Опубликовано 15 Август, 2013 - 13:52

Электронный кошелек EasyPay я завела себе не так давно – появилась необходимость. Дело в том, что для Беларуси внутренняя электронная валюта все-таки более распространена, нежели российские webmoney. Например, на сайте [ссылка] есть множество продавцов и посредников, которые работают с EasyPay, а перечень интернет-магазинов практически любой направленности занимает целую страницу.

Именно поэтому я решила завести и себе кошелек EasyPay, хоть коммунальные и другие услуги ЕРИП я все еще оплачиваю при помощи вебмани.

Создать кошелек EasyPay очень просто, так же просто им пользоваться: главное, не потерять пароль и не забыть многоразовый проверочный код, который вам дают при регистрации (его надо будет вводить при каждой операции).

Одновременно с регистрацией я столкнулась с проблемой обмена одной электронной валюты на другую. Проще говоря, у меня встал вопрос обмена EasyPay на вебмани. Я пока что нашла только один обменный пункт, который проводит такие операции при довольно легких манипуляциях (не нужно привязывать один кошелек к другому и получать продвинутые сертификаты в системе вебмани). Подробнее о том, как завести себе электронный кошелек в системе EasyPay, а также о работе моего любимого обменного пункта я писала в своем блоге. Кому понадобится, заходите, читайте. Удачных вам заработков и интернет-покупок!

