Опубликовано 7 Август, 2019 - 18:09

месяц или более
    15-20 руб за шт

Сегодня речь пойдет как раз о такой находке для меня – подгузники-трусики pampers premium care.

Лучшее решение для нас
Лучшее решение для нас

Расскажу все плюсы трусиков, которые я выделила для себя за 6 месяцев ежедневного использования:

1_Подгузники у нас в виде трусиков, они очень мягкие и нежные как с внутренней стороны, так и с внешней. Мягкость необыкновенная! Они очень легко сминаются, поэтому легко подстраиваются под тело малыша и мягко облегают его ножки и попу. За счет того, что поверхность не грубая, они не натирают и малышу комфортно в них находиться

2_Отличная впитываемость. Мой Тигран не любит быть мокрым, поэтому при наличии даже небольшой влажности на поверхности подгузника, он начинает капризничать. С подгузниками- трусиками pampers premium care малыш спокоен и не требует снять с него трусики. Бывает, что малыш не просыпается всю ночь, я его не тревожу и подгузник не меняю. Спустя 8 часов попа малыша остается сухой, а спокойный сон малыша дорогого стоит. Конечно, жидкий стул подгузник не впитывает, твердая часть стула остается на поверхности подгуза. Поэтому его замена после того, как малыш сходит по-большому, обязательна.

3_ не вызвали у моего сына опрелостей, аллергии, покраснений и прочих неприятностей. безопасное использование.

4_Равномерное распределение жидкости внутри подгузника, поэтому нет огромных местечковых комков

5_Не протекают. Для меня это очень важно, потому как с другими подгузниками я столкнулась с этим неприятным явлением. С ними ни одной протечки у нас не было даже ночью, потому как поясок и боковые резиночки надежно облегают тело. Следов давления на коже не оставляют.

6_Размерный ряд широкий. На фото нам 7 месяца, вес 8,5 кг. Трусики размера 3 (6-11 кг) отлично сидят на малыше.

7_индикатор влаги. Можно визуально контролировать наполняемость подгузника.

Вывод:

Я не нашла существенных минусов, точнее минусов не нашла совсем. Подгузники отличные, малышу в них комфортно и безопасно. Советую всем мамам👍

Достоинства
  • Быстро одеваются и снимаются
  • Высокая и удобная резинка
  • Мягкие
  • Мягкие, отлично тянутся
  • Не вызывают раздражений и опрелостей
  • Не протекают
  • Нет неприятного запаха
  • Удобно снимаются
  • Хорошо впитавают
  • Хорошо впитывают
Катерина Пилосянрекомендует
Официальный представитель Pampers_expert
27.08.2019
Добрый день, Катерина! Благодарим Вас за прекрасный отзыв!

Мы рады, что трусики Pampers подходят Вашему малышу и нравятся Вам! Комфорт детей – наша главная задача!

Кстати, товары Pampers можно приобрести по выгодным ценам в различных торговых сетях – следите за объявлениями в наших группах Pampers Мамочки в социальных сетях!

