Опубликовано 13 Апрель, 2021 - 07:44

Всем привет

На брови никогда не жаловалась - они всегда были темнее волос, относительно неплохой формы. Но кончики мне в последнее время совсем не нравились - волоски еле росли и совсем в другую стороны, и я задумалась чем бы мне их подпитать.

И на глаза мне попалась сыворотка-активатор роста ресниц и бровей ART&FACT. Ну и раз пошла такая пьянка, то можно и ресницы бы попушистее)))

Стоимость

80-350 рублей в зависимости от скидки на Wildberries или Ozon

Упаковка

Мне понравилось, как сыворотка упакована. Вообще все у этой фирмы запечатано очень качественно Так и здесь бумажная коробочка изначально была в пленке

Коробочка открывается как шкатулка, а в ней лежит туба с маслом, помещенная в специальную ложбинку, но с двумя отверстиями для удобного доставания пальцами.

Кроме самой тубы в коробочке я нашла огромную (почти как на лекарства) инструкцию, в которой ART&FACT знакомят нас с разнообразием своей продукции

Сам тюбик напоминает обычную тушь для ресниц

Даже здесь есть информация об этом средстве.

Вплоть до полного состава. Так что коробку хранить не обязательно. Кстати, срок годности целых 36 месяцев!

Отвинчивается легко, далее видим обычную кисточку как у туши для ресниц.

Щетинки довольно крупные и упругие.

Само средство прозрачное, его почти не видно, только блеск масла.

Обещания производителя

Благодаря растительным экстрактам происходит стимуляция роста волос, их укрепление, увлажнение. Аминокислоты увлажняют и укрепляют брови и ресницы.Активно увлажняет кожу и в то же время предотвращает потерю имеющейся воды, защищает кожу от эритемы и покраснения, помогает поддерживать барьерную функцию. Поддерживает продукцию коллагена и эластина, что в свою очередь отдаляет перспективу появления морщин. Актуален в летнее время года и отопительный сезон

О средстве на официальном сайте: ЗДЕСЬ!

Состав

Rosmarinus Officinalis Water, Organic Panax Ginseng Root Extract, Water, Propanediol, Camomile Extract, Calendula Extract, Melissa Extract, Sweet Flag Extract, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Methylsulfonylmethane,Hamamelis Virginiana Leaf Extract, Behentrimonium Chloride, PPG-15 Stearyl Ether, Polyquaternium-68, Hydroxypropyl Guar, Phenyl Trimethicone, Glyceryl Linolenate, Ceramide III, Glyceryl Caprylate, Caprylyl Glycol, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Xanthan Gum, Dimethyl Isosorbide, Caffeine.

Способ применения

Нанести на очищенные брови и ресницы с помощью щеточки. Не наносить на кожу! Через несколько минут уберите возможные излишки масла бумажной салфеткой. Оставьте масло на ночь для достижения наилучшего эффекта.

Впечатления

Я наношу это средство на брови и ресницы вечером после умывания, снятия макияжа. Иногда и утром, если мне никуда не нужно.

Наносить средство легко. Правда я его не ощущаю вообще. Но стараюсь пожирнее нанести, избегая кожи, как рекомендует производитель.

Вот что я имею на сегодняшний день. спустя 3 недели использования

На фото брови и ресницы, на которых нет никаких средств.

Я вижу, что брови стали чуть гуще и кончик стал более выраженным. И подстригать мне пришлось их на неделю раньше.

Рост ресниц стал более равномерный, а то некоторые участки были куцые что ли, они стали чуть длиннее и пушистее).

У меня не возникло проблем с опуханием глаз, аллергиями и всем-всем-всем в этом роде.

Уверена, что результат будет прогрессировать и дальше. Расход у средства небольшой, 13 мл хватит надолго.

Я очень довольна результатом от использования сыворотки-активатора роста ресниц и бровей ART&FACT. Наконец, появилась надежда, что брови станут идеальной формы))). Если вы чувствуете, что ваши брови и ресницы нуждаются в подпитке сыворотка-активатор роста ресниц и бровей ART&FACT станет вам отличным помощником.

terry_nateрекомендует