Опубликовано 19 Август, 2022 - 10:07

несколько раз

Доброго времени суток, всем заглянувшим.

Я обожаю курортный район Санкт-Петербурга. А учитывая, что живу в 20 минутах от побережья Финского залива, бываем мы здесь часто.

В Репино - Комарово безумное количество ресторанов с разным уровнем цен, практически всегда с красивым видом, пляжем и развлечениями для детей.

Адрес: Санкт-Петербург, Репино, Приморский проспект 448А.

Есть парковка, но на асфальте она небольшая. (абсолютно не под то количество посадочных мест, что в ресторане). Есть пятачок парковки на грунте прямо у берега так сказать. Но там паркуются не только посетители ресторана, но и отдыхающие, которые приехали просто погулять на пляж.

От парковки можно тропочкой пройти сразу на веранду ресторана. (с коляской будет не просто)

Посещение с детьми:

У меня малышу 2,5 года. Посещаем ресторан где-то с 1,5 лет. Но спокойно покушать есть возможность только в хорошую погоду и когда малыш уже может играть сам на детской площадке. Есть детское меню.

В ресторане есть игровая комната в помещении, но больше как комната с мультиками. Как таковых игрушек там нет. Стены мягкие и разного плана кубики на которых можно сесть и залипать на мультики. Моему малышу комната не зашла.

На улице у детской площадки (небольшой) есть несколько столиков. Вот это зона мама. На берегу, вид, чаще всего тенек. И посидеть приятно и ребенку весело.

Основной зал зонирован. Чаще всего там народ сидит в непогоду.

Перед выходом на веранду есть небольшой тамбур, что исключает сквозняк в зале. Оформлен очень красиво. Там есть пледы (большое количество, хватит всем)

А еще очень мило, что есть пледы для животных

Банкет:

Отмечали корпоратив на веранде. 200+ человек.

Честно говоря сложилось впечатление, что ресторан для этого не предусмотрен.

Тесно.

А так же получилось, что в пятницу приехавшие простые посетители не могли посидеть в хорошую погоду на берегу (только зал внутри) - или им предлагался только шатёр без вида на залив или места у детской площадки. Мамочкам с детьми на "их" местах было шумно.

Обслуживание было в целом достойным. При обычном посещении к официантам вобще нет претензий. При банкете им было сложно, учитывая еще и близко расположенные столы-стулья. Иногда протиснуться было просто не реально.

По еде:

Ресторан славится Морепродуктами. Здесь один шеф повар с Cristal и меню очень похожие. В Кристалле я от кухни просто в восторге и считаю, что это чуть ли не лучшие морепродукты в Питере.

В Вилла Верде как-то по еде я гастрономического оргазма не испытала. Вкусно - да. Но так что бы прям всем нахваливать - нет.

Из того, что прямо можно отметить - это сырная тарелка

Сырная тарелка+ мясное ассорти

3 сыра - но все благородные, свеженькие вкусные. Никакого там пошехонского сыра. Моя любимая Буратта не впечатлила (БУРРАТА С ПЕЧЁНЫМ ПЕРЦЕМ И ТОМАТАМИ 750руб)

Немного впечатлений по меню

ПАШТЕТ ИЗ ЦЫПЛЁНКА С МОСТАРДОЙ ИЗ ГРУШ 380руб. - не зашло

ОПАЛЁННЫЙ ЛОСОСЬ С СОУСОМ ТЕРИЯКИ 790руб. - отлично. Лосося здесь умеют готовить.

ОПАЛЁННЫЙ ЛОСОСЬ С СОУСОМ ТЕРИЯКИ 790руб.

САЛАТ С ГОВЯДИНОЙ, КАПУСТОЙ КИМЧИ, ТОМАТАМИ И АВОКАДО - 890руб. - не стоит того

САЛАТ С ГОВЯДИНОЙ, КАПУСТОЙ КИМЧИ, ТОМАТАМИ И АВОКАДО 890руб.

САЛАТ С УГРЁМ, СТРАЧАТЕЛЛОЙ И БИТЫМИ ОГУРЦАМИ 1250руб. - очень вкусно

САЛАТ С ГРЕБЕШКАМИ НА ГРИЛЕ И СПАРЖЕЙ 1400руб. Сами гребешки вкусные. в остальном не зашло.

САЛАТ С ГРЕБЕШКАМИ НА ГРИЛЕ И СПАРЖЕЙ 1400руб.

САЛАТ С КРАСНОЙ РЫБОЙ 650 руб. вкусно

САЛАТ С КРАСНОЙ РЫБОЙ 650руб.