Желаем всего наилучшего Вам и Вашему малышу!
  • 02.03.2021
    Подгузники-трусики Pampers Premium care pants отличный выбор для моего малыша. Подгузники в упаковке со стандартным дизайном Pampers. Хорошие, мягкие трусики сделанные из очень мягкого и приятного материала.
  • 07.08.2019
    Наш выбор остановился на трусиках Pampers premium care. За счёт мягкой резиночки трусики идеально прилегают к телу и при этом не давят на животик малыша, что обеспечивает ему комфорт в течение всего дня. Прекрасно впитывают, ни разу не протекали. единственное наверное дороговаты.
  • 07.08.2019
    Покупала данные подгузники ещё до рождения ребёнка, это были единственные памперсы, которые мы нашли у нас в городе, нулевого размера. Не прогадала. Знакомые говорили, что это плохие памперсы и посоветовали следующий размер купить хагис. Нам они не подошли. Данные подгузники нравятся нам от и до.
  • 29.01.2021 - 10:54
    Отличные трусики, нежные и мягкие. Премиум так премиум
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать вам о Подгузниках-трусиках Pampers Premium care в старом дизайне. Наткнулась на них чисто случайно и решила приобрести на пробу. Упаковка дизайном от нынешних отличается практически полностью. Цвета совсем другие. Сами трусики совсем другие.
  • 22.05.2015 - 20:16
    ♥ Не дождалась я 6 кг...купила моей годовалой дюймовочке весом 5500 гр. её первые трусики-подгузники! Отличие от Premium Care и Sleep & Play + ФОТО трусиков на нас!♥
    Приветствую всех   Скажу сразу, что с подгузниками марки Pampers мы не подружились ещё в роддоме. Точнее в реанимации. Нашими первыми подгузниками этой марки были Premium Care , которые нам разъели кожу, вторыми эти подгузники-трусики, а третьими Sleep & Play , которые, как и первые, нам не…
  • 09.09.2019 - 20:23
    Супер-премиум органические подгузники-трусики от Pampers. Супер качество или удачный маркетинг?
    И снова здравствуйте! Ранее я опубликовала отзыв на подгузники Pampers Pure protection, который вы можете прочитать здесь: Подгузники Pampers Pure protection . Теперь опишу опыт использования подгузников-трусиков этого бренда.
  • 07.09.2019 - 13:50
    Пока это лучшие подгузники из всех, что я пробовала. И их можно было бы назвать идеальными, если бы не всего один существенный недостаток
    Привет)   В отличие от Helen Harper , Pampers Premium Care оказались теми самыми подгузниками, покупку которых я уже успела повторить трижды за месяц. Всему виной их качество и неадекватно низкие цены в магазинах Магнит.
  • 18.01.2021 - 14:40
    Хватают на 12 часов спокойного сна и это главное ☝️
    В поисках хороших впитывающих подгузников я была давно. И тут подвернулась возможность познакомиться с брендом YokoSun и я с радостью согласилась) Ведь перепробовав все, я уже не знала «куда бежать, куда податься» Внешний вид Начну с упаковки. Она белая с прозрачными ручками.
  • 22.09.2014 - 14:17
    Все плюсы и минусы трусиков Памперс в отзыве! Пользуемся с 6 месяцев и на другие никогда не променяем! Фото на ребенке и на весах!
    Примерно с полугода сынок стал выгибаться при одевании подгузника, тогда-то и перешли на подгузник-трусики. С рождения пользовались только японскими Гунами, Меррисами и Мун. Но чем больше становится попа, тем цена за 1 подгузник растет. Стоимость 1 японских трусиков около 20-40 р!!!
  • 01.10.2014 - 19:11
    К сожалению - разочарование! А я то думала, что все азиатские подгузники хороши...
    Первыми попробовала подгузники на липучках Bosomi . Они просто восхитили меня, если можно так сказать о подгузниках! Трусики оказались хуже. И вот в чём. Первый раз я их заказывала летом, когда дочка ходила в платьишках и мне не понравился размер - трусики очень большие!
  • 25.07.2015 - 16:16
    Посмотрите как ужасно они выглядят на ребенке!
    Сама идея создания подгузников-трусиков удобна и оригинальна, но пока мне не попались трусики, которые были бы тоненькие и удобные, как обычные подгузники. Почему-то трусики, которые я покупала оказывались толстыми и неудобными.
  • 21.11.2018 - 01:14
    Они прекрасны! Сравнение с обычными Моми. Обновлено!
    Заметила Моми Премиум я ещё летом. Но, т.к. они только в формате трусиков не менее размера L (или к нам привозят только трусики и только больших размеров?), тогда они были нам не актуальны. Теперь, когда мы уже достаточно тяжёленькие (9,5 кг, 72 см) и вертлявые, я купила эти трусики.
  • 01.02.2021 - 16:23
    В воде не раздуваются, можно сушить и использовать несколько раз..
    Когда вопрос встаёт о купании малыша на море или в бассейне, сразу начинаешь метаться в поисках специальных подгузников, которые не пропускают «делишки» малышей.
  • 12.01.2021 - 13:01
    Ну, не собиралась я писать отзывы на Pampers, но эта лимитированная серия Малышарики меня допекла своей бестолковостью!
    Кто из мам новорожденных не пользовалась Памперс? Да нет таких! Эти подгузники дарят, пихают пробнички, приносит оглушенный от новых обязанностей муж из супермаркета и сама женщина так и норовит их заказать из-за постоянных гигантских скидок на продукцию марки.
  • 10.01.2021 - 13:07
    Бюджетные подгузники-трусики. Тест на впитываемость. Подходят ли на ночь? Какая оптимальная цена для покупки, учитывая качество?
    Привет, меня зовут Надя и я молодая мама   Сегодня поделюсь опытом использования подгузников-трусиков Pampers Pants , а так же покажу тест на впитываемость. А ниже я оставлю ссылку на сравнение с трусиками Малышарики.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • Когда малоизвестные подгузники не хуже раскрученных брендов
    Приветствую) Когда в ближайших магазинах нет привычных подгузников, приходится, как говориться, выбирать из того что есть. В итоге остановила выбор на трусиках Helen harper Soft&dry.
  • 19.02.2021 - 04:56
    Взяла случайно на пробу, а вдруг подгузы за 500 рублей пойдут на ура? Не пошли, увы не наши они.
    Всем привет! Сегодня не о косметике, а поговорим о подгузниках. Всю жизнь (3х летку) я беру дочке подгузники Pampers (но мы так же плотно в свое время сидели на Хаггисах, Муни, Йокосан, Гун), я не беру в счет те которые не подошли (Либеро, Меррисы). И по-этому мне есть с чем сравнить.
  • Сделать красивую укладку самостоятельно с фен-щеткой Rowenta РЕАЛЬНО (даже если руки растут не оттуда). А для моих убитых волос это вообще незаменимая вещь!!! (+ФОТО-доказательства)
    Приветствую всех читателей моего отзыва! С фен-щеткой Rowenta я познакомилась очень-очень давно, лет 10 назад, тогда я тоже была блондинкой и укладывала волосы только ей.
  • 25.01.2021 - 12:01
  • Самые дешёвые подгузники для дошкольника
    Есть у меня брешь в материнстве. Мой четырехлетка не встаёт ночью в туалет. Он так крепко спит, что не просыпается даже если его отнести на унитаз. Моё спасение это подгузники. Но большинство бюджетных предложений или мало или не очень бюджетно.