Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 12:52

Сегодня мой отзыв будет посвящен зубной пасте Active White от компании Мейтан. Увидела ее как-то в каталоге, и не смогла пройти мимо. Привлекла оригинальная упаковка, натуральный состав, и, конечно, обещания производителя.

Итак:

Органическое средство для отбеливания зубов в домашних условиях - безболезненная альтернатива аппаратным методикам осветления эмали. В его основе - традиционная тайская рецептура с маслами целебных растений и трав. Содержит натуральные отбеливающие и антисептические компоненты, без красителей, подсластителей и вкусовых добавок.

Специальная зубная паста "Active White":

1. отбеливает эмаль зубов на 3-5 тонов;
  2. удаляет темный налет от табака, чая, кофе и других пищевых красителей;
  3. надолго освежает дыхание;
  4. предотвращает размножение бактерий в полости рта.

Как видите обещания очень заманчивые Smile

ЦЕНА и ОБЪЕМ:

25 гр. - 536 руб. Для консультантов скидка 33% итого 360 руб. Расходуется она очень экономично, хватит ее надолго, поэтому цена пусть вас не пугает.

УПАКОВКА:

Изначально зубная паста упакована в картонную коробку с изображением самой пасты, составом, способом применения и результатами использования - "до" и "после". Как обещает производитель 1 упаковка - это полный курс отбеливания. Внутри коробочки находится круглая плоская баночка с самой пастой. Баночка на вид очень маленькая, диаметром около 5см, но не переживайте, хватит ее надолго. Объем баночки 25 гр. Баночка с откручивающейся крышкой, внутри паста дополнительно запечатана фольгой. Запечатана, надо сказать, на совесть, пришлось орудовать ножницами чтобы ее открыть. Но зато, можно быть уверенным что до вас никто ей не пользовался, ни нюхал, ни пробовал Smile

ОПИСАНИЕ и ПРИМЕНЕНИЕ:

Распечатав зубную пасту мне тут же в нос ударил резкий запах, чем-то похожий на запах "звездочки". Не самый приятный аромат для зубной пасты. Цвет пасты тоже не обычный, какой-то серо-бежевый. Вечером, прочитав способ применения я решила ее испробовать! Зубной пасты нужно очень и очень мало, провести пару раз сухой щеткой по поверхности пасты, слегка смочить щетку водой и, вуаля, можно чистить.

Оказалось, что неприятный запах это еще не самое страшное! Вкус пасты, мягко говоря, не очень. Солоновато-горький, отдающий каким-то порошком и мылом. Но секунд через 10-15 этот вкус, да и запах тоже, куда-то исчезают, остается приятная свежесть. Хочу заметить, что ни одной магазинной пастой я не могла чистить зубы дольше 1 минуты, так как начинает все щипать, и язык, и десны. С этой пастой такого нет, чистить могу хоть 5 минут хоть 10. И это мне ОЧЕНЬ нравится! После чистки я ощутила НЕВЕРОЯТНУЮ чистоту и свежесть, ни с одной пастой ТАКОГО ощущения не было. И сохраняется это ощущение надолго.

СОСТАВ:

Производитель заявляет, что паста содержит натуральные отбеливающие компоненты, не содержит красителей, вкусовых добавок, подсластителей (и по вкусу их действительно нет:)))

Я не очень сильна в разборе составов, но на мой взгляд, состав действительно не плохой.

Стоит ли говорить, что паста мне ОЧЕНЬ понравилась? Я непременно буду заказывать ее снова и снова. Уже разрекламировала ее всем подружкам и знакомым и вам всем тоже очень советую ее попробовать.

