Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 15:25

Итак, перед Вами тушь, в которую я буквально влюбилась - CLINIQUE High Impact Extreme Volume Mascara. Небольшая предыстория, я не очень люблю краситься, если только это не какой-то супер мега праздник, ДР или поход в клуб... НО, минимальный повседневный утренний мейк, который экономит время, чтобы поваляться в кровати лишние 5 минут - делаю. Самое главное в этом - подчеркнуть глаза. Поэтому предпочтение в выборе, отдаю туши, которая либо сильно удлиняет реснички, либо придает ощутимый объем. Так вот, данная тушь - CLINIQUE High Impact Extreme Volume Mascara, сочетает в себе и то и другое)))

CLINIQUE High Impact Extreme Volume Mascara
CLINIQUE High Impact Extreme Volume Mascara
Сам тюбик очень компактный, и поместится даже в самую маленькую косметичку)
Сам тюбик очень компактный, и поместится даже в самую маленькую косметичку)
Логотип)
Логотип)

Теперь о самой туши:

цвет - Extreme Black

спокойный и не резкий запах,

гипоаллергенна (для меня очень важно, т.к. ношу линзы и глаза имеют свойство воспаляться),

не осыпается в течении дня и не размазывается (если не тереть глаза руками),

без ужасных комочков,

удобно наносить (фото щеточки см. ниже) - хорошо разделяет, не склеивает ресницы и не придает эффекта "паучьих лапок".

Смываю тушь самым обычным средством для снятия мейка (быстро и легко), но ели его нет, то вода вам в помощь) Ну, и самое главное - это обалденный объем и удлинение.

Итак, фото "До" (фотограф из меня, мягко говоря не очень, поэтому сорри):

Ну, собственно, и фото "После" (Тушь нанесена в один слой, а нижние реснички не накрашены):

На фотках у меня просто накрашены ресницы, без подводки и проч. атрибутики, а если сделать полноценный мейк, то будет смотреться гораздо круче!) Что касается цены, стоит она в районе 1200 руб. и если учесть, что это косметика класса люкс, то цена очень даже ничего)

Вообщем, рекомендую! Тушь реально суперская, подчеркивает глаза и делает взгляд выразительнее! Лично мне она подошла по всем параметрам, ели решите попробовать, то помните, что все индивидуально!

Очень надеюсь, что мой отзыв кому-нибудь пригодиться!)

Оставайтесь красивыми и счастливыми!

