Опубликовано 22 Сентябрь, 2021 - 11:35

год или более
    15 000 руб

Здравствуйте!

Мне кажется, идеальная сумка, как лучшая подруга, всегда поддержит и поможет. Поделится beauty-выручалочками и сохранит все секреты. Такую сумку я долго искала. У меня к ней был ряд требований. Бесконечных и взаимоисключающих. В нее должно вмещаться много. Иногда даже очень много, но она не должна быть большой. Она должна подходить ко всему и не должна быть скучной. Ее можно носить в любое время года.

В этом отзыве я хочу показать ту, которую я считаю идеальной на данный момент. Она отвечает моим требованиям и к красоте, и к удобству целиком и полностью.

Итак, сумка DKNY Chelsea (арт. R3147021-636)

DKNY

DKNY – четыре буквы, которые с самого начала ждал успех и слава. Донна Каран в детстве шила платья своим куклам, а чуть позже повторила историю Коко Шанель, только с разницей в почти 100 лет. Появившись на подиумах 30 лет назад, ее бренд, несмотря на американское происхождение, не знал ни одного провала.
Сумки DKNY – это не эпатаж, а практичность. Это не вызов обществу, а демонстрация элегантности и вкуса.

DKNY – это ритм маленькой женщины в большом городе.

Моей сочной красотке 4 года. Понравилась она мне сразу, с первого взгляда. Я подумала: "Ого, какая интересная!". Как только ее примерила, я уже не готова была с ней расстаться. Мы слились в единое целое. Возвращать ее на полку совсем не хотелось. Цена меня, правда, немного смутила.

Кстати, во мне живут два замечательных зверька. Хомяк - бессовестное существо, которое может довести до неконтролируемого хватательного рефлекса. И жаба. Она охраняет меня от неразумных трат. Говорят, её надо беречь и лелеять, а то может задушить при неправильном обращении. Но в этом случае я жабу не послушала и задушила ее сама)

ВНЕШНИЙ ВИД, РАЗМЕРЫ И КОМПЛЕКТАЦИЯ

Мне весьма приглянулся ее дизайн, такой лаконичный, простой, но очень стильный. Очень нравится ее форма. Сумочка аккуратная.

Сумка отзывы

Закрывается клапаном. Внутри одно отделение, дополненное карманом на молнии и открытым кармашком для мелочей.

Сумка DKNY

На передней стенке под клапаном и снаружи на задней стенке расположены карманы.

Габариты (см): 24 x 22 x 8

Длина плечевого ремня (см): 132

Внутренний материал: текстиль

Фактура: зернистая

Цвет фурнитуры: золотой

Строчки ровные. Не торчит не единой нитки. Края превосходно обработаны.

Сумка DKNY

Сумка закрывается на магнитную застежку. Бывает, я пытаюсь закрыть ее на ходу, одной рукой, с первого раза не всегда получается найти отверстие на магните, куда должна "лечь" выпуклая часть застежки. С годами, кстати, это место немного потерлось.

На откидном клапане располагаются золотые металлические буквы лого бренда DKNY. Они совсем не кричат: "Я брендовый бренд!", а присутствуют в меру активно.

Сумка DKNY

Подкладка у сумки практичного чёрного цвета, из мягкого сатинового материала с отделкой из кожи. С буквами DKNY в разброс, так же эти четыре буквы встречаются и внутри на кармашке.

С левой стороны имеется ярлычок, на нем указан серийный номер и страна-производитель сумки.

На другом стороне ярлыка информация о материале. Как видно, здесь это 100% cow leather, то есть коровья кожа. И тут же указана дата производства сумки.

Сумка DKNY

Плечевой ремешок несъемный, состоит наполовину из цепочки, наполовину из кожи. Все швы на ремне прострочены ровно, нитки нигде не торчат. Он легко трансформирующийся в две удобные ручки. Хочется взять ее за эти ручки и кружить с ней, кружить. Где-нибудь на Мальдивах.

