Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 10:55

Как уже писали ниже - кальций во время беременности очень необходим, нашим малышам нужно строить свои косточки, не отбирая нужного у мамочки. Врачи в женских консультациях почему-то думают, что беременные - очень богатый народ и назначают витамины и лекарства из самых высоких ценовых категорий. Если следовать их рекомендациям, то можно несколько зарплат оставить в аптеках за свою беременность. Приходится нам - экономным мамочкам - как-то выкручиваться, читать отзывы, и выбирать то, что не так сильно бьет по кошельку, но при этом приносит пользу нам и малышастикам. Поэтому я вместо всяких дороговизн выбрала серию Морской Кальций с разными микроэлементами. Цена в районе 70-80 рублей устраивает более чем. И принимая уже вторую баночку - я не чувствую недостатка в кальцие, тьфу-тьфу-тьфу. Надеюсь малыш тоже Smile Конечно ко всему этому я ем творог, кефир, молоко, но в современных продуктах недостаточно полезного, нужно дополнять витаминками.

Достоинства
  • Дешевый
  • Сохранил мои зубы
  • Укрепил ногти
  • Эффективный
Masenka74рекомендует
  • 21.04.2013
    У меня с детства проблемы с зубами и костями. А с возрастом проблем только прибавляется, волосы тонкие, ногти хрупкие. В крови содержание кальция ниже нормы.
  • Очередные витаминки:DD Давно хотела испытать кальций:D И вот, увидев морской кальций за 70руб, решила взять) В упаковке 100 таблеток. Что же дает нам кальций? Вот в крации Вот что бывает от его недостатка) Тут же и состав виден) Лично я хотела улучшить состояние волос и ногтей.
  • 26.08.2013
    Принимала два месяца подряд препарат Морской кальций Биобаланс с Магнием Цинком Селеном и витамином D3 от компании «Экомир». За это время у меня очень хорошо укрепились ногти и практически перестали выпадать волосы.