Опубликовано 25 Апрель, 2022 - 16:17

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Добрый день!

Я всегда относила себя к людям, которые своеобразно любят кофе и по возможности я стараюсь себя сдерживать в чрезмерном или неконтролируемом употреблении, но всё равно утром не могу проснуться без чашечки ароматного кофе!

Кофе у меня ассоциируется с бодростью, с хорошим утром и прекрасным началом дня, поэтому я предпочитаю всегда иметь его под рукой Smile

В том числе и во время поездки на работу! Да-да

У меня есть несколько кружек непроливаек, но они керамические и совсем не держат тепло, и поэтому, когда ты в холодной Сибири утром ставишь такую кружку в ледяной подстаканник, напиток в ней достаточно быстро остывает и уже через 20-25 минут совершенно не радует своим «плоским» холодным вкусом

И как раз именно в такие моменты для кофейного маньяка, да и вообще почитателя любых напитков в пределах досягаемости руки — приходят на помощь термокружки!

Описание от производителя:

• До 8 часов сохраняет тепло, любимый напиток останется горячим в течение рабочего дня
  • 100% герметичность, два силиконовых кольца защищают от протекания
  • Помещается в подстаканник, термокружка под рукой, даже когда вы стоите в пробке
  • В подарочной упаковке, премиальный черный тубус с лаконичным дизайном

У меня кружка объемом 350 мл, она приехала ко мне в таком потрясающем тубусе:

Оформление просто невероятно крутое

Мне кажется что это действительно было бы очень классным подарком

Поэтому если у вас есть любители походов или кофейные маньяки, как и я, то задумайтесь — это может быть действительно первоклассный индивидуальный подарок! Даже гравировку можно нанести!

У меня кружка в «стальном» цвете, не могу его как — то иначе описать Smile да и не хочу, стальная и «мощная» кружка у меня Smile

Сначала я немножко расстроилась, потому что люблю всякие цветные варианты и потому что визуально я не хотела чтобы моя кружка напоминала термос, но потом поняла что это шикарный вариант именно на каждый день, под любой стиль и на все случаи жизни!

Просто ассоциации с термосом у меня тесно переплетаются с походами в горы, спортивной одеждой и совсем не «ежедневной» рутиной!

Но это кружка даёт совершенно другое ощущение, она очень эргономичная, её легко держать в руке, из неё очень легко пить, хотя, честно признаться, я читала отзывы на сайте компании что вот этот вот скажем так… выступ на крышке, за который её закручиваешь или удерживаешь при открытии, который создаёт тот самый рычаг для давления чтобы закрывать и открывать, в общем... некоторые при глотке упираются в этот выступ носом и им неудобно!

У меня по крайней мере таких проблем нет, хотя и не считаю свой нос коротким

Кстати, на дне есть логотип бренда:

Не обращайте внимания на то, что он у меня потерся, потому что фотографировала я кружку через неделю активного использования, мне прямо очень интересно было понаблюдать как изменится внешний вид этого гаджета и честно сказать я приятно удивлена!

Потому что пластик качественный, я не увидела ни царапин, ни следов от ногтей

Кружка не греется, вернее теплеют/нагреется только в верхней части

Но это такое очень приятное тепло, особенно в начале моего тестирования, когда у нас было реально холодно, утром, когда я выходила на улицу было до - 20 и садилась в холодную машину, держала эту кружку рукой — мне было достаточно тепло и приятно Smile

Для зимы и для такого переходного времени года — это просто идеальный вариант, который тебя мало того, что обеспечит горячим напитком, так еще и дополнительно согреет!

Итак, начну с того что в принципе кружкой понятно как пользоваться, не буду на этом останавливаться

Здесь всё по умолчанию достаточно легко и понятно

Подача у производителя действительно очень крутая и здесь есть достаточно много информации о самом товаре, запутаться невозможно, в упаковке есть брошюры и информационные буклеты, которые расскажут конкретно об этом гаджете и о других производимых брендом продуктах!

Также есть небольшая инструкция для чайников

Вот я всегда относила себя к сообразительным людям, но честное слово, в первый раз не прочитав инструкцию и толком не разобравшись, в первую свою поездку на работу с этой кружкой я пила из неё как из обычного стакана, да-да, полностью не открыв

Потом, уже приехав на работу я потратив на мозговой штурм над крышкой минуту поняла как всё это дело работает и какая я тупица Smile

Поэтому если вы как и я также медленно обрабатываете информацию — то не переживайте вы всё равно разберётесь!

Итак, самое крутое в этой кружке, помимо её потрясающего внешний вида, это то, что она отличается своей классной крышкой!

И я объясню почему — это крышка очень плотно закрывает кружку, настолько плотно, что буквально «кидаю » эту кружку, наполненную горячим напитком, и не глядя, прямиком в рюкзак, в котором у меня лежит телефон, косметичка, кошелек и другие ценные вещи и я совершенно не переживаю что что-то протечёт!