Носить сумку можно на сгибе руки и на плече.

Сумка DKNY

Вместе с сумкой идёт пыльник черного цвета и этикетка, само собой, тоже.

В комплекте к ней также есть брелочек с логотипом, но на сумке его вид мне не нравится.

Я не люблю излишнее украшательство, всякие висюльки-бирюльки, позвякивающие, как Кентервильское привидение, при каждом движении. Прицепила его только для фотосессии.

Цвет 🍒

Спелая вишня. Очень красивый, который трудно описать, а ещё сложнее передать на фотографии. Как я не старалась, оттенок в реальности всё равно немного другой.

Сумка DKNY

Мне кажется, что он приглушённый, холодный, "благородный, статный и дорогой". Мне безумно нравится. Я вообще имею слабость к этому цвету и скупаю все, что попадается на глаза.

Фурнитура

Красивая. Золотая, но не этого пошлого цвета цыганского золота, а приглушенного и деликатного. Так как я использую сумку, что называется, и в хвост, и в гриву, за четыре года она все-таки подстерлась. Это не очень заметно, но немного огорчает.

Материал:

натуральная кожа

Я ни разу не слышала еще о том, что у DKNY искусственная кожа, все модели выполнены из натуральной. Впервые, еще в магазине, взяв сумку в руки и открыв ее, я сразу поняла, что это подлинное изделие.

Эти приятные тяжесть и запах ни с чем не спутать. Кстати, запах кожи и сейчас немного ощущается, если сумку поднести близко к носу. Материал отменный, а еще его плюс в том, что он держит форму изделия. Не люблю бесформенные сумки.

Вообще, что касается аксессуаров, то я всегда смотрю на материал изделия и, в большинстве своем, выбираю натуральную кожу. Потому что это, чаще всего, гарантия качества и долговечности.

Вместительность

Она почти как у сумки Мэри Поппинс...

Она вынула из сумки белый накрахмаленный фартук, затем извлекла большой желтый кусок мыла, зубную щетку, пачку заколок, пузырек духов, маленький складной стульчик и коробку сладких пилюль от горла. Кончилось все раскладушкой с одеялом и пуховой периной.

Хоть на вид она небольшая, но в нее помещается все, что мне нужно и все, что мне не нужно, но вдруг пригодится.

👉 Рубрика: что в сумке?

Портативная зарядка и наушники. Без наушников не выжить в общественном транспорте, а зарядка не дает остаться без связи. Маска, санитайзер. Бальзам для губ - вечный житель моей сумки. Зеркальце, с ним я тоже не расстаюсь. Также незаменимы солнцезащитные очки. Пилочка для ногтей.

Вкусняшка. Много раз спасала меня от голодной смерти.

Еще ношу с собой кучу таблеток и пластыри - надо быть готовой к любым жизненным поворотам.

Кошелек и паспорт, без которого моим детским пухлым щечкам не продадут даже квас. Самые достойные арт-объекты - блокнот с птичками (сюда я записываю абсолютно все, начиная от контактов и списка дел и заканчивая всякими заметками) и лисичка – это мой маленький талисман. Куча ручек, которыми я пишу в блокноте: несколько, потому что я постоянно теряю их в сумке. Все резинки, какие попадаются под руку при выходе из дома - сюда же, за день все равно растеряю.

Ключи. Помню, как-то давно клялась себе, что не буду таскаться со связками ключей, как Агафья-ключница, но...

На первый взгляд, в моей сумке только самое необходимое. Это чтобы для не-необходимого осталось побольше места.

С чем носить

Сумка непринуждённо вписывается в любой мой образ.

Сумка DKNY

Я ее ношу и с классическими вещами, и с casual. Вот только со спортивным костюмом не гармонирует 😊

Где купить

Приобрела я свою красавицу в офлайн-магазине сети Пан Чемодан. Цена сумки была 15000 рублей.

