Опубликовано 19 Январь, 2016 - 16:13

И с каким же предвкушением я открывала эту заветную коробочку с кремом Venus Cellu-Tech Crema Multiattiva Massaggio Profondo Anticellulite ... И как же мне хотелось его понюхать , и помазать на свою почти безцеллюлитную тогда попу....
Сайтами с отзывами я тогда не пользовалась, и с одобрения лучшей подруги ,которая работает в Летуале,все же взяла этот крем. На вопрос :"хороший?",-она ответила:"Не знаю,но бабы часто берут".
Ну и я взяла.
Пришла,натерлась скрабом,натерлась полотенцем и размазала чудо-крем по своим телесам.
Сначала мне показалось что мое незнание иностранных языков сыграло со мной злую шутку . Я решила что я взяла скраб(из-за частичек) и попыталась в первый раз его смыть. Потом поняла, что все же это крем, и смывать не нужно.
Процедуру повторяла ежедневно ,на протяжении где-то двух недель.
Удовольствия она мне не доставляла,т.к крем вовсе не крем,а гель,прияем липкий,с мелкими частичками,которые растворяются в процессе нанесения.
Запах отвратный (для меня) .Пахнет дешевой мужской пеной для бритья.
Распределяется хорошо,в меру скользкий.
Ощущения после высыхания неприятные. Кожа будто покрыта прозрачной пленкой,или высохшим куриным белком.
Да,на вид красиво,гладко,но доставляет дискомфорт.
Я чувствую себя грязной.
С мелким целлюлитом не справился и я его забросила.
Прошло несколько лет и я вновь за него взялась. Фигура после родов стала гораздо хуже,целлюлита больше.
И естесственно, он не справляется. Осталось его 1/4 часть ,а значит он довольно экономный,по моим наблюдениям.
Объем 200 мл,производитель Италия.
Цена около 500 рублей без скидки.
Мне этот крем не понравился абсолютно.
Дешевые аналоги давали более хороший результат в кротчайшие сроки.
Не сочтите за грубость,но я советую этот крем тем у кого реально холодец вместо ляшек,чтобы их немного подтянуть перед выходом на улицу летом.
Всем остальным-нет.

Лицевая и обратная сторона
Лицевая и обратная сторона

***Дополняю отзыв***

Попробовала сделать баночный массаж с этим кремом. Итог:

Его уходит нереально много! Мне буквально пришлось купаться в нем чтобы банка скользила хорошо долгое время.

По истечении минут 2 ,крем скатывается как старая кожа.

В связи с этим, оценка по прежнему 2.

