Опубликовано 15 Август, 2013 - 13:52

Электронный кошелек EasyPay я завела себе не так давно – появилась необходимость. Дело в том, что для Беларуси внутренняя электронная валюта все-таки более распространена, нежели российские webmoney. Например, на сайте [ссылка] есть множество продавцов и посредников, которые работают с EasyPay, а перечень интернет-магазинов практически любой направленности занимает целую страницу.

Именно поэтому я решила завести и себе кошелек EasyPay, хоть коммунальные и другие услуги ЕРИП я все еще оплачиваю при помощи вебмани.

Создать кошелек EasyPay очень просто, так же просто им пользоваться: главное, не потерять пароль и не забыть многоразовый проверочный код, который вам дают при регистрации (его надо будет вводить при каждой операции).

Одновременно с регистрацией я столкнулась с проблемой обмена одной электронной валюты на другую. Проще говоря, у меня встал вопрос обмена EasyPay на вебмани. Я пока что нашла только один обменный пункт, который проводит такие операции при довольно легких манипуляциях (не нужно привязывать один кошелек к другому и получать продвинутые сертификаты в системе вебмани). Подробнее о том, как завести себе электронный кошелек в системе EasyPay, а также о работе моего любимого обменного пункта я писала в своем блоге. Кому понадобится, заходите, читайте. Удачных вам заработков и интернет-покупок!

