Опубликовано 14 Июль, 2013 - 23:03

довелось мне на днях воспользоваться даннйо подставкой для ноутбука- мне вообще не понравилась она... хотя еще буквально года три назад я и понятия не имела,что вообще существуют подставки под ноутбук и наверное была бы рада и этой даже))) но когда мне муж купил мою любимую подставочку(фирмы hama)... вот на нее ссыль:

то теперь уже для меня разница прям очень заметная... в моей подставке есть наклон,что очень удобно при длительном печатании текста, рука правильно лежит ,еще регулируется наклон по высоте,а в этой ничего такого нет.. у меня руки устали работать за ноутом буквально за 5 минут с этой подставкой. да,свою функцию сохранить ноутбук от перегрева на столе,эта модель подставки выполняет- не спорю,но вот удобства для пользователя она не придает.. а это немаловажно я считаю,поэтому поставила только тройку.

Татьяна В.М.не рекомендует
  • 01.05.2013 - 09:59
    17" Choiix Comforter Lapdesk - не плохо и без вентилятора.
    Началось все с того, что у меня случился стремительный переезд. Настолько стремительный, что из вещей был только самый минимум, в который стол не входил.
  • 23.04.2014 - 07:54
    Удобная и недорогая модель.
    После того, как в летнюю жару вышел из строя ноутбук, мы приобрели охлаждающую подставку. Модель GlacialTech V3Pro - удобная и недорогая, покупали в магазине "Техномаркет".
  • 12.04.2013 - 08:49
    Избавляет ноутбук от перегрева + фото
    Ноутбук у меня не то чтобы перегревается, но включен он практически целые сутки, так как у каждого члена семьи есть свои дела в Интернете. Поэтому мы задумались над приобретением охлаждающей подставки.
  • 09.06.2013 - 16:47
    очень удобно с ней: руки не устают,когда много печатаешь (+фото)
    Эту подставку мне подарил муж,т.к. я много печатаю за компьютером,а точнее за ноутбуком. Я раньше и не занла,что такие подставки вообще существуют в мире)) Сначал подумала: да зачем она мне?
  • 18.10.2016 - 08:50
    Очень удобный, пользуюсь больше полугода! Неустойчив? Подкрути соединения!
    Доброго времени суток всем заглянувшим ! Любите ли Вы Икею так, как люблю её я))) Рассказ пойдёт сегодня о маленьком удобном столике СВАРТОСЭН . В икее он позиционируется как подставка для ноутбука. Произведён он в Словении.
  • 18.05.2010 - 09:10
    хорошая, полезная вещь, но недолгосрочная, к сожалению
    Купил себе такую подставку, сначала она меня очень обрадовала, большой диаметр вентилятора, хороший поток холодного воздуха. Температура ноутбука заметно упала.
  • 07.12.2013 - 18:33
    Пользуюсь 3 года и очень довольна!
    Покупала эту подставку три года назад. Брала вместе с ноутбуком. Понравилось, что 15-дюймовый ноутбук полностью на ней помещается, не свисает по бокам. Подставка оказалась качественной (правда и цена была хороша - 1300 рублей).
  • 11.02.2012 - 19:56
    больше подставка нежели охлаждение
    В наш век цифровых технологий, компьютеры становятся все мень и меньше, и уже многие полностью отказались от стационарных домашних ПК, в пользу не менее производительных, но более компактных ноутбуков и ультрабуков.
  • 11.05.2012 - 23:43
    Отличный кулер для ноута
    У меня ноутбук HPdvd6. И он зверски греется когда я играю в перфект ворлд(в ТРИ окна) Кто в теме тот поймет))Один ноут я уже спалила. Тут решила не рисковать. Прошерстила весь инет по поводу этих подставок, сама ни к чему не пришла и поперлась в магаз. Как выяснилось -не зря.
  • 29.10.2020 - 12:03
    Обустраиваю уютное рабочее место для удаленной работы. Стеклянная подставка для ноутбука икеа Витшё - это стильно, компактно, а главное удобно.
    Чем заняться на удаленке написано множество статей. Все советуют нарастить дзен, заняться саморазвитием (это не синоним валяния на диване?), йогой и учить иностранные языки. Но все что я читала на тему как организовать своё рабочее место для удаленной работы, показалось полной ерундой.
  • 20.09.2020 - 18:53
  • 17.10.2020 - 00:34
    Кресло за 16 000? Что оно умеет за такие деньги?
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать про кресло ZET Gaming Force armor 2000M. Конечно, оно позиционируется как игровое, но кто мешает пользоваться им и обычному человеку, просто проводящему много часов за компьютером? Правильно, никто.
  • 05.11.2020 - 10:05
  • 17.11.2020 - 05:57
  • 19.09.2020 - 18:13
  • 22.09.2020 - 15:04
  • 28.11.2020 - 17:29
    Прелесть для моей прелести. Противоударный синий чехол с металлическим кольцом, который можно вполне себе выгодно отхватить сейчас на просторах wildberries
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Став обладательницей расчудесного, неожиданно полученного, но столь долгожданного для меня новенького смартфона, я начала понимать людей, которые покупают чехлы на телефон) Очень уж захотелось сохранить такую умную и красивую технику в как можно более презентальбильном, да и вообще…
  • 29.10.2020 - 23:10
    По вечерам, я всё больше "залипаю" на Pinterest, а не в Instagram... Мои фото