Опубликовано 4 Декабрь, 2017 - 12:02

441 рубль

Приобрела этот набор, состоящий из 8 пятислойных синтетических пылесборников с анти-алергенной пропиткой и одного микрофильтра, на совместных закупках.

Обошелся он мне в 441 рубль.

Пылесборники эти одноразовые на картонном вкладыше. Подходят для очень большого списка пылесосов, надеюсь, на фото можно разобрать весь список.

На официальном сайте производителя есть удобная система подбора пылесборников по марке и модели пылесоса. Также фирма производит другие аксессуары для пылесосрв (шланги, щетки, трубки и т.п.)

Данные пылесборники сделаны из синтетического материала, как написано, пятислойного, напоминающего медицинскую пеленку, но естественно плотнее, т.к. в пять слоев, нежно-голубого цвета. В центре картонного вкладыша резиновое пылезащитное уплотнительное кольцо.

На мой пылесос Bimatek V 4017 пылесборник подошел отлично. Правда разместился внутри не горизонтально, а вертикально, но думаю это не беда. При работе пылесоса пока большой разницы не заметила, у меня предыдущий (родной) пылесборник был недавно постиран поэтому повторюсь большой разницы пока не заметила, что эти пылесборники повышают уровень очистки и они рекомендуются людям склонным к аллергиям.Пылесос работает таже хорошо.

Микрофильтр с одной стороны мягкий на ощупь, с другой стороны что-то типа мембраны, надеюсь, на фото видно.

У мамы пылесос Vitek 1801 Rabbit. Он также есть в списке пылесосов указанных на упаковке пылесборников. Поэтому на него также подойдут. Я заказала большую упаковку с расчетом на семью так сказать. Половина пылесборников поедет к маме (позже отпишусь также и ее опыте использования).

Вообще, впечатление от этой марки очень приятное. Сделано все добротно. Упаковка из очень плотного картона, качество печаты высокое, пылесборники тоже сделаны добротно, аккуратно. Я уже приобретала в этой фирме подставки под стиральную машинку и осталась также очень довольна. Могу рекомендовать ее.

MemorySрекомендует