Опубликовано 31 Март, 2016 - 08:34

Здравствуйте!

Хочу рассказать о своих любимых кроссовках Adidas Ultra Boost. Интерес к кроссовкам с "необычной" подошвой появился у меня, когда я увидела рекламу по телевизору, где металлический шарик все отскакивает и отскакивает от поверхности, в отличие от соседнего, приземлившегося без лишних вопросов.

Вот что пишут на сайте производителя:

Революционный пенный материал boost состоит из тысяч энергокапсул, которые аккумулируют и возвращают энергию каждого шага.

Я выбирала кроссовки для бега и именно с хорошей амортизацией, потому что суставчики мои не так уж и молоды и нужно их беречь

В этих беговых кроссовках с нейтральной поддержкой ты откроешь для себя новую скорость и почувствуешь невероятный комфорт. Модель с амортизирующей технологией boost™ возвращает энергию каждого шага. Дышащий верх Primeknit обеспечивает гибкость и поддержку стопы. Подошва STRETCHWEB для плавного бега.

Поверила, купила и не прогадала. Кроссовки просто супер! Очень легкие, удобные и реально пружинят)))

Теперь подробнее.

Вид сбоку
Вид сбоку
Подошва у кроссовка толстая, особенно в области пятки. Бегать удобно в различных техниках: и на пятку, и на носок, и на среднюю часть)))

Подошва
Подошва
Сцепление с поверхностью хорошее. Бегала по парку, по асфальту, на беговой дорожке. По снегу и льду не бега, не подскажу.

Есть поддержка стопы, хорошая штука.

TORSION® SYSTEM для поддержки средней части стопы; литые три полоски и вставка на пятке для оптимальной поддержки.

Вид сверху
Вид сверху
Верх из текстильного материала, литой. Вентиляция хорошая. Надевать за счет длинных язычков спереди и сзади удобно. Расцветок маловато, но я не большой любитель пёстростей, поэтому не принципиально.

Верх из высокотехнологичного материала Primeknit снижает риск появления натертостей и обеспечивает потрясающе комфортную посадку, подстраиваясь под индивидуальные особенности стопы.

Вот такая вот конструкция пятки, за счет которой нет неприятных ощущений в ахилловых сухожилиях:

Вид сзади
Вид сзади
По размерам. Заказывала через интернет, поэтому побоялась брать впритык, взяла чуть с запасом и зря. Кроссовок хорошо подстраивается под стопу. За счет хорошей фиксации запас не сильно чувствуется, но лучше бы его не было)))

Размер 7,5 длина стельки 25 см (у меня мужской вариант кроссовок, но по-моему они унисекс). Стелька тонкая, рельефная. По началу было непривычно, было ощущение жжения из-за рельефа, но потом прошло. Видимо тоже какая-то специальная технология)))

Дополнено. Вполне может быть, что и технология. Когда писала обзор на непромокаемые сапоги Crocband™ Jaunt Women's, у которых тоже стелька рельефная, наткнулась на информацию на сайте производителя, что массирующие выступы на стельке стимулируют кровообращение.

Стелька
Стелька
Что я делаю в этих кроссовках? Бегаю, гуляю, занимаюсь фитнесом, ем, сплю. Для фитнеса они не очень подходят, поскольку сильно цепляют поверхность, но вылезать из них никак не хочется.

Цена, конечно, не малая, но, во-первых, они того стоят, а во-вторых, всегда можно хорошо поискать и найти дешевле.

После 8 месяцев активной эксплуатации дефектов не выявлено.

В общем, к приобретению рекомендую, покупайте и радуйтесь.

В продолжение темы:

• Повышаем эффективность тренировок с Maxler L-Carnitine-750.
  • А вот что я купила себе, чтоб заниматься фитнесом было комфортней - Adidas Gazelle Boost.
Достоинства
  • +удобные и легкие
  • -хорошая амортизация
  • Отличное сцепление
Недостатки
  • - дорого
L-карекомендует
18.06.2016
Добрый день! Хочу у вас спросить, нет ли у вас ощущения, что кроссовок с пятки слетает? Поскольку вы написали, что кроссовки с запасом получились. Просто у меня та же проблема, купила такие же на днях по интернету, стелька у меня 25, а в кроссовках 25,5, хотя на сайте писало что 25 см. Вот думаю, смогу ли я привыкнуть во время бега к тому, что они мне великоваты. Напишите, пожалуйста свои ощущения, плотно ли сидит кроссовок, или нет? Заранее благодарю!
18.06.2016
Здравствуйте! Кроссовок сидит плотно, но когда занимаюсь фитнесом, нога бывает уезжает немного вперед. В остальном, все плотно фиксируется, пятка не соскальзывает. Во время бега, кстати, такой проблемы не было. Да и запас у меня больше, около 1 см.
18.06.2016
Спасибо за ответ! Странно, у меня тоже примерно такой запас, но задник будто "ездит", разве только толстый носок. Вы уж извините за беспокойство, а-то у меня насущная проблема).
20.06.2016
Если есть возможность, лучше, конечно, обменять на меньший размер. А вообще, вопрос привычки.
  • 13.01.2016
    Как-то раз мы зашли в спортмастер и стали прикалываться над пенопластовыми кроссовками за 6 тысяч рублей, как тут же перед нами нарисовался консультант, и стал вещать, что это совершенно невообразимая новинка от Адидас и уговаривать померить. Ради любопытства конечно можно было и померить.
  • Кроссовки не плохо смотрятся, красивые, УДОБНЫЕ, но цена слишком завышена. Спустя 8 месяцев носки, по бокам порвался их новый материал «primeknit», их подошва «continental» протёрлась спустя 2 месяца, а новый «ИНОВАЦИОННЫЙ» материал «boost» отклеился уже спустя 3 месяцев носки.
  • 20.08.2019 - 16:04
    Счастлива, как ребёнок
    Доброго времени суток. Не так давно совсем расклеились мои любимые кроссовки. И поняла я, что нужны мне теперь новые, и заказывать я их буду на сайте Adidas, потому что их магазина у меня в городе нет. На сайте я сразу же зашла в раздел outlet, ибо покупать дорогие кроссовки смысла нет.
  • 17.01.2019 - 07:43
    Лучший вариант для бега
    Кроссовки Недавно ходил по торговому центру, в надежде купить себе новые кроссовки для бега, а то старые меня больше не устраивали. Перепробовал множество вариантов, но всё тшетно - замена не найдена и нужно было продолжать искать, остановиться я решил на кроссовках фирмы Adidas, а точнее Adidas…
  • 26.09.2016 - 15:23
    Отличные кроссовки для любителей бега с одним маленьким недостатком
    Об этих кроссовках я узнала из обзора в блоге Андрея Бочарова (больше известного как Бочарик). Я сразу загорелась идеей их купить, но цена мне казалась высоковатой - что-то около 8 тысяч. Бегун из меня - еще тот.
  • 20.10.2017 - 07:47
    Легкие и удобные кроссовки для скоростного бега
    Кроссовки Adidas Boston boost идеально подошли мне по форме! Из плюсов: 1. Очень удобные, как будто специально для меня сшиты! 2. Очень легкие, поэтому лучше всего подходят для соревнований и скоростных тренировок на короткие дистанции. 3.
  • 15.10.2018 - 20:18
    Надежный беговой долгожитель
    В моей жизни это всего вторые истинно-беговые кроссовки, поэтому сравнивать особо не с чем, но все же некоторые мысли после 2.5 лет использования этих кроссовок имеются. В беге, беговой экипировке как и в любой современной индустрии правит бал его величество маркетинг.
  • 27.10.2016 - 10:35
    Для фитнеса самое то
    Добрый день! Кроссовки Adidas Gazelle Boost (размер 6,5 US, made in China) я купила на смену полюбившимся мне Adidas Ultra Boost . Прежние кроссовки до сих пор в нормальном состоянии, только пятка немного продавилась, просто для фитнеса они не очень подходят, оно и понятно - предназначены кроссовки …
  • 15.06.2016 - 16:42
    Я не ошиблась в выборе первых беговых кроссовок!=) ФОТО
    Наконец-то наступило долгожданное лето! И я (как и большинство девушек) поспешила заняться приведением своей фигуры в порядок (не то чтобы у меня с ней были супер-проблемы, я все же стараюсь не запускать себя и следить за питанием, делать упражнения, пусть и в домашних условиях), т.к.
  • 02.08.2017 - 15:48
    Лучшие кроссовки для бега по асфальту от Адидас, которые я носила или какими должны быть правильные кроссовки для бега.
    Кроссовки для бега по асфальту с амортизацией: мой опыт. Кроссовки для бега с амортизацией я подбирала для летних пробежек по стадиону.Сразу оговорюсь - все, что здесь пишу, основано на моем личном индивидуальном семилетнем опыте бега.
  • 02.02.2018 - 07:27
    Adidas с Алиэкспресс? Оригинал за 1650 рублей? Может, все-таки Абибас? Дам ценные советы, как отличить подделку/реплику от оригинала
    Я была очень удивлена, когда зайдя на всем известный Али, я увидела акцию на брендовые кроссовки. Два дня поигнорила, а потом любопытство взяло своё. А там - и Адики вам, и Рибоки, и Пума, и Асиксы, и Вансы, и Диси. У меня сразу в голове - наверное, не адидасы, а абибасы?
  • 13.02.2021 - 13:02
  • 29.03.2021 - 17:37
  • 22.03.2021 - 16:11
  • 09.03.2021 - 20:13
  • 09.02.2021 - 12:14
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 02.04.2021 - 15:20
    Сколько, сколько они стоят..? Кроссовки NIKE W AIR FORCE 1 SHADOW RTL CU5315-001? Мама, они же оригинальные!
    Здравствуйте! Если у вас есть дети-подростки, то вы меня поймёте. Их желания иногда погружают в нирвану. Моей дочери 14. Возраст очень интересный. Не могу сказать, что она часто что-то просит купить, но если уж что-то понравилось... И, как правило, это что-то бывает очень дорогим.
  • 12.04.2021 - 06:25
    Эти боты - отвал башки. Плюс 10 см к росту и длине ног. Ботильоны итальянского люксового бренда Le Silla с высотой каблука 10 см.
    Приветствую, друзья. Нынешней весной я купила много одежды, обуви, сумок, и самыми интересными находками поделюсь с вами. В этом отзыве продолжаю обувную тему - расскажу о покупке ботильонов Le Silla, которая, в отличие от туфель Прада , была спонтанной.
  • 19.02.2021 - 21:35
    Женские туфли-лодочки от Donna-in: удобные, мягкие, стильные.
    Доброго времени суток!   Шикарные женские туфли-лодочки от Donna-in. Лакированные, красивые, элегантные туфли на изящной шпильке. Заказала их в топовом магазине качественной женской обуви Donna-in. Данная модель представлена нескольких расцветках, я выбрала nude. Размеры от 36 до 41.