Я заранее проделала несколько экспериментов, переворачивая этот стакан наполненный водой и убедилась в том, что он не протекает ни при каких условиях, ещё даже если трясти... даже если очень энергично трясти и пытаться вытряхнуть эту воду!

Поэтому я на 150% уверена, что эта кружка помимо того что «термо» ещё и непроливайка!

Как я уже упоминала — у меня кружка объёмом 350мл и этого объёма мне достаточно чтобы целиком и полностью насладиться любимым напитком

Я, кстати, эту кружку забираю из машины в офис и целый день из неё пью, потому что мне нравится сам этот эффект сохранения тепла/температуры напитка

Кружка сохраняет определенную температуру и это очень удобно, когда например налил себе напиток, кто-то тебя отвлёк, и ты к нему (напитку) вернулся только через 20-30 минут и конечно, в обычной кружке он бы уже порядком остыл

По крайней мере для меня холодный чай и горячий — это два совершенно разных напитка

Сейчас нет таких проблем, наливаю в кружку свой напиток определённой температуры и эта кружка держит ее просто невероятное количество времени!

Именно вот эту приятную для тебя температуру!

Просто представьте как это классно!

Твой кофе может быть горячим целые часы, ты можешь уйти на совещание, вернуться, подождать до обеда и допить свой утренний кофе в обед, а он будет той же температуры!

Для таких перфекционистов как я, которым такие мелочи «делают» настроение и вообще задают тон на весь день, это просто подарок!

Давайте сразу поговорим «о часах», которые эта кружка способна выдержать в теплое или холоде

У меня было два случая, по которым я в принципе оценила этот гаджет

Первый — я забыла кружку в машине, было холодно, было - 15

Забыла её в подстаканнике, крышка была неплотно закрыта и у меня напиток конечно же полностью остыл за весь рабочий день, к концу моего рабочего дня напиток был полностью холодным, не ледяным ()без корки льда), но холодный!

И второй случай когда погода была чуть теплее, было около - 5, у нас в Сибири ещё достаточно холодно и я оставила кружку в подстаканнике полностью закрытой на весь рабочий день и мой напиток, который с утра был горячим, но не обжигающе, остался тёплым до конца дня!

Если производитель реально заявляет что есть сохранение тепла практически на весь рабочий день — действительно я склонна ему поверить!

При этом в помещении у меня стоит открытая кружка и целый день с утра и до вечера, а это 9 часов, она держит примерно одинаковую температуру напитка и постепенно он остывает, что логично, этот процесс не может продолжаться вечно Smile

В общем для меня этот гаджет просто невероятный, я действительно по достоинству его оценила.

Теперь хочу брать его с собой везде, не хочу вообще с ним расставаться, то есть для меня это прямо настоящая любовь.

Для меня в этом гаджете собрано действительно всё, что «делает» мне настроение!

Горячий вкусный кофе, который я варю дома в кофеварке и которым я буквально могу наслаждаться по глотку до обеда

Я однозначно рекомендую вам присмотреться к этому гаджету, потому что это один из немногих

товаров, который понравился мне настолько, что хочется его прям нахваливать!

Надеюсь, была Вам полезна

Удачных Вам покупок!

