Опубликовано 19 Ноябрь, 2019 - 16:46

380 рублей за 300 мл

Доброго дня!

Недавно приобрела очередную маску для волос из сегмента масмаркет, на которую заранее не возлагаю огромных ожиданий. Это маска от L’Oréal , Elseve Длина мечты. Из всего сегмента, Elseve мне кажется более менее достойным продуктом во все времена.

Длина мечты это серия новинка, но я не гналась за ней, а просто мои длинные волосы стали какие-то тусклые и неживые, приобрели не самый ухоженный вид. Не знаю, что могло на них отразиться. Я решила сменить уход, добавить масочку, так как давно их не использовала.

Маска Elseve длина мечты

На вид баночка давольно таки приятная: красивое , тёплое сочетание малинового и оранжевого приятно глазу, поднимает настроение. Эта маска для длинных повреждённых волос. А это то, что нужно моему крашенному блонда.

Так же производитель называет эту маску «спасателем» за содержание в ней коктейля из растительного кератина, витамина В5 и касторового масла.

Данные ингредиенты самые , что есть распространённые среди восстанавливающих средств для волос из года в год. Ничего нового. Но этот состав должен написать волосы по всей длине, сделать их шелковистыми и восстановленными.

Лезть в дебри состава я не собираюсь, так как понятно, что много будет ненатуральностей, силиконов и тп. Но я и не против, так как силикончик , все же, делает длинные волосы шелковистыми, блестящими, обволакивая их.

Открывая масочку, понимаешь, что нет защитной мембраны. Ну и ладно. Зато, приятная не жидкая консистенция и сладчайший аромат, который поднимает уровень эндорфинов на небес!) лично мне очень понравился этот аромат!

Маска Elseve Длина мечты

По волосам маска распределяется легко. После 3 х минут на волосах, смывается тоже без проблем, при этом оставляя волосы очень гладкими. Расход экономичный.

После сушки волосы блестящие, шелковистые, пахучие, послушные. Выглядят ухоженно! А что ещё нужно?

