила мое отношение к марке
    Добрый день! Я обожаю парфюм и готова о нём говорить вечно. Пленительные ароматы, изящные парфюмерные композиции - это то, что меня отвлекает и увлекает. Ароматы моя огромная слабость.
  • 10.05.2022 - 04:21
  • 12.05.2022 - 11:17
  • 29.04.2022 - 20:36
  • 28.02.2022 - 12:07
    Шикарная новинка к лету от Brocard. Когда нет денег на Guerlain, но хочется нечто подобное. Прекрасный аромат за копейки.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу рассказать вам о самой свежей и интересной новинке фирмы Brocard, которая выпускает бюджетный, но очень достойный парфюм. Увидев в сети этот аромат- я решила пойти и послушать его в том же Элизе, где обычно представлены ароматы фирмы.
  • 27.04.2022 - 21:44
  • 11.04.2022 - 15:12
    Когда Chanel Chance Eau Tendre стоит 7500рублей, покупаем Shansita aqua Dolce за 500-800рублей. Аналог ли? Сравнение пирамиды, стойкость, про звучание
    Всем привет! У нас уже наступила весна, а это значит, что пора доставать сезонную одежду и парфюмы! Сейчас очень подорожала продукция Chanel, кто-то успел закупится любимым ароматом, а кто-то нет! Сегодня расскажу вам про один бюджетный аромат от бренда Новая Заря. Поговорим: аналог ли?
  • 25.03.2022 - 22:41
    Похож на Lost Cherry? Колдовской? Хорош как рум-спрей? Я не согласна ни с одним из этих утверждений
    Добро пожаловать в мой очередной парфобзор. Сегодня у нас «в гостях» аромат бренда Brocard. Мне он достался по парфюмерному обмену.Мое «знакомство» с брендом... Этот аромат - первый (и пока единственный) из «Брокаров», с которыми я знакома.
  • 08.05.2022 - 14:40
    Возвращение легенды - любимая вишня снова с нами. Потрясающий летний парфюм. Сменил название, а остался ли прежним аромат? В магазинах разбирают мгновенно
    Всем привет! Cherry in the air - легендарный парфюм у Escada. Он вышел 10 лет назад, но все его помнят, любят и пытаются найти. И вот, бренд, наконец-то перевыпустил его снова. На пару с Taj Sunset.
  • 08.05.2022 - 18:11
    Лёгкий ягодно-сливочный десерт с секретом ∘°∘♛∘°∘ Мой любимый Рояль игривый - в нём и я сама единственная и любимая
    Всё-таки иногда не следует делать поспешных выводов. Степенность, выдержка, осанка - то, что всегда выдаёт "голубую кровь" и царственное происхождение. Но ничего такого я поначалу не увидела: едва пришедший по почте, Royal "кричал" и просто сбивал меня с ног!