kseniyanikolaevnaрекомендует
Классная вещь Smile
Очень интересно было почитать
Какая стильная и нужная вещь)
Здорово
25.04.2022
А летом, наоборот, в неё можно водички со льдом налить и в пробке попивать холодненькую)
Нужная в обиходе вещь
Шикарная вещица! Wink
25.04.2022
Очень полезная и нужная вещь, особенно зимой! Взяла себе в закладки Wink
Хорошая вещь.
Классная)
26.04.2022
Удобная штука. Есть аналогичная для вылазок на природу.
  • 22.09.2014 - 14:19
    Безбожно проливает
    Привезла моя староста из Америки подарок в виде термокружки. Думаю здорово, теперь на парах можно будет пить горячий чай в холодное время суток. Не долго музыка играла. Оказалось что чашка абсолютно не приспособлена к переносам. Т.е весь ваш горячий напиток может оказаться по всей сумке.
  • 25.11.2015 - 08:48
    Термокружка досталась в подарок
    Добрый день! Хочу поделиться своим мнение о дорожной термокружке Redmond RMB-01, которую я получила бесплатно летом. Протестировала достаточно, чтобы рассказать, что понравилось в ней, а что нет. Начну с того, как я ее получила.
  • Не впечатлила, а разочаровала!
    Привет, всем читателям моего отзыва!Сегодня расскажу о Термокружки Empire 300мл . Эту кружку покупала для определенных целей. Пришлось одно время работать в холодном помещении, а на обед ходить домой далеко, да и не целесообразно. По этому решено было для обеда в зимнее время купить термокружку.
  • 14.02.2022 - 06:01
    Стильный и надёжный термостакан
    Термостакан, если верить описанию, с двойными стенками из нержавеющей стали, что обеспечивает сохранение тепла жидкости до 6 часов и сохранение холода до 12 часов. Насчёт холода не знаю, не проверяла, а вот тепло держит хорошо (наливаю кофе в 7:00, до 16:00 ещё сохраняет тепло).
  • 08.07.2016 - 20:27
    Любителям ароматного кофе всегда и везде посвящается...
    Привет. Я наркоман. Кто-то курит, кто-то пьёт алкоголь, а я вот ни дня не могу без кофе. Нет, я не пью его чашка за чашкой. Моё слабое сердце мне такого не простит. Но порцию в день я выпиваю стабильно.
  • 30.11.2017 - 12:21
    Термос-термокружка на все случаи жизни. Если вы любите кофе и пьете его везде, то советую.Габариты, фото,ссылка на продавца.
    Здравствуйте все, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделится впечатлением о термосе-термокружке с сайта Алиэкспресс. Все чаще и чаще я делаю там покупки. Во-первых некоторые вещи действительно дешевле, а во-вторых мне так лень ходить по магазинам.
  • 20.11.2016 - 23:24
    Стильная, оригинальная и удобная термокружка за сущие копейки!
    Доброго времени суток всем читающим меня! С наступлением холодов я чувствую себя комфортно только укутавшись в теплый пледик и с чашечкой чая в руках, но учеба, работа - всё это заставляет вытаскивать себя из уютной норки и спешить навстречу приключениям в огромном мегаполисе.
  • 24.11.2012 - 22:05
    Если увидите - обойдите стороной! (+фото)
    Я полна негодования и возмущения относительно этой кружки. Я, конечно, представляла, что нормальная термокружка не может стоить 150 рублей, я хоть на что-то надеялась, но это оказались абсолютно истраченные на ветер деньги.Как уже и говорилось, от идет довольно сильный запах пластика.
  • 16.02.2014 - 19:48
    суперский дизайн и нулевая практичность
    Зайдя на сайт фирмы,мы готовы были купить абсолютно все,такой нежной и стильной посуды мы не встречали,цена ,конечно,кусалась,но стаканы и кружки с эффектом термоса и не могли дешево стоить,производитель уверял,что баросиликатное стекло прочное.Когда доставили товары,радости не было предела,посуда…
  • 17.06.2022 - 17:49
    Bobber Jerrycan - премиальный термос от российского производителя. Покажу, как выглядит порция объёмом 470 мл и расскажу, на сколько человек её хватит.
    Привет всем! Термопосуда - это не средство первой необходимости, однако, она существенно облегчает жизнь и делает её гораздо комфортнее и приятнее. Моя любовь к термопосуде началась с кружки, которую я беру с собой во все ближние и дальние поездки, и укрепилась благодаря шикарному термосу для еды…
  • 28.05.2022 - 20:56
    Огонь и вода! 🧊🔥 Если бы ручка Паркер была термосом, то это был бы Bobber + рецепт домашнего Мохито 🍹
    Экологичность, универсальность и эргономичность - 3 слова будущего, которые рождают тренды. Если от пластиковых трубочек, пакетов на кассах магазинов и одноразовых стаканчиков мы почти отучились, то следующий шаг - тамблер и термос, не загрязняющие окружающую среду.
  • 11.04.2022 - 16:27
    🖤Одна из моих лучших покупок! И почему я раньше не задумывалась о его приобретении?
    Даже не думала, что когда-нибудь куплю себе термокружку, потому что надобности в ней у меня не было) Но кое-что в моей жизни поменялось, я сменила сферу деятельности в работе и теперь мне необходимо брать с собой обеднапитки, так и встал вопрос - как я теперь буду пить любимый кофе?
  • Термокружка из Ленты! Не думала, что все будет настолько плохо!
    Всем привет!)   Мои отзывы на наши термосы: Термос LP (LaPlaya) Mercury, 1 л Термос Biostal NB-1000К2 Термос SUNFLOWER SVW 1500 Термокружка Alpenkok с силиконовой вставкой   О ВЫБОРЕ Кроме того, что я перечислила выше, у нас еще есть 2 термокружки, на них не писала отзывы.
  • 14.05.2022 - 16:32
    Термокружка Banquet - красивая, вместительная, но все же 😐
    Термокружка - до одного прекрасного дня я даже не задумывалась, что такая должна быть и у меня. Хотя опыт с термосом уже у меня есть и хочу сказать это очень нужная посуда в дороге или там где нет возможности вскипятить воду.
  • 09.06.2022 - 20:41
    Самый вкусный кофе — тот, который пьёшь в пути. Вот поэтому нужна термокружка!
    Всем привет. Я обожаю кофе, пью его постоянно. Но на работе у нас нет кофемашины, есть только кофейный аппарат, где объем кофе маленький, да он не особо вкусный. Поэтому я решила брать кофе с собой.