Достоинства
  • Большой список интернет-магазинов
  • Для Беларуси отлично
  • Просто
  • Удобно
Лилианрекомендует
15.08.2013
Я даже не знаю, есть ли такое в Украине.
15.08.2013
нету. это чисто белорусская система Wink
28.09.2013
Спасибо! Из этого отзыва и узнала о возможности перевода!Читаю блог! Буду пробовать! Как раз нужно!
28.09.2013
на здоровье! сама в свое время искала способ перевода электронных денег
20.10.2013
Я прочла блог ваш. В итоге сделала перевод денег с вебмани кошелька на изипей.Счет по обмену оплатила. Деньки с веб мани ушли. А статус заявки на обмен "не оплачен" счет. И, соответственно, на изи пей их нет. Уже 3 день.
У вас просто в блоге написано 8-10 минут. Такое, как у меня, бывало у вас?
20.10.2013
да, у меня однажды такое было. заявка просто не прошла, но деньги с кошелька вебмани сняли. я написала письмо в техподдержку сайта: сверху большими буквами "поддержка", а под надписью ссылка "отправить письмо". нажимаете туда, в появившемся окошке пишете свой е-мейл, а в поле письма описываете проблему. обязательно напишите номер заявки (его можно посмотреть в истории вебмани). мне помогли в течение получаса - вернули деньги на кошелек.
20.10.2013
А это на том сайте написать на котором перевод делала или на веб мани?
20.10.2013
писать надо на сайте обменника)
Огромнейшее спасибо! Все получилось теперь! Smile:-)Smile
20.10.2013
не за что! рада, что все получилось. приятных покупок!
11.04.2014
очередной раз пишу спасибо! т к каждый раз забываю, как с веб мани на изипей перевести! и каждый раз ищу ваш отзыв!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Smile
  • 19.01.2018
    Добрый день! Честно говоря, раньше в Украине было проще работать с электронными деньгами. Практически в каждом магазине стоял терминал для обработки платежей, и доступных функций там было больше, чем необходимо средне статистическому пользователю.
  • 30.08.2018
    Доброго времени суток!Ныне наконец дошли руки рассказать о платежной системе EasyPay. Пользуюсь уже более трех лет. Начинал знакомство с минимального пользования - мобильные счета пополнял. Себе, маме, близким. Но все по порядку, хочу чтоб у Вас сложилось представление о системе.
  • 06.06.2014
    Этот электронный кошелек очень удобен для меня и моих покупателей. Поясню. Завела я его после того как попала на белорусский сайт купли-продажи [ссылка] , (учитывая что покупка-продажа происходит между людьми из всей Беларуси, то покупки надо как то оплачивать безналично), можно использовать…
  • 08.10.2012
    Сначала поясню, я живу в Беларуси и на данном кошельке у меня белорусские рубли. Не знаю, но думаю, что в России есть аналог данного кошелька. Когда-то еще давно я пробовала завести кошелек на Вебмани, но интерфейс данного сайта для меня довольно оказался сложным.
  • 11.06.2016 - 20:15
    Я ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ Вебмани! Зато нашла хороший способ вывода Webmoney даже в условиях проблем и подстав от этой компании. Обналичиваем Вебмани быстро, легко, просто, без лишних сканов и с небольшой комиссией (+скрины)! А еще расскажу, какой я лох))
    Люди добрые! Проблемы с Вебмани меня так достали, что мне срочно нужно публично пороптать на эту систему! Если не хотите читать мои долгие разглагольствования, а хотите как можно быстрее узнать о легком способе вывода Вебмани, смело прокручивайте отзыв до пункта "Вывод Webmoney просто, быстро и без …
  • 02.08.2016 - 20:54
    Мутный кошелек! Но я пока стараюсь ему доверять!+фото
    Всем доброго времени суток! Хочу рассказать вам о электронном кошельке Payeer! У меня есть один кошелек на Вебмани и меня в принципе он устраивает,но для определенного заработка деньги не захотели выводиться на веб мани) и пришлось регистрироваться на Паере!
  • 03.04.2015 - 22:10
    Просто об этом должен знать каждый!
    Попала по своему незнанию,наверное свойственно многим девушкам и блондинкам и брюнеткам делать дела не всегда подумав основательно, особенно когда лимит на время...Вот и у меня случилось в одном из видео контентов посоветовали " добрые люди " воспользоваться этим "чудо" кошельком, мол без проблем…
  • 08.04.2014 - 06:35
    Мэил-кошелек (mail.ru - Деньги) - бесплатное пополнение разными способами.
    Я уже писала о таких электронных кошельках , как Киви , Яндекс и Веб-мани . Еще один вариант электронной системы - Маил деньги . Как не трудно догадаться, это один из сервисов [ссылка] , привязанный к почте. Кошелек состоит из 16 цифр и имеет имя Вашего почтового ящика.
  • 30.09.2018 - 18:43
    Обмен криптовалюты
    Искал в интернете криптовалютный обменник, для обмена рублей на криптовалюту BCN Bytecoin. И наткнулся я на вот такой сервис, под названием криптонатор. Почитал конечно отзывы о нем, так как стало интересно, что пишет народ об этом сервисе.
  • 20.08.2019 - 21:31
    Как я осталась без денег. Не попадитесь в эту ловушку от медвежьих услуг Vodafone Pay paytransfer.com.ua
    Добрый день! Пишу отзыв скорее от отчаяния и негодования, включая и собственную дурость: ну вот дернул же черт связаться!!! Ну, и конечно, заодно и предупредить других.
  • 11.04.2017 - 01:00
    Не могу больше доверять этой системе
    Кошельком Элекснет пользуюсь уже довольно давно, лет пять. До этого впечатления были исключительно положительные: лёгкая удобная оплата как через АТМ, так и онлайн, быстро проходящие платежи, долго хранящийся аккаунт, легко найти АТМ - мне не так уж часто надо что-то оплачивать через электронный…
  • 14.04.2013 - 15:30
    УЭК это что за зверь?
    Если честно, не знаю в какую категорию это лучше отнести, поэтому пока в Финансы.   Возможно некоторые из вас слышали об универсальной электронной карте, а кто-то впервые сейчас об этом узнал. Я поделюсь своим мнением и опытом использования. О карте я узнала в конце 2012 года из СМИ.
  • 25.10.2016 - 07:50
    Удивляй кассиров - оплачивай покупки касанием смартфона! Сервис, позволяющий владельцам Samsung оплачивать покупки касанием даже на терминалах, не поддерживающих бесконтактные платежи. Апрель 2017: наконец-то поддерживает СБЕРБАНК VISA!!
    Прогресс не стоит на месте, и уже давно мы имеем возможность оплачивать покупки одним касанием карты, имея карту PayPass от MasterCard или PayWave от Visa. Взять даже проездные карты в Москве и Питере - тоже бесконтактный способ оплаты.
  • 03.08.2020 - 17:18
  • 21.09.2020 - 15:53
    Покупки без Кешбека. Теперь карту Сбербанка буду использовать только при необходимости! Полное разочарование программой "Спасибо от Сбербанка". Лимит начисления бонусов и НЕДОСТАТКИ, о которых лучше бы знать заранее (мой негативный опыт)!
  • 24.07.2020 - 12:11
  • 25.09.2020 - 17:38
  • 20.08.2020 - 14:37
  • 21.08.2020 - 14:10
    Пришлось побегать, зато сэкономили 700 тысяч рублей
    Добрый день! Посчастливилось нам с мужем ввязаться в ипотеку... да какую, от Сбербанка под 10,9. Взяли мы ипотеку 14 мая 2019 года. Срок 15 лет Сумма 1 520 000 руб. Ежемесячный платеж 17 200 руб. Переплата 1 516 866,74 руб. Можно еще одну квартиру купить.
  • Подорожник или всё же единая карта петербуржца? 36 рублей явно меньше 38, и гораздо меньше 55 рублей за проезд в метро по жетону. Полис, СНИЛС и банковская карта в одном варианте, но не без недостатков.
    Привет всем заглянувшим! Я уже 9 лет живу в Санкт-Петербурге и с уверенностью говорю, что это теперь мой город. Город, который нравится всем, город, который влюбляет в себя сразу же. Однако, город непростой, город шумный, многомиллионый и... дорогой.
  • 07.09.2020 - 01:45
    Если Вы захотите взять тут кредитную карту, подумайте ещё раз!
    Здравствуйте! Хочу рассказать о своём опыте общения с этим банком. Несколько лет назад случилось так, что мне понадобились деньги, и я взяла кредитную карту "Тинькофф Платинум".
  • 09.07.2020 - 18:34
    Как я урвала карту ЯД всего за 1 рубль. Плюсы и минусы карты, спустя 7 месяцев активного использования
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о карте Яндекс-Денег. Она выпускается в двух вариантах: бывает пластиковой и виртуальной. Сегодня расскажу про пластиковую.   С чего все началось   Вообще, все начиналось с яндекс-кошелька.