Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 18:20

Кожа у меня светлая, загораю с обязательным этапом покраснения. Сколько себя помню в детстве - первые дни на пляже всегда заканчивались "сметанными процедурами" вечером. Чтобы избежать этих "прелестей", сейчас обязательно пользуюсь солнцезащитными средствами. Крем Solio SPF 30 мне пришелся "по вкусу". Текстура крема достаточно густая, но наносится хорошо. До этого брала масляные спреи, они менее экономичны в расходе. Запах ненавязчивый, приятный. Цена приемлемая. Единственный недостаток - песок липнет.Но как на пляже и без песка! Загар с фактором 30 получается красивый, ровный, и, главное для белой кожи - без болезненного обгорания.

КСАНКАрекомендует
  • Прекрасно защищает (+ФОТО)
    Перед поездкой на море (конечно же!) понадобилось купить солнцезащитный крем для тела. В апрельском каталоге Faberlic была распродажа солнцезащитных кремов от Infinum, стоимость 99 руб . Как я предполагаю, распродажа произошла в результате смены дизайна солнцезащитных средств этой серии.
  • Девочки бывают разные - черные, белые, красные, а с этим кремом будут только белые! Солнцезащитный крем за 2000 - баловство или суровая необходимость?
    Пришло лето, появилось солнце... Ура! - подумали все нормальные люди. Блин! - подумала я... Аристократическая бледность - это очень круто, стильно, по-азиатски и благородно, и с точки зрения здоровья кожи это тоже здорово - солнце заставляет нас стареть быстрее.
  • 12.05.2018 - 15:06
    ONmacabim. Увлажняющий крем с SPF30
    Кожа лица всегда нуждается в защите - есть солнце на небе или нет, идем мы в магазин или на работу, гуляем у дома. Мало того, что лицо нужно умывать хотя бы два раза в день, так ещё и защитить его чистоту уходовыми средствами.
  • 17.02.2021 - 22:04
    Бюджетный солнцезащитный крем от российского производителя Mirra. 🌟 Поведение в течение дня на комбинированной коже и какой способ нанесения подойдёт лучше всего🌟
    Думаю, читающим этот отзыв не нужно подробно объяснять, в чем вред ультрафиолетового излучения и насколько значима роль spf в защите нашей кожи. Особенно это касается любителей включать в уход кислоты. Я являюсь одной из таких людей.
  • 18.01.2018 - 11:34
    Всем белокожим посвящается)
    Мой солнцезащитный крем Clinique проходил испытание "на прочность" не где-нибудь, а в условиях, где УФ-индекс доходил до 11. Несмотря на все предписания со стороны друзей и родственников из серии "купи 50+ , иначе сгоришь", мне не удалось даже особо загореть с моим кремом spf 30 ).
  • 10.06.2019 - 13:51
    Хороший вариант для защиты кожи в летний период!
    Всем привет! Когда уф-индекс выше 3, пора подумать о защите от солнца. Этот крем я купила у своего косметолога (насколько я знаю в свободной продаже он не представлен). Объем: 100 мл, стоимость: 1500 рублей.
  • 05.04.2020 - 14:23
    Солнцезащитный крем с весомым минусом для обладателей сухой кожи. Рекомендую, но с натяжкой. Фото, как смотрится на коже.
    Всем добрый день.   Хоть сейчас тема защиты от солнца не сильно актуальна, всё-таки я решила оставить своё мнение о солнцезащитном креме Onme spf 30 . Каждая девушка, которая заботится о своей коже, знает, что такое фотостарение. Я не выхожу из дома без нанесения spf даже в пасмурный день.
  • 20.08.2020 - 01:01
    Мой защитник от солнечных ожогов.
    Доброго времени суток. Лето - время отпусков, а кому то дачный сезон и стоит позаботится о защите кожи от солнечных ожогов. В этом вам поможет солнцезащитный крем Sollio SPF 50. Мягкая туба, синего цвета с желтым кругляшом в центре, где указана степень защиты.
