Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 19:43

Доброго времени суток, дороге читатели!

Уже очень давно стала популярна такая Бьюти-процедура как наращивание ресничек. Многим девушкам хочется чтобы их реснички стали более густыми, пышными, длинными и красивыми. Так вот самый быстрый и эффективный способ добиться этого - это наращивание.

Данную процедуру я попробовала впервые год назад, перед свадьбой и последующей поездкой на море. Делала я эту процедуру не в салоне, а на дому у мастера, так как понравились ее работы, очень аккуратные и красивые.

Мне хотелось, чтобы эффект наращивания был естественным, поэтому я выбрала поресничное наращивание, а не наращивание пучками. Вся процедура первый раз заняла почти 4 часа! Я очень конечно замучалась и устала за это время! Ну очень это долго было! Мастер сказала это потому что свои реснички густые.

Когда я первый раз увидела себя в зеркале после наращивания, я удивилась. Эффект не казался прямо естественным, он был скорее кукольный, реснички были такие длинные и мягкие. В общем то я быстро к этому привыкла и мне очень понравился результат!

Для свадьбы вместе с макияжа реснички смотрелись превосходно, и на море мне абсолютно не нужно было краситься, чтобы выглядеть хорошо) это конечно очень радовало.

В следующий раз я решилась на эту процедуру почти через год. Когда к тому же мастеру. Все было в принципе так же, единственное время ушло меньше, этот раз чуть больше 3 часов.

Реснички держатся 3-4 недели потом нужно идти на коррекцию. Знаю некоторые девушки без перерывов делают наращивание, но я так не хочу. Мне прямо хотелось чтобы глаза отдохнули, поэтому я не стала сразу делать следующее наращивание.

Ну что я в итоге хочу сказать: процедура мне очень понравилась. Она хороша для каких-либо важных мероприятий и поездок на море) У меня реснички не испортились, но я думаю это зависит от мастера и от качественных материалов.

Всем спасибо!

Достоинства
  • выразительный взгляд
  • можно не красится
  • не портят ресницы
  • смотрятся эффектно
Недостатки
  • начинается скучание по туши
  • нельзя спать лицом в подушку
  • через месяц приобретают неопрятный вид
Dino4ka_k7рекомендует
04.06.2016
Красивые реснички! Пореснично не наращивала, только пучками.
05.06.2016
Подскажите а какой изгиб у ваших ресничек?
  • 15.04.2016
    Начитавшись интереса ради других отзывов, решила оставить и свой. Нарастить ресницы меня вынудила необходимость - родные мало того, что не длинные и не черные, так еще и прямые, растущие ровненько вперед.
  • 24.06.2015
    Долго не решалась наращивать ресницы. Все же очень уж много негативных отзывов. После года раздумий все же решилась. Мастера искала долго. Все же ошибка могла стоить и денег, и внешнего вида, и здоровья. Свои реснички у меня длинные и густые. Правда тонкие и быстро выгорают.
  • Хочу рассказать о своём опыте наращивания голивудского объема. Ранее не однократно наращивала. Объём всегда делала под натуральный максимум был 3D объём. А так всегда полуторный) а тут черт дернул меня и загорелось объемные и длинные Голивудские это по 4-5 ресничек на одну свою.
  • Охх уж эти реснички... Я долго решалась на наращивание, все мои подружки говорили: "А вот знаешь, моя подруга наращивала и осталась без своих ресниц" и прочий бред, выдумки...