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • ! экономичность
  • * легкое расчесывание
  • Восстанавливает волосы
  • Густая текстура
  • Делает волосы более мягкими
  • Легкое расчесывание
  • Не путает волосы
  • Очень приятный запах
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не обнаружила
калинаЯмалинарекомендует
  • 20.01.2022 - 20:44
    Хотите увидеть магию всего за 8 секунд!
    Всем привет! Все, что касается новинок для волос, я всегда готова пробовать. В моем уходе появился любимчик - это ламеллярная вода. Первым, у кого я его попробовала, это была корейская фирма Masil, затем купила Matrix, филлер от L'oreal Professional, и вот как только я увидела данную воду у L'oreal …
  • 26.12.2021 - 18:13
  • 02.08.2014 - 22:37
    Эту маску можно сначала возненавидеть. а потом полюбить всей душой, если знать, сколько ее держать на волосах, то можно сразу пропитаться к ней только теплыми чувствами...Отзыв о маске от обладательницы волос жирного типа..
    Привет, дамы. Хочу рассказать вам о маске для волос от "Avon", которая как раз сегодня у меня закончилась. Вначале, мое отношение к ней было очень негативным (это после первых двух использований), зато потом я полюбила ее всей душой!
  • 17.08.2014 - 18:16
    Эффективна для "лечения" волос
    Наконец-то дошла очередь и до маски для волос. Как мне кажется, больше всего лечат и укрепляют волосы именно маски, ведь именно их держат дольше всего на голове и именно после масок мои волосы более живые и наполненные силой.
  • 24.08.2015 - 17:06
    Маска для окрашенных (и не только) ВОЛОС Avon naturals hair care.Может ли она дать УВЛАЖНЕНИЕ и ЦВЕТ?ФОТО после ИСПОЛЬЗОВАНИЯ. Как использую её я.И МИНУС МАСКИ.
    Привет всем.В этом отзыве вы узнаете стоит ли покупать данную маску,поможет ли она волосам или сделает их хуже??? Маски для волос я любила делать сама,искала в интернете,проверяла их и не хотела покупать,потому что как-то был у меня не приятный опыт с покупной и я решила больше ими не…
  • 14.12.2018 - 10:53
    Увлажняющая маска для волос.
    Здравствуй, Уважаемый читатель!С удовольствием расскажу про Маску для волос Avon Planet spa райское увлажнение с маслом оливы. Эта баночка с маской попала ко мне в руки случайно...
  • 21.02.2021 - 20:40
    Масло для волос L’Oreal L'Oreal Professionnel Защитная Сыворотка Absolut Repair для сильно поврежденных волос с задачей справляется на твердую четверку. Вау-эффекта ждать не стоит.
  • 30.11.2014 - 11:28
    Мнение о маске, которой пользуюсь почти год, плюсы и минусы мгновенной тающей маски Garnier Fructis + ПРЕДЫСТОРИЯ И ФОТО
    Все доброго времени суток! Хочу рассказать о своем опыте пользования Маской для волос от Garnier Fructis. Это мой первый продукт от данной марки. ПРЕДЫСТОРИЯ: У меня почти всегда были длинные волосы, за исключением 13-15 лет, когда я решила их постричь ( сто раз пожалела об этом) .
  • 19.08.2015 - 18:33
    anti-frizz да, маска для идеальной гладкости волос
    Всем привет! Я пробовала много продуктов марки Rene Furterer, почти все мне понравились. Так же читала негативные отзывы, но мое мнение, что была не правильно подобрана серия из данного ухода. Эту маску с экстрактом Мирры купила из любопытства, так как на нее была хорошая скидка.
  • 22.08.2013 - 11:17
    Непревзойденный чудо-аромат
    Купила я эту маску в Вильнюсе. Лежали в магазине какие-то пакетики и руки сами к этой кучке потянулись), т.к. люблю ублажать волосы чем-нибудь новым Купила я не баночку,а пакетик 75 мл, раза на 3-4 его мне хватит.
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 26.12.2021 - 18:13
  • 20.01.2022 - 20:44
    Хотите увидеть магию всего за 8 секунд!
  • 06.11.2021 - 04:34
    Хитрый маркетинговый ход продать пробник обычной маски как отдельную паровую позицию в линейке Длина Мечты
    Приветствую ! Паровые маски для волос - продукт в основном азиатского направления и все маски -шапочки , которые я до этого пробовала были именно производства Корея или Китай. Принцип действия таких масок шапочек основан на создании парового, разогревающего эффекта.
  • 30.11.2021 - 17:03
    Мне нравится делать тонировку реже, волосенки живые)) Не жалко показать разницу в месяц
    Подкраситься в блондинку не проблема. А вот поддерживать это удовольствие - еще тот квест. Волосы поврежденные, еще и так норовят пожелтеть. В этот раз я решила попробовать линейку для поддержания холодного оттенка блонда от Лонды.
  • 11.11.2021 - 16:30
    Как восстановить поврежденные волосы? Не виню KAARAL, я просто сама перед покупкой не прочитала описание. Увлажняющая маска Purify-Hudra и её действие на моих сухих, осветленных и пористых волосах
      У меня очень проблемные волосы , которым мне приходится уделять много внимания: они осветленные, длинные, заметно пересушенные, ломкие, поврежденные и я использую всё на свете для того, чтобы сделать их хотя бы внешне более симпатичными от витаминов и ампул до специальных расчесок, масел и кремов …
  • 19.01.2022 - 21:18
    🎀 Посредственное увлажнение, но имеются другие достоинства : легкое расчесывание, гладкость, работает как кондиционер в паре с более сильными масками, но все равно не зашла! 🎀
    Всем привет!   Я очень люблю ухаживать за волосами, на протяжении наверное 8 лет я отращиваю их с ободранного пережжённого каре и очень довольна тем результатом, которого мне удалось достичь, историю отращивания можно почитать здесь.
  • 05.12.2021 - 11:31
    💛Объем имеется, но при этом волосы становятся более жесткими. Что выбрать гладкость и мягкость или жесткость и объем?+фото копны волос. 💛
    Всем привет !   Давненько я не рассказывала об уходе за волосами, а тем временем я конечно же продолжаю пробовать новые вкусняшки. И я приняла решение продолжать пробовать пакетики от Масил.
  • 30.11.2021 - 12:43
    Ботокс в домашних условиях, НЕ для ленивых. Идеальная гладкость, за которую стоит побороться
    Всем привет . Сегодня я поделюсь с вами своей новой покупкой для волос, а именно - маска для волос Londa Разглаживающая. Практически каждое мое мытье волос не обходится без маски. Кондиционеры и бальзамы редко дают послушные и гладкие волосы, а это как раз то, что я хочу видеть на своих волосах.
  • 09.01.2022 - 15:19
    Новинка от CONCEPT: многофункциональный спрей для волос 17 в 1, который делает все, и даже больше.
    Здравствуйте, друзья! Сегодняшний отзыв я хочу посвятить очень интересному продукту от CONCEPT. Это новинка, несмываемый уход для поврежденных волос, который заявлен как спрей-маска. Мне всегда интересны несмывашки, поэтому я протестировала это средство с особым удовольствием.