  • 22.03.2017 - 10:41
    Натуральный солнцезащитный крем с SPF 20 от Алексея Аромова! Каков же крем ручной работы и как он показал себя на моей коже ???!!! Фото!
    Добрый день! Весной кожа очень нуждается в защите от яркого ослепляющего солнца, особенно обладатели чувствительной, светлой кожи, или как я, с веснушками Найти крем с хорошей защитой, да еще и натуральный-действительно сложно!
  • 13.04.2021 - 12:03
    Продолжения вампирской саги не случилось. Я не стал Эдвардом для прекрасной Беллы. Всё потому, что я наносил минеральный санскрин для лица правильно.
    Девочки, вам уже за тридцать, а солнцезащитный крем с минеральным экраном Вы наносить ещё не научились? Тогда мой блог едет к вам. Выкидываем поварёшки, которыми Вы черпаете такой классный натуральный санскрин. Поварёшка в этом деле - помеха. Это вам не борщ черпать.
  • 26.02.2021 - 15:04
    Как ввести санскрин в уходовую рутину? Защищает ли кожу после пилинга? Конфликтует ли с базовым кремом?
    Привет)) Я большой любитель домашних пилингов, считаю, что только с ними кожа по-настоящему может быть красивой. И как вы понимаете, санскрин - мой лучший друг круглый год. Я перепробовала большое количество, и могу отметить, что не все санскрины уживаются с уходом и косметикой.
  • 27.03.2021 - 18:43
    Лучшее солнцезащитное средство 2 в 1 - мощная защита и красивая кожа мгновенно (выравнивает цвет, уменьшает пористость). ДО/ПОСЛЕ. О крем-базе с каламиновой пудрой The Saem Eco Earth Pink Sun Base SPF50+ PA++++. Заказала второй флакон 😍
    Всем привет!) Сегодня о лучшем солнцезащитном средстве на моей памяти - крем-базе с каламиновой пудрой The Saem Eco Earth Pink Sun Base SPF50+ PA++++ У The Saem множество солнцезащитных средств на любой вкус и тип кожи, и Pink Base не первое опробованное мною.
  • 18.02.2021 - 13:43
    Легкий и увлажняющий - Dolce&Gabbana Millennial Skin. Плюсы и минусы нашумевшего средства
    Я давно охотилась за этим тональным кремом - уж очень много было положительных обзоров, да и необычный для марки формат Упаковка. Чёрная туба объемом 50 мл. Дозатора как такового нет - сколько выдавишь, столько выдавишь.
  • 29.04.2021 - 10:30
    Новинка Shiseido 2021 в оттенке #140 Porcelain - плотный тон без спирта, легко наносится, не проваливается в поры, но недостаток серьезный
    Жидкие тональные средства - не моя косметическая тема. Всю жизнь для повседневного использования мне комфортно с компактной пудрой, и идеал последних лет - Lancome Teint Idol Ultra Compact - работает безупречно. Но "дежурная" классическая тональная основа должна быть всегда - на всякий случай.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • Inc аватар
    09.02.2021 - 15:32
    БЕЗУМНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ. Кожа с пигментацией. Вывод о креме ПОСЛЕ окончания летнего сезона. Фото пигментации весной и осенью.
    Когда закончился длинный холодный период года, когда мы носили шапки, я прекратила использование отбеливающих кремов и перешла на солнцезащитные средства.
  • 16.04.2021 - 16:25
    Это ужасно! Весь день в слезах! И совсем не из-за денег!
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 22.04.2021 - 23:32
    Спф крем, который летом 🌸 днём с огнём не найти !
    Sunscreen Primer - продукт-бестселлер в линейке ZO. Особой популярностью он пользуется летом. В жаркую погоду не хочется наносить много средств на лицо, а Праймер сочетает в себе и надежную спф-защиту, и базу под макияж, и крем с легким тонирующим эффектом.