Понравились баклажаны. Овощи гриль посредственные

Мясо мне здесь не зашло. На банкет его еще и холодным приносили

Из горячей рыбы рекомендую склоняться в сторону лосося, нежели палтуса.

Говяжья лопатка с брокколи, черными лисичками и соусом из горгонзолы 1200руб. не оценила. может по причине того, что было холодное

Чёрная треска с фиолетовой капустой и пармезаном 1050руб. не оценила. может по причине того, что было холодное

При рядовом посещении понравились супы, суши, и паста.

Вобще здесь можно найти очень вкусные блюда по соответствующей цене, но и непонятных (лично для меня) блюд много.

В Августе с веранды закат не видно,(закрывают вид деревья у детской площадки), но можно немного выйти на пляж.

Поэтому впечатления о ресторане у меня двоякие. Вроде и неплохо, но рядом есть рестораны, которые мне зашли больше

Достоинства
  • Богатое и разнообразное меню
  • Красивый вид
  • Красивый интерьер
  • Много морепродуктов хорошего качества
  • Хорошее обслуживание
Dinka_saleрекомендует
19.08.2022
Отличный отзыв. Жаль, что я вряд ли попаду в этот ресторан, а то обязательно воспользовалась бы вашими рекомендациями.
Ох и цены 🙈
Странно, что холодным подают...
Не дешёвые цены Sad
Аппетитные блюда Smile
  • 30.07.2020 - 10:07
    «Villa Zimaleto» - видовой ресторан на Южной дороге, не ставший уголком спокойствия.
    «Villa Zimaleto» - семейный ресторан на берегу Финского залива, который вечером по выходным превращается в караоке-клуб. Как добраться: Заведение расположено по адресу Южная дорога 8. Ближайшие станции метро «Новокрестовская», «Крестовский остров».
  • Очень уютное место для чашечки кофе, обеда и приятной беседы
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о ресторане Счастье в Санкт-Петербурге . В феврале мы с молодым человеком ездили на пару дней в Санкт-Петербург.
  • 18.03.2010 - 12:28
    Хорошее качество еды за разумные деньги
    14.11.2009 Я наконец-то посетила самую известную и самую старую в городе чебуречную. Наконец-то, потому как о ней мне периодически рассказывали и грозились отвести, дабы отведать настоящих вкусных чебуреков. Да я и не помню - ела ли я их вообще до вчерашнего вечера в нашем городе.
  • 14.04.2010 - 19:35
    Прекрасное место для романтических встреч
    Ресторан "Шёлк" посещала не один раз и каждый раз он оставлял самы приятные впечатления. Находиться в центре города, очень уютно расположен в тихом месте.Оформление залов довольно необычное, очень просторно, досчатые полы (а не плитка) удобные мягкие диваны, достаточно большие...
  • jj аватар
    19.12.2017 - 15:27
    Больше туда- НИКОГДА!!!
    Сеть ресторан Гинза в Санкт-Петербурге, достаточна обширна. Как-то раз с подругой, мы решили посетить один из ресторанов под названием Москва. Захотелось мило отпраздновать прошедший День рождения. С собой у нас были цветы.
  • Претенциозный ресторан-корабль с шикарным видом. Официант с натянутой улыбкой в подарок!
    Скажу сразу, что вряд ли бы мы пошли в данное место, если бы у нас не было подарочного сертификата на 5000 рублей. Но о данном ресторане я узнала в первый же месяц своей жизни в Петербурге, так как не заметить его гуляя по центру и по питерским центральным набережкам просто не возможно.
  • 21.02.2016 - 19:08
    Ресторан БАЛИ на Савушкина 98 - фото, видео, впечатления
    Девчоночки и мальчишечки, приветствую вас в своём отзыве! Счастья, мира вашему дому! Здоровья вам и вашим близким! Зарплата чтоб большая и жениха побогаче! Хвори и беды пусть обходят стороной ваш дом! Удачи, любви, везения и терпения всяк зашедшему в мой отзыв!
  • вкусная кухня и загородный отдых (+ фото)
    Я в этот ресторан попала совешенно случайно, просто прогуливались по берегу финского залива и заглянули в "Атлантис" из любопытства. Да... он не совсем в городе находится, если точнее - то это в посёлке Солнечное, на пляже.
  • 04.07.2011 - 01:10
    Очень вкусная кухня с видом на почти море
    Ресторан Гольфстрим посетили совершенно случайно и уж никак его не выбирали... это он выбрал нас. Мы двигались из Приморска в сторону С-Петербурга и проезжая посёлок Комарово обнаружили почти у дороги этот ресторан, поскольку есть хотелось просто зверски, остановились именно у него.Точный адрес: п.
