Опубликовано 5 Октябрь, 2013 - 15:33

Перед поездкой в отпуск на море, я решила нарастить себе ногти сама и мне понабился клей в котором бы я была уверена, поскольку меня не совсем устраивал предыдущий клей , я отправилась в магазин за новым клеем, там мне продавец посоветовала взять клей для типсов Irisk, стоил он 60 руб., как и мой предыдущий.

У клея есть тонкая кисточка с помощью которой очень удобно наносить клей на типсу.

Приклеивала я типсы по стандартной схеме: нанесла клей на типсу, приложила к ногтю, придавила секунд на 30 . Для большой прочности нанесла несколько слоев геля.

С ноготочками приклеинными на этот клей я проходила 2 недели (потом просто надоел маникюр), ногтям хоть бы что, поэтому заслуженно 5 звезд!!!

Надеюсь, что Вам был полезен мой отзыв))).

Будьте красивыми!!!

Shariрекомендует
03.03.2015
Очень красиво получилось. Скажите пожалуйста...а как их снимать если они как влитые сидят в течении 2 недель?)
Заранее спасибо за ответ)))
03.03.2015
JullianSun спасибо))), ногти снимаю жидкостью для снятия искусственных ногтей, покупаю в магазинах с проф. косметикой.
  • К наращиванию ногтей я отношусь довольна скептически. Во первых все попытки наращивания заканчиваются толстыми и неестественными ногтями, причем не зависимо от класса и звездности салона. А во-вторых мои ногти так быстро растут, что требуют постоянной коррекции каждую неделю.
  • Здравствуйте, Еще в пору,когда я наращивала ногти,частенько случался такой конфуз,что ноготок возьмет и сломается или треснет,а идти прямо сейчас в салон,ну совсем времени нет.