Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 12:49

1. От производителя:

2. Способ применения:

Я обычно наношу на всю длину три-четыре раза нажав на помпу.

3. Упаковка: Продается средство в коробочке. Сама упаковка не большая совсем,что кстати удобно брать с собой. Носик двойной. откуда при нажатии одновременно выливается прозрачная и красная сыворотки.

4. Описание продукта: Сыворотка очень легкая по консистенции, больше водянистая, чем масляная, но при этом скользящая. Совершенно не жирная. При выдавливании на ладошке появляются сразу две субстанции: прозрачная и красная. Я немного перемешиваю их прямо в ладони и потом наношу на длину и кончики.

Аромат у сыворотки очень крутой. Он сильный, на волосах держится до нескольких часов. Пахнет каким то дорогим парфюмом или салонным средством. Аромат сладкий, терпкий с цветочными нотками. Я очень люблю нюхать волосы после сыворотки. По волосам распределяется очень быстро и равномерно. Впитывается практически сразу. Волосы преображаются на глазах. Они сразу становятся очень мягкими и послушными. Расчесываются вообще без проблем. Секущиеся кончики сглаживаются и становятся практически не заметными. Волосы блестят, выглядят живыми , здоровыми и ухоженными. А самое главное, что сыворотка совсем не утяжеляет волосы, они легкие и рассыпчатые, но при этом гладкие и напитанные. Эффект как от силиконовых масел, только совсем без утяжеления. мне очень понравилось действие сыворотки на волосы. За месяц использования они стали более крепкими на концах и увлажненными.

5. Плюсы: Крутой аромат, интересный дизайн, легкая и эффективная, волосы становятся крепче и лучше.

6. Минусы: нет.

7. Мое мнение о продукте: Мне сыворотка очень понравилась , покупала уже дважды. Просто не заменима в уходе за длинными волосами. помогает отрастить их еще длиннее. так как не нужно часто подрезать кончики. Девушки, любящие свои волосы, рекомендую!!!!

8. Цена: 300 руб.

Девушки, а почитать как я ухаживаю за волосами, можно ЗДЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Достоинства
  • Волосы гладкие блестящие меньше ломкости; осутствие видимости сеченых кончиков
  • Запечатывает секущиеся концы
  • Мягкие волосы
  • Не жирнит
  • Очень приятный запах
  • Работает, согласно заявкам производителя
  • Хорошо распределяется
  • Эффективное
Godivaрекомендует
волосыыы! Love :love: Love
09.04.2014
какие у Вас шикарные волосы! Просто любоваться вечно ими можно. Smile такие живые. Smile

Обязательно на сыворотку эту внимание обращу. Smile
Обалденные волосы! Love
09.04.2014
Какие у вас волосы красивые Love
И столько полезных отзывов про уход пишите Shy
Спасибо за рекомендацию данной сыворотки!Волосы ваууу! Love
У Вас прекрасные волосы Love
09.04.2014
Раньше я относилась к ней настороженно, но увидев такой результат, пожалуй бы попробовала)))
У меня сил не хватило на такую длину волос, классно выглядят, ухожено!
09.04.2014
Да, средство не плохое!!!!!!!!
Волосы такие классные
09.04.2014
Волосы шикарные и блеск такой здоровый. Smile
Волосы у Вас нереально красивые!)
К этой сыворотке присмотрюсь.
09.04.2014
пока что не собираюсь покупать…
09.04.2014
волосы шикарные и цвет просто сказка Smile такой сывороткой не пользовалась, нужно присмотреться)
Очень красивые волосы Smile
Какие классные волосы! Love А к сыворотке я давно присматриваюсь. Wink
09.04.2014
Возьму средство на заметку!Волосы шикарны!!
09.04.2014
Вот это фокус с наполнением "2 в 1"! Но это ерунда, Ваши волосы мне понравились гораздо больше!
Волосы шикарные Laughing out loud Мне такая сыворотка бы пригодилась
09.04.2014
По мне так лучше предупреждать появление, чем скрывать секущиеся кончики
Такие волосы шикарные Love Мне тоже такая сыворотка нужна Big smile
09.04.2014
Волосы у Вас красивые! У меня сейчас масло от Шаумы, как закончится присмотрюсь к этой сыворотке Cool
09.04.2014
Этой сывороткой еще не пользовалась, масла закончу наверно тоже куплю.
10.04.2014
Какая красота! Love подтверждение того, что средство работает
Роскошные волосы!!! Laughing out loud
Если помогает отрастить до бОльшей длины, то я пошла за ней.
10.04.2014
Давненько я на нее засматриваюсь...наверное куплю, когда закончится мой любимый Тони энд Гай!
Вот это волосы! Красота! Love
10.04.2014
а я с ней не смогла подружиться(
10.04.2014
Ого, какие у Вас длинные волосы! Shock Любопытное средство.
10.04.2014
ой как мне тоже вдруг такую захотелось...
11.04.2014
ох какие волосы! тут кончики длиннющие;) уход да уход!
11.04.2014
Какой хороший результат. Не ожидала от elseve. Smile
12.04.2014
Кааатя, какие же у тебя волосы! Love Принцесса!
А сыворотка такая у меня была - и я все-таки предпочла ей маслица с силиконами Sad
Пойду перечитаю остальные твои отзывы о средствах про волосы Glasses :glasses:
12.04.2014
Обязательно куплю такую, когда сыворотка от Эйвон закончится
14.04.2014
Всегда имею в своем арсенале средство для кончиков, возьму на заметку Wink
Вау,волосы потрясающие! *__*
14.04.2014
Офигеть, ляпота Love пойду ка почитаю про ваш уход, авось для своих страдальцев что испробую))
Esa аватар
Esa
15.04.2014
выглядит симпатично)
19.04.2014
интересная какая штука. почему-то не встречала ее в продаже