  • 13.12.2022 - 18:47
    Гастрономическое представление за 17000 рублей на двоих. Сет и винное сопровождение в ресторане Birch
    Всем привет! Летом мы приезжали в Санкт-Петербург с целью пройтись по хорошим ресторанам и попробовать вкусные блюда. Одним из мест, которые мы очень хотели посетить, был ресторан Birch. Он известен тем, что признан одним из лучших ресторанов в нашей стране.
  • 25.01.2023 - 05:32
    Популярный ресторан 41 этаж с панорамными окнами на огромной высоте небоскреба. Всё ли так однозначно в нем? Плюсы, минусы, наш заказ и счет.
    Hi! В ресторан 41 й этаж мы собирались сходить еще в прошлом году, но тогда было не до него, плюс решили посмотреть на город летом. Лето пролетело, да так, что не заметили, потом наступила осень и снова зима.
  • 16.01.2023 - 08:40
    "Баклажан" от Ginza Project оказался прокисшим и волосатым 🤢 Мой первый и последний раз в этом заведении
    Здравствуйте!   Люблю писать отзывы на кафе и рестораны, т. к. это получается у меня довольно легко при условии, что мне там понравилось или совсем не понравилось. К сожалению, в этом отзыве будет описан 2ой вариант развития событий.
  • 01.12.2022 - 23:18
    Кухня, которое просто перевернёт все ваше вкусовое восприятие. Необычно, вкусно, красиво. Лучший ресторан высокой кухни в СПб
    Всем привет! Mr. Bo - известный ресторан высокой кухни, который высоко ценится даже среди поваров. Я считаю, что в него обязательно нужно попасть, если направление фьюжн и, вообще, современной кухни, вам интересно. Единственный нюанс, иногда в этом заведение нужно бронировать столик сильно заранее.
  • 05.08.2022 - 17:45
    Побывала в двух ресторанах – от одного осталась в полном восторге, из другого ушла голодная и в возмущении. Два ресторана сети Mama Roma.
    Привет читателям   Расскажу историю, как я от одного ресторана пребывала в полном восторге, а из другого тут же пошла в другой.   Ресторан ПЕРВЫЙ   Сначала речь пойдет о ресторане, расположенном на Загородном проспекте, д.21-23.
  • 08.08.2022 - 11:01
    Островок турецкого счастья в центре Санкт-Петербурга. Обалденная кафешка с восточными сладостями, цены не радуют. но вот вкус невероятный
    Всем привет. Я люблю десерты, особенно восточные, поэтому часто я ищу какие-то кафешки, где можно попробовать пахлаву, лукум и прочее. И сегодня расскажу про Пахлавальню в самом центре города.
  • 11.01.2023 - 12:45
    Пошли из любви к блогеру, но восторга не испытали
    Всем привет! Очень и очень давно смотрим популярного блогера Славного Друже Обломова. И как-только собрались посетить Питер, обязательным пунктом в нашей туристической программе сразу было установлено посещение его заведения.
  • 10.08.2022 - 13:21
    Хинкали, долма, пхали и еще много грузинской вкуснятины по приятной цене ✨ Очень достойный ресторана грузинской кухни в центре Питера
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать про очень приятный грузинский ресторан в центре города. Хочу хинкали, Санкт-Петербург Где находится Ресторан находится по адресу Садовая 56. От метро Садовая идти около 10 минут, очень недалеко.
  • 03.09.2022 - 16:01
    ❌Волос в супе! Порезанная на мелкие кусочки паста! Лимонад без газа. Для меня "Розарио" закрылся в 2015 году. Лучше бы я и не узнала, что он ещё существует!😭 Просто ужасно!
    Всем снова здравствуйте!   Когда-то, лет 6 назад, я очень любила одно местечко. Оно было в моем районе, относительно недалеко, там всегда было уютно, вкусно кормили и мы частенько отмечали там разнообразные праздники.
  • 03.12.2022 - 14:06
    Самые вкусные шу, то я ела в своей жизни, пирожное из жареного шоколада, мусс с ягодами облепихи. И ещё множество необычных и классических десертов. Осторожно, пропитана любовью к сладостям!
    Всем привет! Мне нравится Ferma своим многообразием, есть в сети и полноценные рестораны с большой площадью, небольшие кафе у метро и даже островки в торговых центрах, в которых представлены только десерты. Лично меня больше всего впечатляют именно они.