Опубликовано 5 Март, 2015 - 20:29

Всем доброго времени суток!

Я не любитель всевозможных благовоний– а точнее, отношусь к ним нейтрально.

Свечи ароматизированные торговой марки «Омский свечной» - это спонтанная покупка, прогуливаясь по гипермаркету, увидела огромное разнообразие ароматов свечек по бросовой цене (что-то около 10 тысяч белорусских рублей), все ароматы «вкусные», но более всего привлёк сладкий и ненавязчивый аромат кокоса, его и взяла.

Свечи находятся в привлекательной картонной коробочке небольшого размера (12 на 8 см) с прорезью, благодаря которой можно выбрать аромат по душе!

На обратной стороне коробки находится вся необходимая информация:

В упаковке – 6 ароматизированных свечей в алюминиевой гильзе, которая нагревается не сильно, поэтому гильзу можно без опасений взять в руку.

Диаметр гильзы со свечкой – 4 см. Фото её со всех сторон прилагается)

Свечи во время горения дают лёгкий, абсолютно ненавязчивый и едва уловимый аромат.

В коробочке они благоухают довольно «слышно», на деле – слабенько! При этом запах витает только вокруг свечки в совсем небольшом радиусе)

Поэтому любителей ароматерапии они разочаруют, по крайней мере меня точно разочаровали, так как я покупала их с целью наполнить помещение сладкой кокосовой негой)

А вот для создания непринуждённой, лёгкой и романтичной атмосферы вполне себе сгодятся, при этом не привлекут к себе внимание ароматом, так как его практически нет)

В гильзе воск плавится в течение часа, после этого свечка долгое время горит.

Кстати, нечаянно переносив гильзу, капнула на стол, пришлось потом соскребать моментально застывший воск))

В целом, учитывая стоимость ароматических свечей «Омский свечной», купить и побаловаться вполне можно, хотя бы для успокоения, наблюдая за тонким язычком пламени) Ну и, как упоминалось выше, для создания соответствующей обстановки)

Но, тем не менее, ожидаемого аромо-эффекта я не получила, поэтому ставлю троечку.

Спасибо за внимание!

Zaremochkaрекомендует
05.03.2015
А я к свечам как то равнодушна.
05.03.2015
я такие для аромаламп использую, только чтоб без запаха, хотя и запах в таких обычно никакущий Smile
05.03.2015
люблю такие свечки, с кокосом ещё не т=покупала))
05.03.2015
Сто лет такие свечи не жгли Smile
05.03.2015
А я очень люблю эти кокосовые свечи! Love
В целом для своей цены нормальные. "Побаловаться" можно. Big smile
Кокосовые свечи,уже хочу Love
Жаль,что аромат слабенький Steve
06.03.2015
Я тоже в них разочаровалась. Но как вариант они могут быть.
06.03.2015
Люблю их в магазине всё время нюхать, но не знала что при использовании практически не пахнут(( Жаль((
06.03.2015
Свечи этой фирмы имеют не очень выраженный аромат, зато стоят не дорого.
согласна с вашим мнением,обычные чайные свечки
06.03.2015
а типо за аромат денег накинули! Big smile