Достоинства
  • Большой список интернет-магазинов
  • Для Беларуси отлично
  • Просто
  • Удобно
Лилианрекомендует
15.08.2013
Я даже не знаю, есть ли такое в Украине.
15.08.2013
нету. это чисто белорусская система Wink
28.09.2013
Спасибо! Из этого отзыва и узнала о возможности перевода!Читаю блог! Буду пробовать! Как раз нужно!
28.09.2013
на здоровье! сама в свое время искала способ перевода электронных денег
20.10.2013
Я прочла блог ваш. В итоге сделала перевод денег с вебмани кошелька на изипей.Счет по обмену оплатила. Деньки с веб мани ушли. А статус заявки на обмен "не оплачен" счет. И, соответственно, на изи пей их нет. Уже 3 день.
У вас просто в блоге написано 8-10 минут. Такое, как у меня, бывало у вас?
20.10.2013
да, у меня однажды такое было. заявка просто не прошла, но деньги с кошелька вебмани сняли. я написала письмо в техподдержку сайта: сверху большими буквами "поддержка", а под надписью ссылка "отправить письмо". нажимаете туда, в появившемся окошке пишете свой е-мейл, а в поле письма описываете проблему. обязательно напишите номер заявки (его можно посмотреть в истории вебмани). мне помогли в течение получаса - вернули деньги на кошелек.
20.10.2013
А это на том сайте написать на котором перевод делала или на веб мани?
20.10.2013
писать надо на сайте обменника)
Огромнейшее спасибо! Все получилось теперь! Smile:-)Smile
20.10.2013
не за что! рада, что все получилось. приятных покупок!
11.04.2014
очередной раз пишу спасибо! т к каждый раз забываю, как с веб мани на изипей перевести! и каждый раз ищу ваш отзыв!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Smile
  • 30.08.2018
    Доброго времени суток!Ныне наконец дошли руки рассказать о платежной системе EasyPay. Пользуюсь уже более трех лет. Начинал знакомство с минимального пользования - мобильные счета пополнял. Себе, маме, близким. Но все по порядку, хочу чтоб у Вас сложилось представление о системе.
  • 08.10.2012
    Сначала поясню, я живу в Беларуси и на данном кошельке у меня белорусские рубли. Не знаю, но думаю, что в России есть аналог данного кошелька. Когда-то еще давно я пробовала завести кошелек на Вебмани, но интерфейс данного сайта для меня довольно оказался сложным.
  • 06.06.2014
    Этот электронный кошелек очень удобен для меня и моих покупателей. Поясню. Завела я его после того как попала на белорусский сайт купли-продажи [ссылка] , (учитывая что покупка-продажа происходит между людьми из всей Беларуси, то покупки надо как то оплачивать безналично), можно использовать…
  • 11.06.2016 - 20:15
    Я ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ Вебмани! Зато нашла хороший способ вывода Webmoney даже в условиях проблем и подстав от этой компании. Обналичиваем Вебмани быстро, легко, просто, без лишних сканов и с небольшой комиссией (+скрины)! А еще расскажу, какой я лох))
    Люди добрые! Проблемы с Вебмани меня так достали, что мне срочно нужно публично пороптать на эту систему! Если не хотите читать мои долгие разглагольствования, а хотите как можно быстрее узнать о легком способе вывода Вебмани, смело прокручивайте отзыв до пункта "Вывод Webmoney просто, быстро и без …
  • 02.08.2016 - 20:54
    Мутный кошелек! Но я пока стараюсь ему доверять!+фото
    Всем доброго времени суток! Хочу рассказать вам о электронном кошельке Payeer! У меня есть один кошелек на Вебмани и меня в принципе он устраивает,но для определенного заработка деньги не захотели выводиться на веб мани) и пришлось регистрироваться на Паере!
  • 03.04.2015 - 22:10
    Просто об этом должен знать каждый!
    Попала по своему незнанию,наверное свойственно многим девушкам и блондинкам и брюнеткам делать дела не всегда подумав основательно, особенно когда лимит на время...Вот и у меня случилось в одном из видео контентов посоветовали " добрые люди " воспользоваться этим "чудо" кошельком, мол без проблем…
  • 08.04.2014 - 06:35
    Мэил-кошелек (mail.ru - Деньги) - бесплатное пополнение разными способами.
    Я уже писала о таких электронных кошельках , как Киви , Яндекс и Веб-мани . Еще один вариант электронной системы - Маил деньги . Как не трудно догадаться, это один из сервисов [ссылка] , привязанный к почте. Кошелек состоит из 16 цифр и имеет имя Вашего почтового ящика.
  • 30.09.2018 - 18:43
    Обмен криптовалюты
    Искал в интернете криптовалютный обменник, для обмена рублей на криптовалюту BCN Bytecoin. И наткнулся я на вот такой сервис, под названием криптонатор. Почитал конечно отзывы о нем, так как стало интересно, что пишет народ об этом сервисе.
  • 20.08.2019 - 21:31
    Как я осталась без денег. Не попадитесь в эту ловушку от медвежьих услуг Vodafone Pay paytransfer.com.ua
    Добрый день! Пишу отзыв скорее от отчаяния и негодования, включая и собственную дурость: ну вот дернул же черт связаться!!! Ну, и конечно, заодно и предупредить других.
  • 04.03.2021 - 22:55
    Анонимный кошелек - иногда очень удобно.