Также приобрести можно, помимо официального сайта, на Lamoda, Tsum.

Как ухаживаю

Ухаживать за материалом сумки несложно - достаточно протереть от загрязнений и пыли влажной тряпочкой. Или салфетками для кожаных изделий. Сумка не боится влаги, царапин, каких-либо красящих материалов, благодаря чему долго сохраняет презентабельный внешний вид.

К холоду устойчива. Я носила сумку при температуре - 30. Производитель заверяет, что ее можно эксплуатировать до минус 35.

Подлинность

Просто покупайте в проверенных местах, вот и все, что я могу сказать.

Я безумно полюбила эту бордовую бестию от DKNY, забросила все предыдущие и хожу с ней ежедневно, с момента покупки. Она удобна мне всем, что в ней есть, каждым ее кармашком, каждым миллиметром она мне нравится. И помещается в нее все, что мне нужно.

Рекомендую.

Флюиды Zинаидырекомендует
22.09.2021
какая хорошенькая! отлично выглядит спустя такой срок
Качество и срок эксплуатации оправдывают цену...приятная сумочка. Я б то же купила Love только не очень люблю цепочку..или должен быть ремешок в районе плеча, больно носить на моих "косточках". Но на этой сумке есть ремешок, интересное дизайнерское решение - не очень видно на фото
22.09.2021
классная сумка- и в пир, и мир, на все случаи жизни.
22.09.2021
У dkny есть модели из искусственных материалов.
22.09.2021
Да, a ещё из прессованной переработанной кожи - recycled
классная, люблю зернистую кожу
Симпатичная сумочка!
22.09.2021
Милый заголовок, сумочка вам идёт Smile
хорошенькая Smile
Приятный дизайн и отличный цвет у сумочки! Мне тоже не удается избавиться от большой связки ключей.
22.09.2021
Хорошая сумка, но цена в России прямо сильно завышена.
09.10.2021
Какой цвет невероятный, очень классная сумочка Love
  • 29.11.2017 - 01:56
    Если кожа, то лучше SAFFIANO, расскажу о преимуществах ♥️ Моя вместительная сумка Bryant Park Chain Shopper DKNY в оттенке Metallic Pewter. ✔️Рассказываю, как отличить ОРИГИНАЛ от подделки 👜
    Приветствую всех заглянувших!   Меня зовут Галина, и я сумкоголик:) Обожаю как маленькие кроссбоди, так и вместительные "шопперы" и "тоут". Недавно пополнила свою коллекцию ещё одной.
  • 16.03.2019 - 18:20
    Влюбилась с первого взгляда!
    Доброго времени суток! Давненько я тут не появлялась, хотя покупками себя вовсе не обижала))).   Сегодня расскажу об одном очень удачном приобретении-сумке DKNY, в которую влюбилась с первого взгляда, хотя в моем хит-параде в основном марка Prada, устоять перед этим чудом в магазине я не смогла.
  • 21.05.2021 - 20:01
    ★ Брендовая кожаная сумочка Donna Karan за 15000 рублей со скидкой ... DKNY ... Качественная вещь, которая останется ещё вашим потомкам ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о сумочке DKNY .     Цена: я покупала давно, года три назад за 15к (со скидкой) Материал: натуральная кожа Где купить: я покупала в магазине Пан чемодан в СПб на Маяковской.
  • 01.10.2013 - 14:04
    Сумка красивая, но оказалась недолговечной
    Время использования сумки DUDU примерно 6 мес-1 год, спустя это время ручка с обратной стороны начала облезать, как дермантин и в самых выпуклых местах (декоративные розочки, пришитые снаружи) появились потертости.
  • 24.02.2015 - 20:15
    Копия, как бренд с фото-деталями)
    Я давно наслышана о сумках от Ferro, но что слушать, когда хочется потрогать) Выбрать одну модель сложно, хочется все 10 страниц каталога и в разных цветах. Но выбирать пришлось, так как с ростом курса, цена подросла.