iriska_iriskaрекомендует
  • 08.01.2018 - 16:08
    ⛔️ Отзыв-ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Я заплатила за стойкость и объем СВОИМИ РЕСНИЦАМИ. Тушь - ИННОВАЦИОННЫЙ ПРОВАЛ знаменитой гипоаллергенной марки Clinique ⛔️
    Здравствуйте все! Я обычно читаю отзывы на косметику перед тем как ее купить. Но не читаю перед тем как написать свое мнение. Но сегодня с утра у меня был один вопрос: КАК? Как ЭТО СМЫТЬ?!
  • 28.09.2015 - 15:21
    Нам, обладательницам прямых и коротких ресниц, для счастья нужно немного - найти хорошую объемную тушь и поселить ее в своей косметичке)) Тушь объемная Gosh DARLING LASHES оказалась как раз такой, как мне нужно.
    Мои ресницы просто никакие - прямые, тусклые, короткие. И я по-белому завидую девушкам, у которых свои ресницы длинные или загнутые, им подойдем практически любая тушь. Я же в вечном поиске достойной туши.
  • 24.01.2016 - 12:53
    Получите не глаза, а китайский веер))))))))
    Не люблю я дорогие фирмовые туши, т.к. пробовала многие и пришла к выводу, что их качество не больно-то соответствует их ценам. Вот и перешла на туши фирм попроще. Как я и думала, они как раз в большинстве своем оптимально сочетают показатель"цена-качество".
  • 04.08.2018 - 22:26
    Не оправдала ожидания! Дешевая рыбка - плохая юшка!
    Туш PARISA Cosmetics Dream Extreme Volume я попробовала впервые. Заказала ее на сайте, руководствуясь только описанием и отзывами клиентов. До этого пользовалась более дорогостоящими тушами Мэйбеллин, Буржуа, Римель.
  • 07.10.2019 - 12:41
    ❧Неплохая свежая кремовая новинка❧
    Взяла эту тушь только три недели назад, но именно с такой декоративной косметикой и так все понятно. Или понравилось, или сразу оставила о себе неважное впечатление. Эта тушь ну очень бюджетная. Как понимаете 41 гривна для туши и не деньги вовсе.
  • 14.11.2018 - 20:53
    ***Идеальная тушь для коротких ресничек! Но если Вас все же больше интересует объем, тогда смело проходите мимо ツ***
    …::: Всем привет! :::…   Данная тушь очередной мой эксперимент в поиске идеала. И сразу хочу сказать, что эксперимент очень удачный.   Немного о моих ресницах и о том, чего я жду от туши… На свои ресницы я не жалуюсь )) От природы они довольно таки длинные.
  • 29.03.2013 - 18:14
    Шикарная тушь!! Ресницы просто восторг!!
    Тушь Guerlain Le 2 - это для меня средство номер один в макияже. Это шикарная тушь, способная в разы преобразить ресницы! Это восторг! Эффект накалдных ресниц обеспечен !
  • 20.03.2017 - 08:15
    Хорошая Тушь для ресниц, по нанесению и по результату похожа на люкс (Diorshow Extase, Diorshow iconic overcurrent)!
    Добрый день, всем! Однажды решила я попробовать тушь для ресниц в бутике The Body Shop. Никогда до этого я не покупала декоративную косметику в этом магазине, потому что думала, что в нем качественная только уходовая продукция.
  • 19.02.2016 - 15:10
    ✔Кото-тушь за копейки хорошего качества. Но понравится она не всем!
    Всем читателям доброго времени суток!   Сегодня хочу рассказать о своей удачной покупке косметики на али, а именно о объемной туши для ресниц Aliexpress Sweet cat Max Volume Mascara . Мимо симпатичного и оригинального дизайна мне всегда трудно пройти мимо...это как раз тот случай)).
  • 02.08.2020 - 19:52
    До чего дошел прогресс: щетка превращается... в другую щетку! Объем и распахнутый взгляд с тушью для ресниц Bourjois Twist Up The Volume 53 Ultra Black
    Всем привет! Нисколько не совру, если скажу, что с тушами Bourjois я знакома с самого детства, ну с подросткового возраста так точно. Ими пользовалась мама, соответственно, и моя первая тушь была этой марки. И вот, спустя много лет мы снова встретились.
  • 23.07.2020 - 08:42
    Bourjois, а где ограничитель? Я должна тушь ложками черпать? Умудрились испортить такую новинку
    Здравствуйте! Туши Bourjois я люблю. Не всегда и не все, но до последнего времени относилась к ним с уважением. Это осталось в прошлом. После знакомства с этим экземпляром захотелось перечитать словарь русского мата...
  • Маленькие хитрости шикарных ресниц. Несколько образов с фотографиями До/После
  • 13.05.2020 - 21:34
    Не только красивые, но и РАСТУТ!) ★ Антивозрастная тушь с сывороткой для бесконечной длины
    Впервые в жизни пробую антивозрастную тушь, ещё и с сывороткой в составе. Декоративка с ухаживающими свойствами - согласитесь, это интересно. Но эффективно ли?
  • 03.07.2020 - 17:51
    Водостойкая? 💧 Проведём эксперимент. Catrice EYEconista Waterproof - тушь, которой я пользуюсь с удовольствием.
    Здравствуйте! К водостойким тушам у меня двоякое отношение. С одной стороны, для меня это вещь необходимая, т.к. в солнечную и ветреную погоду у меня слезятся глаза, да и дожди бывают часто, но, с другой стороны, давно мне не попадалось таких тушей, чтобы они давали достойный результат на ресницах.
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 20.06.2020 - 15:07
  • 22.07.2020 - 01:33
    159 рублей и она моя! Тушь Eveline VOLUMIX FIBERLAST держится весь день, удлиняет, придаёт объём. Жаль с ней в одном не сошлись.
    Всем привет! Тушь для ресниц основательно прижилась в моей косметичке. Так внешний вид становится более здоровым, что ли. С некоторых пор выбирать её стало сложнее. На некоторую тушь глаза стали реагировать болью и покраснением.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 27.06.2020 - 21:48