Достоинства
  • Свежее дыхание
Недостатки
  • Запах
  • Продается только в интернет магазинах
ИннаПопругарекомендует
16.01.2016
Smile интересная паста
  • 15.06.2015
    Всем здравствуйте. Вот настал и мой первый отзыв! Немного предыстории. Пользовались разными средствами для отбеливания зубов. Хоть сделать на несколько тонов светлее. На эксперимент пошли вдвоем с мужем. Косметикой мейтан я уже пользовалась, но отбеливающую пасту как то не пробовала.
  • 26.02.2014
    Начну историю с того, что год назад , отдыхая в Тайланде, прикупила себе местную зубную пасту . Название я конечно не запомнила, но результат меня поразил - зубы заметно белее, дыхание свежее весь день! Жалко, что много оттуда не увезешь, а в нашей стране я такую пасту не встречала.
  • 11.06.2017 - 07:37
    Отличная биопаста от компании МейТан отличный помощник в сохранении здоровья и красоты ваших зубов
    Прекрасная паста во всех отношениях. Начнем с того что позиционирует она себя как натуральная биопаста на травах. Красивая и интересная коробочка и тюбик, за это можно поставить отдельный плюсик Перейдем к основным плюсам, это: - Паста экономичная, по консистенции она плотная и требуется совсем…
  • 18.03.2018 - 23:33
    👉👉Заманчивая зубная паста из США.👈👈
    Всем привет. Хочу поделиться своим впечатлением о зубной пасте Crest 3D WHITE ARCTIC FRESH. Я пробовала очень много зубных паст, моими фаворитами являются Splat и ROCS. Как то сидя дома, просматривала различные сайты дорогих зубных паст, но искала более менее бюджетное до 1000 рублей.
  • 14.09.2020 - 14:47
  • 23.09.2018 - 00:59
    😁 поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется! 😁
    От отбеливающих зубных паст многого не жду, и тем не менее, часто разочаровывают. Тем приятнее встретить такого удачного представителя cего дружного семейства, как паста "Отбеливающая Терапия" из серии 3D White от известного производителя средств для отбеливания зубов Crest , которая была у меня в…
  • 13.06.2020 - 15:36
    Отбеливает, но путем мук и "рек крови".
    Доброго времени суток! Так как я часто снимаюсь в рекламе, мне важна хорошая улыбка. Зубы у меня итак не идеальные и не особо ровные (брекеты - в планах), так пусть будут хотя бы белоснежными, решила я. И купила эту пасту.
  • 23.09.2020 - 21:29
    "Долгоиграющая" зубная паста от Colgate . Почему я больше ее не куплю, а так же полный разбор свойств. Выводы.
    Приветствую всех заглянувших! К гигиене полости рта у меня серьезный подход. Я не чищу зубы 2 раза в день, этот процесс у меня происходит гораздо чаще. Поэтому и подход к зубным пастам особенный. Иногда попадаются не качественные или не подходящие для ухода продукты.
  • 16.10.2020 - 12:41
    самая обычная бюджетная зубная паста без вау-эффекта
    Добрый день, уважаемые читатели. Мне, как и большинству любителей кофе и чая, знакома проблема с зубным налетом. Самым популярным и безопасным метод борьбы с зубным налетом в домашних условиях является отбеливающая зубная паста.
  • 11.10.2012 - 13:03
    Вкусняшка с запахом дыни!
    Все время хочется попробывать что-то новенькое. На этот раз решила поэкспериментировать с зубной пастой.Называется-"Зубная паста Освежающая паста-гель со вкусом дыни"Итак,мои оущуения:Чудесная паста с изумительным запахом и вкусом Дыньки! Мммм. Мне очееень понравилась.
  • 12.09.2012 - 16:36
    Камень отваливается!
    Когда консультант Мейтан расхваливала эту зубную пасту, я мало верила ее чудесным свойствам. Да, я сама не верю рассказам, только на своем опыте всегда убеждаюсь. Всетаки решила попробовать.Но тут была удивлена, когда после недели использования этой пасты зубной камень отваливался кусочками.
