Опубликовано 13 Ноябрь, 2021 - 19:52

Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте!

В этом отзыве будет о моих любимых коробочках из Fix Price, которых у меня дома уже 5 штук и кажется это еще не предел!

Первый мультибокс я купила больше двух лет назад и он до сих пор в отличном состоянии. Мультибоксы там кажется надолго при

◾Место покупки : Fix Price Москва. Отдел с товарами для хранения.

◾Стоимость на момент написания отзыва уже 149 рублей. Раньше я покупала за 99 рублей.

◾Объем : 6 литров.

◾Страна производитель: Россия.

◾От производителя :

Мультибокс квадратный с крышкой и клипсами подходит для компактного хранения косметики, аксессуаров для творчества и рукоделия, небольших игрушек и других вещей. Крышка дополнена боковыми клипсами для фиксации и складной ручкой. Прозрачный мультибокс гармонично впишется в Ваш интерьер. Размер: 24х25х14 см. Высота: 14 см. Объём: 6 л. Состав: полипропилен.

◾Внешний вид.

Мультибокс представляет собой квадратный контейнер из прозрачного пластика со съемной крышкой.

Все углы бокса сглажены. Он довольно компактный, но жутко вместительный.

Крышка у бокса рельефная.

По бокам крышки имеются пластиковые черные или серые клипсы. Механизм защелкивания довольно удобный. Клипсы сами по себе имеют большую рабочую поверхность и довольно герметично держат крышку на месте.

Ручка складная. За нее очень удобно переносить бокс. Крышка, даже у наполненного бокса надежно фиксируется.

На дне указано название производителя, его сайт. Также здесь прописан объем контейнера и информация, что контейнер сделан из полипропилена.

Дно рельефное. Мне нравится как это смотрится. Контейнер довольно высокий.

◾Использование контейнера.

Как я уже упоминала, у меня таких мультибоксов аж пять штук. Самый первый купленный мультибокс я использую для хранения всякой мелочевки для фото. Как мы называем "бусики-трусики". Надежно хранится, защищено от пыли и удобно доставать то, что нужно.

Во втором контейнере лежат дочкины мелкие игрушки, формата мелких My Little pony и Littlest pet shop. Его я для отзыва не сфотографировала, так, как игрушки эти я сейчас убрала на пару месяцев. Через пару месяцев достану и ребёнок начнет с большим энтузиазмом в них играть. Мамы знают этот лайфхак.

Ну и три контейнера отдано под кукольную одежду, коей у меня немало. Вот для нее 100% нужно заводить еще один короб. Мультибоксы друг на друга отлично штабелируются.

Вот так выглядит кукольное нечего одеть!

Многие кукольники хранят одежду в индивидуальных пакетах с зип-замком или в альбомах. Но это не мой вариант. Сколько не смотрела, поняла что замучаюсь раскладывать это все по пакетам каждый раз. В коробке проще

Главное периодически там наводить порядок и складывать аккуратнее. На фото у меня одежда кукольная в типичном хаосе. Нравится что через прозрачные стенки видно где же лежит то или иное платье или пальто.

Рассортировала я ее таким образом :

Одежда для стройных Barbie.

Одежда для пухляшек и кенов.

Верхняя одежда для стройняшных Барби.

Еще один бокс я планирую купить под палетки. А то в старый контейнер для шашлыка они уже не влезают.

◾Что еще можно хранить в боксе?

• Оплаченные платёжки за ЖКХ.
  • Чеки для отзывов на Irecomend.
  • Трусы, нижнее белье.
  • Носки.
  • Косметику уходовую и декоративную.
  • Товары для рукоделия: канву, нитки, иголки, крючки, ткань.
  • Открытки от друзей.
  • Тканевые маски.

Мультибокс оказался очень Универсальной корзинкой для хранения! Стоит недорого. Качество отличное. Ничем посторонним не пахнет и смотрится симпатично. Всем его рекомендую!

Моя оценка 5 из 5.

Огромное спасибо за внимание к отзыву!

Ксюша🐌

Достоинства
  • Есть ручка
  • Качественный
  • Компактный
  • Крышка закрывается
  • Минималистичный дизайн
  • Прозрачный
  • Прочный материал
  • Прочный пластик
  • Симпатичный
  • Удобный
Недостатки
  • Их нет
Murka2007рекомендует
15.11.2021
У меня тоже есть такие мультибоксы из Фикса))Очень нравятся: удобные, вместительные и компактные. Храню в одном лекарства, в другом - маникюрные принадлежности))
15.11.2021
Суперское боксы Big smile Innocent