Достоинства
  • Подтягивает
Недостатки
  • Быстро высыхает и скатывается при массаже
  • Весьма липкий
  • Запах
  • Массаж точно с ним не сделаешь
  • Не берется с целлюлитом
  • Не сразу впитывается
  • Цена
Козья попкане рекомендует
  • Доброго времени суток Всем, кто заглянул ко мне на страничку! На протяжении долгого времени задавалась вопросом, можно ли лежа на диване справиться с такой проблемой, как целлюлит? Может достаточно просто намазаться кремом, да побольше, пусть он работает?! Не мне же с ним бороться!
  • 27.08.2013
    Особенно в этом средстве мне понравилось сочетание крема и скраба: твердые частички (как выяснилось, это специальные микрочастички жемчуга) делают кожу очень нежной и гладкой. И пахнет приятно, и наносить удобно. Приятно для кожи наподобие довольно нежного скраба.
  • 29.10.2014 - 17:18
    Как в том анекдоте, одну ногу я побрила, а вторую нет, так и здесь - одну помазала, а вторую нет. Шок результат!
    Весной всем хочется похудеть, скинуть пару (или не пару) кг к лету. Вот и я такая же, прошлой весной загорелась. Ежедневно я: стала присядать исключила сладкое и жирное стала делать массаж с Активным кремом для тела от "Чистой линии" Именно про этот крем я хочу рассказать подробнее.
  • 25.08.2018 - 04:25
    Самый сильный Крем из всех что у меня были и есть 💘 Крем для тела Глубоко Питательный Giardino Dei Sensi Сад Ощущений Лилия Нежная 💘🌼
    Всем Привет!   Хочу сегодня поделиться с Вами своими впечатлениями на Ароматический Крем для тела марки Giardino Dei Sensi Глубоко Питательный ЛИЛИЯ Нежная . На сколько я понимаю, данная марка не настолько популярна на рынке. Но тем не менее, она из Италии и я не могу не рассказать Вам о Нём .
  • 21.04.2012 - 11:19
    отличный крем-скраб + фото
    Вот уже почти год пользуюсь им и изменять ему не собираюсь. Прекрасное увлажнение, бодрость и хорошее настроение от использования этого чудо крем-скраба обспечено. За что пять?
  • 23.02.2015 - 23:25
    Этим кремом пользуются знаменитости, расскажу почему
    На крем наткнулась на просторах интернета. Оксана Самойлова и Алена Шишкова рассказывали, что это один из их любимых кремов. Наткнулась на крем в магазине " азбука вкуса". Цена вопроса в районе 500 рублей. Крем должен увлажнить нашу кожу, осветить ее. на фото подробности.
  • За подарок спасибо, но запах совершенно не нравится
    Приветствую всех-всех! Подарили мне такую баночку крема. Объем 200 мл. Использую полгода и, кажется, он нескончаемый.Я не любитель постоянно использовать крем для тела. Поэтому баночка для меня просто огромная. (P.S.
  • 21.05.2016 - 15:21
    Густой крем с гранатом для сухой кожи
    Привет, девочки! Крем для тела марки OPEN с гранатом и алое мне очень понравился. Кожа у меня сухая (особенно на руках и ногах) и зимой страдает больше всего. Покупала летом в Греции, думала буду мазать от ожогов и т.д., но зимой он меня просто выручил.
  • 09.09.2016 - 05:01
    Как ISANA удается из прекрасных ингредиентов творить ужасный продукт??? И его собрат - лосьон с оливой.
    Я купила этот крем вместе с молочком той же серии по привлекательной цене - 1,20 евро. Но скупой всегда платит дважды, если не деньгами, то своим опытом. Поскольку я уже поняла, что средства ISANA легонькими не будут, оставила крем на холодное время.
  • 23.11.2013 - 15:20
    ЗАГАР ЗА 5 МИНУТ,БЕЗ ВРЕДА УФ ЛУЧЕЙ!!!
    "У женщины есть только одна возможность быть красивой, но быть привлекательной есть сто тысяч возможностей." Монтескье Крем от Биокрим ,я купила в "Окей" за 120 рублей.Я была удивлена ценой,поэтому взяла его не без страха,к тому же мой последний опыт использования бронзатора был крайне давно и я не …
  • 18.01.2014 - 15:17
    Парфюмированный крем для тела Oriflame - лучшее для вашей кожи!
    Я обязательно, обязательно рекомендую всем хотя бы раз в жизни воспользоваться любым парфюмированным кремом для тела от Орифлейм! Я советую это вам не как консультант, а как женщина!..))) За долгие 7 лет консультантства я пробовала многие парфюмированные кремы для тела этой фирмы.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 09.06.2021 - 19:09
  • Естественный загар за 2 часа. Особенно рекомендую обладателям сосудистых звездочек на теле.
    Всем привет! Переход от курток к голым ногам всегда происходит мгновенно. И что бы не привлекать внимание мертвецкой бледностью своих ног я купила автобронзант. Вообще я по старинке шла за автозагаром, но консультат в магазине предложила только вариант автобронзанта, и я его купила.
  • 05.07.2021 - 13:49
    Не пользуюсь обычными дезодорантами уже более 6 лет. 💙 Тот момент, когда уже думала, что нет ничего лучше соды, ко мне в руки попал этот необычный дезодорант. Защищает ли от запаха пота? Мой вердикт.
    Всем привет. Сегодня расскажу свои впечатления, от использования натурального дезодоранта, фирмы Экокрафт. Я очень рада, что познакомилась с таким классным средством. До всего этого, я уже привыкла к соде, а про обычные дезодоранты я и думать забыла))   Общие данные.
  • 08.07.2021 - 22:19
    "Ммм, ты пахнешь как бабка в гробу". Таких комплиментов я ещё не получала, даже не знаю, как реагировать.
    Впервые в жизни я получила столь необычный, но столь не "комплиментарный комплимент" запаху своего парфюмауходового средства. И всё благодаря крему от "Новой зари". Вот он, пахучий герой моего отзыва.
  • Лёгкий ароматный крем для тела. Отлично увлажняет и смягчает кожу тела, не оставляя липкости и жирности.
    Летом наша кожа частенько страдает от солнечных лучей и жары, из-за этого может стать сухой и шелушиться. Но бывает довольно трудно подобрать крем для тела, который бы не жирнил кожу и не пачка одежду. Я нашла крем, который полностью впитывается полностью и почти неощутим на коже.
  • 23.06.2021 - 20:29
  • 18.05.2021 - 20:17
  • Нет, мне все также за тридцать, а не шестнадцать, как хотелось бы, но если не успеваю отдохнуть за ночь, этого никто не узнает.
    Всем привет! Вам знакома картина, когда просыпаешься утром, смотришь на себя в зеркало и думаешь, я ли это?... Вот и у меня так тоже часто бывает. Вроде все так же, то же лицо, но вот только оно какое-то пожульканное и цвет как будто завтра похоронят.
  • 02.06.2021 - 10:37
    «Похудеть Вас без Вашего участия» этот крем точно не сможет, но хорошую поддерживающую терапию обеспечит! Крем без ощущения «задницы на Северном полюсе» и очень приятный в использовании!
    Добрый день! Ну кто бы знал, что такая проблема выбрать хороший антицеллюлитный крем для тела! Честное слово в последнее время я в каком-то замешательстве.