    Электронные платежные системы. Сейчас без электронных кошельков никуда: ведь многие что-то зарабатывают в интернете, часто оплачивают товары или услуги в интернете. Поэтому тот или иной электронный кошелек есть у всех, а у многих и несколько.
  • 11.04.2017 - 01:00
    Не могу больше доверять этой системе
    Кошельком Элекснет пользуюсь уже довольно давно, лет пять. До этого впечатления были исключительно положительные: лёгкая удобная оплата как через АТМ, так и онлайн, быстро проходящие платежи, долго хранящийся аккаунт, легко найти АТМ - мне не так уж часто надо что-то оплачивать через электронный…
  • 08.04.2022 - 07:54
    Лимонный пирог оказался горьким
    Всем привет! Сегодня расскажу о жидкости для электронных сигарет Easy Salt лимонный пирог. У бренда много разных "вкусов ". Никотин: 20 мг VGPG: 5050 Объем: 30 мл Страна: Россия Тип никотина: Солевой Цена: 350 рублей Продается в специализированных магазинах, все для электронных сигарет.
  • 11.11.2022 - 19:04
    Являюсь противницей кредитов и кредитных карт, но эту карту решила принять + лайфхак что можно делать, имея такую карту на руках. Подойдёт тем, кто любит и ценит свои деньги.
    Всем доброго времени суток, друзья!   Сегодня хочу оставить свой отзыв о кредитной карте "Сбербанк МИР" на 120 дней .     Моя история Вообще я не сторонник кредитов и как представитель слабого пола, считаю что это настоящее ЗЛО для нас девушек, так как нервы "горят" сильно, зная что мы кому-то…
  • Карта которую я забирала с боем. Приложение, в которое я не смогла войти. Тысяча, которую я так и не получила. Мошенники, которые решили взять кредит на мои данные. ВТБ или Все Там Будем
    Добрый день, дорогой читатель. Не так давно я нашла небольшую удаленную подработку, связанную с моей специальностью. Деньги не сильно большие, но и подработка непыльная.
  • 05.09.2022 - 01:11
    Хотите что бы все алкаши района знали ваши имя и фамилию? Платите с Tinkoff Black!
    Всем привет! В апреле 2022 я стала клиентом Тинькофф Банка . До этого я была клиентом Сбербанка , МинБанка и все еще являюсь клиентом Альфа-банка . К Тинькофф я всегда относилась предвзято но оформить их карту Black меня заставили обстоятельства.
  • 19.09.2022 - 02:26
    Виртуальная карта от Ozon, дающая дополнительную скидку на заказы
    Привет!   Я часто делаю заказы на сайте Ozon. И вот, когда в очередной раз решила заказать кофе, то заметила, что под основной стоимостью есть другая, но при условии оплаты какой-то Ozon картой.
  • 12.12.2022 - 09:18
    Бред: хожу без пуховика, ради 300 рублей с процентов 💰 Стоит ли открывать накопительный Альфа Счёт если нет свободных денег | Почему выбираю НЕ вклад и депозит, а НАКОПИТЕЛЬНЫЙ счёт
    Когда вокруг слишком много неопределённостей, ненароком задумываешься о том, как сохранить и уберечь свои деньги: от инфляции, хищения, блокировки активов...В марте 2022 года я открыла для себя новый финансовый инструмент Накопительный счёт .
  • 14.11.2022 - 14:08
    Списали 10300 баллов с Выручай-карты Пятерочки! Удобно, что в приложении нет истории операций, теперь можно творить, что угодно. Нелепые отчеты поддержки прилагаются.
    Всем здравствуйте!   Выручай-карта от Пятерочки у меня уже очень давно, но никак не доходили руки до её активации. Да, она работала, просто недоступна была функция списания баллов, можно было только копить.
  • 09.12.2022 - 08:37
    Одна такая. Карта с кэшбеком 10% на все! Плачу и получаю шикарный кэш. Мой опыт оформления и использования
    Всем доброго дня!   Как оформила Как-то раз я увидела в Интернете рекламу очередной банковской дебетовой карты от ранее неизвестного мне банка "Ак Барс" и, т.к. я люблю узнавать что-то новое о банковских продуктах и разбираться в них, изучила информацию об этой карте.
  • 04.10.2022 - 12:46
    Даже пожаловаться некуда...Время, потраченное на поиск пункта выдачи, мне никто не вернёт...
      При попытке получить перевод по KoronaPay хотелось и хочется выругаться, жаль, что я хорошо воспитана , да и Irecommend запрещает.   С отправкой проблем никаких не возникло, а вот, чтобы мне получить...
  • 14.08.2022 - 14:30
    А вот и первый негативный отзыв лично от меня в сторону продукта от Хоум Банк кредита👎 Полное разочарование, видимо пришла пора прощаться с этим банком ❌
    Я являюсь постоянным клиентом банка Хоум Кредит. Брала несколько раз технику в рассрочку, также у меня есть дебетовая карта Польза , карта рассрочки Свобода , сберегательный счет и с недавних пор я стала обладателем карты 120 дней без от Хоума.
  • 21.10.2022 - 13:28
    💵 1,5 миллиона потрачено за год! Покажу КУДА я больше всего трачу и как получать ОГРОМНЫЙ кешбек с небольших сумм! Немного об экономии💸
    Всем доброго времени суток Прошлой осенью я начала делать ремонт и, чтобы получать Cashback завела карту тинькофф. Так как я не знала, что и как, ранее в этот банк не обращалась, решила заказать карту заранее, но мне привезли её уже через пару дней.Картой пользоваться я начала примерно в октябре,…