Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 08:30

Случайно в соцсети увидела описание этого фильма. Подумала шутка, не может человек такое снять, тем брлее в художественно варианте, максимум личная видеотека маньяка-алкоголика. Однако, набрала в поисковике и нашла таки это извращение.

В принципе люблю нестандартное кино, пересмотрела все от "Ликов смерти" до "Человеческой многоножки", но в этом кино реально осилила только первые 15 минут.

Для кого это снималось мне не понятно? Что автор хотел донести до зрителя? Какой там глубокий философский смысл и время эго открытия? Может когда главный герой за свиньей голый гоняется? А пожет когда газы в ванной испускает с сосредоточенным видом, а потом результат своего творения в баночки упаковывает и заботливо по полкам расставляет?

Никому не рекомендую эту унылую гадость.

Недостатки
  • не хочу об этом и говорить
...Ольга...не рекомендует
  • 02.08.2012
    Я просто в шоке после просмотра этого "шедевра" кинематографии.В голову все время лезет вопрос:как только съемочную группу не засадили за решетку после этого извращения?!Первые минуты просмотра "Свадебной вазы" я думала,что режиссер хочет нечто выразить,донести зрителю определенную суть через…
  • 19.05.2014
    Стыдно мне за просмотр,правда стыдно! Ужасное нечто! Неужели это показывают на кинофестивалях?! Месяц прошел с момента просмотра ,а меня до сих пор воротит! Свиньи не причем,а вижу теперь мультики или игрушки и сразу эта мерзость перед глазами!
  • О фильме "Свадебная ваза" я узнала случайно. На одном форуме на глаза попалось описание фильма: Мне сразу стало интересно и я посмотрела этот фильм. Что я могу сказать: артхаусный фильм ужасов + мелодрама. На немногочисленного любителя подобного.
  • 20.08.2014
    Не верю, что кому-то этот фильм всерьёз может понравиться. Точно так же не поверю, что кому-то может нравиться "Человеческая многоножка". Всё, что могут вызвать подобные фильмы - это отвращение и желание быстренько проблеваться.