Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 14:07

Приятный запах,достаточно быстро сохнет,действительно надежно защищает от пота и запаха до 24 часов. Удобная и красивая упаковка,что позволяет носить его в сумочке. Крупный ролик - одно быстое движение и готово. Не оставляет следов на одежде, если дать хорошо высохнуть.Не вызывает раздражения на коже. Маленький секрет: наносить лучше на ночь после принятия душа. Он лучше всех антиперспирантов извесных марок. Единственный минус - плохо смывается и очень сушит кожу. Но что касается ухода за такой нежной и деликатной областью... ухода никакого! Для этих елей подойдут более "мягкие" антиперспиранты. Тут же только защита от пота и запаха.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Надёжная защита от пота
  • Не оставляет следов
  • Хорошо пахнет
Недостатки
  • Cильно сушит кожу
KiraZuрекомендует
  • 19.07.2012
    Пользуюсь дезодорантами этой серии постоянно и всем очень довольна! Удивительно притный запах, удобная упаковка, интересный дизайн, надежная защита на длительное время, доступная цена, легок и приятен в использовании, широкий ассортимент, что позволяет подобрать свой уникальный аромат.
  • Купила этот дезик, потому что очень понравился запах - лучший, на мой взгляд, из всей линейки дезодорантов ADIDAS. Однако, как антиперспирант так себе: долго сохнет после нанесения, при итенсивных физических нагрузках не выдерживает, в жаркую летнюю погоду тоже не очень надежен.
  • 14.08.2013
    Я все еще ищу тот самый антиперспирант, который устроит меня по всем параметрам. Особенно сейчас интересуют дезики без солей алюминия, данный их вроде не содержит, но в нем, видимо, есть какая-то другая кака))) Вообще Адидас пока мне понравился больше всего.