Опубликовано 26 Июнь, 2018 - 11:52

несколько раз

♥ Длинные, объемные и подкрученные реснички - об этом мечтает каждая женщина. И достичь такого эффекта вполне реально, если купить новую тушь от AVON True Colour "Подкручивание и объем"! Лично я убедилась в этом и хочу поделиться своим мнением.

Тушь тщательно упакована в полиэтиленовую пленку. Как обычно, AVON радует стильным дизайном своей продукции:

♥ Всего пару движений щеточкой, и ресницы станут длиннее и объемнее, - налицо эффект наращенных ресниц.

Инновационная формула с ценным составом способствует питанию и восстановлению каждой реснички. Специальная щеточка в форме "песочных часов" захватывает ресницы и нежно обволакивает их.

♥ Нет ни комочков, ни слипания! Отсутствует аллергическая реакция. Никакого дискомфорта я не ощутила.

♥ Даже самые короткие реснички в уголках глаз будут интенсивно прокрашены.

♥ Для меня тушь AVON True Colour "Подкручивание и объем" стала одной из любимых! Если честно, я не понимаю отрицательных отзывов... Smile

Она обеспечивает стойкий макияж, не осыпается и не размазывается в течение дня. Маленький "минус" лишь в том, что тушь может отпечатываться на веке во время прокрашивания, но чтобы этого не случилось, нужно приловчиться аккуратно красить ресницы, начиная у основания и аккуратно проводя щеточкой до краев ресничек.

♥ На фото тушь нанесена всего в один слой, и уже заметен реальный эффект! Поэтому смело покупайте тушь AVON True Colour "Подкручивание и объем" и удлиняйте свои реснички! РЕКОМЕНДУЮ ввиду ее множества положительных свойств! Smile

Достоинства
  • Легко наносится
  • Не вызывает аллергии
  • Не осыпается
  • Не размазывается
  • Подкручивает реснички
  • Придает объем ресницам
  • Удлиняет
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Может отпечатываться на верхнем веке
Nata Zрекомендует
06.08.2018