Опубликовано 1 Июль, 2013 - 12:32

Купила я эту тушь давно уже, но все никак не доходила к ней очередь. До этого пользовалась другой тушью MAYBELLINE Illegal Length.

Итак. Обошлась мне эта тушь в гривен 35 (140 рублей).

тушь и щеточка этой туши
тушь и щеточка этой туши

Я ставлю ей 5 звезд. Сейчас объясню почему: Smile

1 звездочка - как я уже говорила, тушь лежала очень долго, но она не засохла, а осталась такой же как и при покупке. Не водичка, но жиденькая - то что нужно, чтобы накрасить ресницы.

2 звездочка -ресницы хорошо разделяются, не склеиваются. Тушь без запаха.

ресницы без туши
ресницы без туши

3 звездочка - наносится очень хорошо, не нужно несколько раз наводить ресницы, все прокрашивается с первого раза.

4 звездочка -тушь оправдывает свое название "супер длина" - фотографии не дадут солгать. Ресницы как лапки паучка Smile

1 слой туши

5 звездочка - силиконовая кисточка. Я их обожаю!!! Она толстая очень, но думаю это фишка компании производителя) мне это нравится Smile))

Недостаток есть не большой (я за него не снимала звездочки) - то, что я ощущаю тушь на ресницах Sad из-за воска, который в составе, наверно. Но что Вы хотите тушь дешевая. Ко всему привыкаешь, эта туш стоит 35 грн, а предыдущая 75 - вот и вся разница.

1 слой туши

Я и правда советую ее купить, так как за такую цену лучше не найдете.

Отзыв о второй любимице тут.

Еще один отзыв о туше тут.

Мой уход за ресницами, Вы можете прочитать тут.

ОБНОВЛЕНО! Пользуюсь тушью очень часто и ее еще один плюсик (для любителей красить ресницы слоями) - после прокрашивания ресниц даже тремя слоями, ресницы НЕ слипаются Smile Я пробовала. Тушь и правда шикарна. А смывкой от макияжа с одного раза смывается, что тоже является плюсом, так как Вы не раздражаете кожу трением и тут дело даже не в смывке (я разными пользовалась), тут дело в самой туше Smile И еще одно - она не течет, не осыпается Smile

СОВЕТУЮ!!!!

Достоинства
  • - низкая цена
  • жидкая консистенция
  • идеально разделённые
  • не имеет запаха
  • не создает комочки
  • отличная силиконовая щёточка
  • потрясающе длинные реснички
  • соблазнительный изгиб ресничек
  • тушь не осыпается
Real_Womanрекомендует
07.07.2013
я бы с такими своими ресницами даже близко к ним тушь не подносила))
спасибо большое)

Я себя балую - крашусь только, когда с любимым вижусь) а в другие дни они у меня отдыхают)
07.07.2013
тогда уж это Вы его балуете))
Smile хи хи хи Love
07.10.2013
Пока не пробовала Smile
07.10.2013
Mashulechka, спасибо за внимание Sexy
28.10.2013
Спасибо за прекрасный подробный отзыв у вас красивые реснички Smile