DKNY Nectar Love - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: DKNY

• 12.07.2010 - 13:21
    приятный, но абсолютно не стойкий!!!!! +фото
    Купила этот парфюм в мае, когда началась эта ужасная жара.Захотелось чего-то лёгкого, свежего.Этот парфюм идеально подходит для лета - приятные свежии цветочные нотки и какой-то холодящий оттенок(не мята, конечно, но свеженький).Так же удобная упаковка - флакон без наворотов просто палочка - удобно …
  • 19.09.2014 - 20:12
    Очень pure и не очень DKNY
    Этот аромат — сама чистота и прелесть. Он достаточно простой — играть и переливаться особо не будет, но ноты слаженно дают струю сладковатой цветочной прелести. Никого не раздражающей, между прочим, DKNY Pure не приторный нисколько.
  • 24.11.2019 - 01:39
    Старая любовь не ржавеет! Если это любовь к волшебному коктейлю из томатов, водки и березы.
    Доброго времени суток! Ежеутренний выбор аромата для меня- это не мУка, а приятное начало дня. Какой парфюм нанесу, с таким настроем и проживу новый день. Не могу пользоваться 1-2 ароматами. Мне подавай под настроение, время года, погоду, фазу луны и прочее, прочее, прочее...
  • 25.03.2019 - 10:29
    А ты не так прост! Новинка, которая абсолютно не похожа на другие ароматы Donna Karan. Стремительный и динамичный DKNY Stories.
    Всем привет! История моего знакомства с американским брендом Donna Karan началась много лет назад. Будучи юной 18-летней девушкой, я приобрела настоящий хит компании - DKNY Be Delicious. Это была любовь! Их ароматы всегда ассоциировались у меня с молодостью, свежим ветром, духом свободы.
  • 14.06.2013 - 08:38
    Еще один флакон мертвым грузом на полке - подумала было я....
    Данный аромат мне подарили подруги на день рождения (еще в апреле), уж не знаю, почему именно их, потому как мои фавориты в плане парфюма - Flora Gucci, Ferre Rose, мой ОБОЖАЕМЫЙ Insolence Guerlain, и вот все в этом роде. Если говорить об ароматах "попроще", на полке стоит Banderas, например.
  • 20.09.2016 - 22:44
    WOW! Шикарная Новинка от DKNY. Неоновое Розовое Яблоко Electric Loving Glow. Гламурный,кокетливый, сладкий и очень сексуальный аромат. Виноград и Ананас с нотками Мягкой Ванили и Мускуса...Ну очень Вкусно! Много фото, Пирамида Аромата, Подробный Разбор.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами своей очередной парфюмерной находкой. Новое неоновое яблочко от Донны Каран. Рассмотрим поподробнее: 1. От производителя: 2. Способ применения: нанести несколько пшиков на кожу, волосы или одежу. 3. Упаковка: коробочку к сожалению выкинула.
  • 30.04.2021 - 17:53
    ★ DKNY Be Delicious ... Яркий, цветочно-цитрусовый, сочный аромат с большим шлейфом и стойкостью... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о замечательном стареньком аромате DKNY Be Delicious .     Цена: около 1600-2300 рублей в зависимости от акции Объем: 30 мл Производитель: Швейцария Где купить: я покупала в Магнит Косметик.   ПРЕДЫСТОРИЯ   Последнее время я жёстко подсела на парфюмерию.
  • 13.01.2019 - 00:00
    Be Delicious Fresh Blossom от DKNY - прекрасное розовое яблоко, со свежим цветочно-фруктовым ароматом.
    Привет!   Чтобы муж не ломал голову над тем, что же мне подарить на НГ, я намекнула, что хочу новый парфюм. Только выбирать подарок пошли мы вместе, так как в этом плане я капризна и не люблю сюрпризов. Мне и самой порой очень трудно выбрать аромат, а другим для меня подобрать и подавно...
  • 19.12.2018 - 13:46
    Golden Delicious - королевское яблоко семьи Delicious, способное удовлетворить самые высокие запросы! Эликсир нежности и страсти, неповторимый и манящий!
    ВСЕМ САЛЮТ!   Популярность яблочек Donna Karan коснулась и меня, в настоящий момент у меня 2 их аромата.   Если первый вариант - зеленое яблочко Be Delicious Eau so Intense - мне очень подходит на лето, то золотое яблочко я люблю осенью и зимой.
  • 08.07.2021 - 16:41
    DKNY be delicious в 2021: а нужно ли оно? Мне вот да. Популярность схлынула, теперь можно и поносить вдоволь
    Думаю, многие знают, насколько этот аромат был популярен где-то около 2007 года. До сих пор помню: захожу в аудиторию на лекцию первокурсницей, а там дамы две минимум сидят, у кого он из сумочки виднеется.
  • 21.06.2021 - 18:59
    На протяжении многих лет остается одним из самых продаваемых ароматов в США, и совершенно не зря! 🌾 Удивительный универсальный аромат, который подойдет не всем 🌾 Расскажу, чем он мне пахнет
    Привет! Об аромате Lovely от звезды "Секса в большом городе" Сары Джессики Паркер я узнала более 8 лет назад, и уже тогда знала, что он должен мне понравиться. Несколько месяцев назад я поняла, что ждать больше не хочу, и приобрела полноценный флакон без предварительного тестирования.
  • 15.06.2021 - 19:21
    Секс, наркотики... Нет, кровь, сперма, беладонна. Аромат-провокация.
    Привет! Если в вас есть ханжество, пожалуйста, пройдите мимо моего отзыва Когда на всю Россию гремела рекламная акция аромата Lady Gaga Fame Black Fluid я воротила нос - ужас, что они туда напихали? Образцы спермы (не ясно чьей) и крови самой Леди Гаги, фууу.
  • 24.05.2021 - 11:26
  • 24.05.2021 - 19:47
    Купила парфюм от Бритни Спирс взамен снятого с производства аромата от Avon
  • 05.05.2021 - 17:57
  • 19.05.2021 - 20:45
  • Свой первый ЛЮКС я купила в 27 лет, и... ПОЖАЛЕЛА! Чем не угодил Guerlain любительнице Эйвона? Расскажу, где купить аромат в "старом" флаконе.
    Фанатам L'Istant читать с осторожностью! Я понимаю, что моё мнение может оскорбить любительниц этого аромата. Я лишь описываю свои впечатления от флакона, который стоит у меня на парф.столике. Всем добра   Привет! Я просто обожаю парфюмерию! Любую!
  • 20.05.2021 - 18:32
    💙 Могу назвать этот аромат любовью всей моей жизни - это идеал.💙
    Всем большой привет!!! С туалетной водой я знакома с 2001 года и я полюбила его с первого же затеста, хотя, была ребенком. Этот парфюм был у моей мамы и она берегла его, иногда разрешала надушиться в школу.
  • 21.05.2021 - 17:42
    Соль, свежесть, орехи, комплименты. Не знаю, насколько новая и старая версия отличаются, но свой новодел – люблю 🤍
    И снова о главном: Начнем с того, что парфюмы Mugler я считаю одними из самых интересных в люксе. Ароматы не избитые ни тебе «компотика», ни «вкусняшечки», ни «ванилюшки».