  • 02.11.2012 - 19:37
    Мой любимый магазин сумок(фото моих любимых сумочек:сумка моей мечты и мягкий клатч)
    Открыла я его для себя 1 год назад,когда увидела сумку мой мечты.Я долго ходила магазинам в поисках идеальной сумки,никак не могла найти что-то подходящее.И вдруг мы с мужем зашли в магазин EDMINS,И Я УВИДЕЛА ЕЕ!!!!!Все,я больше не рассматривала никаких вариантов,но цена меня пугала(7200)вроде и не …
  • 12.11.2012 - 12:01
    Сумка Мэри Поппинс в бассейн на прогулку в кино везде она + ФОТО
    Классная сумка Demix!!!   Большая, удобная, качественно сделана.   Покупала в Спортмастере, цена около 500 руб .   Расцветки были белые и черные, я купила черную, но возьму себе еще и белую как только увижу.   Берите, не думайте, за такие деньги великолепное качество.
  • 06.06.2017 - 19:34
    Что мне снег, что мне зной, когда мой рюкзак со мной! Обзор сумок российского бренда Savio. Случай, когда цена не соответствует качеству в лучшем смысле этой фразы!
    Недавно в одной группе в социальных сетях было обсуждение про сумки. Кто из девушек предпочитает дешевые подделки известных брендов, а кто сумочки без имени. И это обсуждение навело меня на мысль написать отзыв о своих сумочках неизвестного российского бренда Savio.   1.
  • 27.09.2017 - 12:24
    Качество, проверенное временем. Ношу-не-снимаю...
    Для меня есть несколько категорий вещей, которые я не люблю менять. Так сказать, хочется один раз купить и надолго забыть о следующей покупке. К таким вещам у меня относятся телефоны, обувь и сумки. До бесконечности я могу скупать только детскую одежду.
  • 20.07.2021 - 14:34
    Очень маленькая сумочка от MOSCHINO, в которую ничего не поместится, но, которая стоит как полноценная сумка.
    Добрый день! К сожалению, времени на отзывы стало меньше, а вещей новых, о которых хочется рассказать, все больше и больше, но по возможности буду продолжать рассказывать, что новенького и интересного продается сейчас в сегменте люкс и премиум.
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 30.09.2021 - 02:15
    парик из хвоста единорога 🦄 фото на мне и полный образ
  • 01.08.2021 - 11:18
    Маленькая, пухленькая и очень вместительная сумочка от марки Дольче Габбана.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать о потрясающей сумочке от марки Дольче Габбана. Это очень популярная модель Sicily small. Эта модель никогда не выйдет из моды, так как уже много лет именно эта модель выпускается брендом в каждой коллекции и будет продолжать выпускаться как неизменная классика.
  • 25.09.2021 - 17:42
  • 25.07.2021 - 14:34
    Моя покупка миниатюрной сумочки, оказалась удачной и выгодной .
    Всем привет . Мне всегда нравились небольшие миниатюрные такие сумочки , которые не только приятны глазу , но и даже просто невесомы в повседневной носке . Тем более на лето - небольшая компактная сумочка - самый лучший вариант для меня.
  • 10.08.2021 - 08:55
  • 20.08.2021 - 12:58
  • 03.08.2021 - 18:39
    Куда деваются пластиковые бутылки, попавшие в рыбацкие сети? Оказывается, из них делают сумки для IKEA. Девять бутылок - одна сумка. И мир становится на каплю чище.
    Здравствуйте! Летом я занимаюсь аквааэробикой в открытом бассейне, поэтому мне нужна большая сумка, в которую помещались бы полотенца, сменная одежда, косметичка и т.д. Когда я увидела героиню отзыва в Икее, я поняла - это она. На выбор повлияла также и 50 скидка.
  • 05.08.2021 - 08:59