Опубликовано 9 Июнь, 2016 - 22:25

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Продолжаем наш марафон тушей для ресниц от фирмы Vivienne Sabo, это уже пятая малютка, которая была мною протестирована. Тут уже непонятно, кто более привередливый - я или она. Но, судя по всему, все же она. Подробности в отзыве.

Объем: 9 мл

Цена на сайте магазина "Подружка": 239 рублей без скидок, 203,2 рубля со скидкой 15%

Тон: 01 (черный)

Обещанный эффект: объем, длина и изгиб.

Итак, приступим и посмотрим, справляется ли данная тушь с заявленным трио.

Стойкость:

Довольно достойная представительница от Vivienne Sabo, которая была послушной малюткой и не осыпалась в течении дня. Хотя и несколько кусочков сразу после нанесения пришлось убрать.

Щеточка:

Щеточка пластиковая, гибкая, ворсинки не очень длинные, пользоваться ею было не слишком удобно, как раз из-за подобных ворсинок. Я люблю щеточки попушистее.

Нанесение:

Из-за такой щеточки (маловата, ворсинки не длинные) не получается полностью прокрасить реснички, приходится делать много нанесений, при этом тушь быстро подсыхает прямо на глазах (извините за каламбур) из-за чего образуются комочки. И образуются они с огромной скоростью. Убрать их потом довольно тяжело.

Результат:

Результат мне понравился, но, как и почти всегда, для меня недостаточно. Можно было и лучше. Пушистые и удлиненные реснички, которые очень красиво смотрятся. Но повоевать с этим экземпляром мне пришлось, что не делает ей большого плюса. Получается, тушь справилась только с изгибом, да и то сомнительно, длина осталась практически прежней, объем... да не особо добавился, знаете ли. Таким образом попробовать можно, если тот факт, что она быстро подсыхает и образует комочки, вас не смущает.

Запах:

Едва уловимый, приятный, тонкий, ненавязчивый. Мне понравился. Со временем выветривается из флакона.

Удаление:

Снимается с легкостью, удаляла мицеллярной водой (в то время я пользовалась мицелляркой от Garnier и убирала тушь ею).

• • • • • • • •

Достоинства
  • быстро и легко смывается
  • разделение
Недостатки
  • комочки
  • на ресничках заметны небольшие комочки
  • объема хотелось бы по-больше
Anastasia Bakayрекомендует