  • 22.02.2021 - 16:22
    Органическая лечебная зубная паста, которая помогает при воспаление и кровоточивости дёсен. В чём её преимущества и каковы её особенности?
    Доброго времени суток!   Сегодняшний отзыв будет посвящён зубной органической-лечебной пасте бренда BishEffect. В основном данную пасту выбирала для того, чтобы она поддерживала дёсна в хорошем состоянии и не вызывала кровоточивости десен и с этими задачами она полностью справилась, но обо всём…
  • 08.03.2021 - 12:08
    "Если в сердце у нас – весна, Если пахнет цветущим жасмином – Это значит любовь сама Нас настигла неотвратимо". Любовь к корейской зубной пасте
    Здравствуйте. Очень приятная зубная паста Systema освежающая с ароматом жасмина и мяты Lion Зубная паста большая 120 гр, цена невысокая, рублей 6 (бел.).   Производитель Корея (КНДР) 3743 Сеодаемун-Гу, Сеосомун-Ро, Сеоул, Чунгйеонг товер блдг., 21, 11тх.
  • 09.03.2021 - 13:06
    Чистит до блеска, но слезы сдержать трудно
    Зубные пасты марки R.O.C.S. я люблю и практически всегда пользуюсь средствами для зубов этого бренда. Пробовала я разные пасты, стараюсь на одном и том же не зацикливаться, экспериментирую.
  • 02.04.2021 - 14:06
    Исповедь человека, связавшего свою жизнь с медициной. Как правильно выбрать зубную щетку? Расскажу на примере PESITRO Ultra clean 3980 super soft. ❗️ТОП 5 ошибок в уходе за полостью рта.❗️
    Доброго времени суток, читатель! Гигиена полости рта - это одна из самых важных тем, которая должна подниматься в жизни каждого человека! Ведь именно ротовая полость является местом большого скопления патогенных и условно - патогенных бактерий.
  • Хорошо пенится, прекрасно чистит, альтернатива холодному и жгучему ментолу. Но что с ней не так?
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Люблю пробовать разные уходовые средства, а частенько что-то новенькое подбрасывает и муж. В общем-то он редко ищет специально особые товары, но так часто бывает, что дав ему какой-то задание, получаешь неожиданный результат.
  • 01.03.2021 - 10:37
    За что я отдала 700 рублей? За НОЧНУЮ пасту для своих зубов от Biorepair. Стоила ли она того разберу в отзыве
    Здравствуйте! Зубная паста Biorepair Oral Care Ночная Intensive night repair О ночной зубной пасте услышала от топового стоматолога из инстаграм)). Она так красиво рассказывала про зубную пасту от Biorepair и о ее чудодейственных способностях рекламаконечно, якобы эта паста даже после сна дает…
  • 23.04.2021 - 18:54
    Любимая паста с ромашкой и облепихой от Лесной Бальзам 🍃 Цена смешная, а свойства и эффект лучше, чем у дорогих вариантов!
    Привет! В прошлом году я открыла для себя зубные пасты Лесной Бальзам. Раньше мне казалось, что ожидать от них можно только посредственного эффекта. Но в реальности каждый из вариантов, а их на сегодня могу насчитать около 5-ти, показался мне хорошим.
  • 18.04.2021 - 15:42
    Если не ждать чудес, то вполне хорошая паста. С главными своими задачами справляется на отлично.
    Последнее время мы часто покупает именно пасты Lacalut, хотя раньше в основном брали Blend-a-med, потому что это бренд проверенный временем, но Lacalut не уступает. Цена на момент покупки 245 рублей , не самая бюджетная цена, но хорошее не может стоить дёшево.
  • 25.04.2021 - 21:30
    Можно забить на вкус, если стоимость улыбки на пол миллиона.
    Здравствуйте! Давно не использовала фторосодержащие пасты, но увидев на прилавке Parodontax экстра свежесть комплексная защита, решила взять для нерегулярной "подпитки" зубок фтором. Ох уж этот одновременно полезный и вредный фтор. И об это расскажу вам чуть ниже.