Опубликовано 23 Июнь, 2021 - 12:53

полгода или более
    55 грн

Всем доброго времени суток!

Сегодня я хочу рассказать о клипсах пластиковых для снятия гель-лака Nails Molekula Reusable Keeper.

Купила эти клипсы в целях использования не только для снятия гель-лака, но и для снятия обычного лака. Впервые встретила такие штуки у мастера по маникюру, а потом поняла, что и дома такие не помешают.

От подобных клипс ожидаю, конечно же, эффективного крепления на пальчике, чтобы ватка хорошо прилегала к ногтю. Ну и желательно, чтобы покрытие было качественным и без пластиковых браков.

Цена: 55 грн

• Особенности применения и результат
  • Впечатления
  • Вывод

🌸 🌸 🌸 УПАКОВКА 🌸 🌸 🌸​​​​​​​

Упаковка выполнена в таком девчачьем розовом дизайне, словно для принцесс. Смотрится невероятно привлекательно. Но я заказывала клипсы в ИМ, так что упаковка для меня не сыграла никакой роли. Зато когда я распаковала клипсы, было очень приятно увидеть такую упаковочку.

Сверху есть прозрачная часть, так что клипсы видны в упаковке.

На обратной стороне упаковки есть инструкция по использованию клипс на английском языке и указана страна-производитель.

Открывается упаковка легко, как обычная коробочка.

Внутри находятся клипсы, выложенные в прозрачной пластиковой упаковке. Коробочку я оставила себе, так и храню клипсы прямо в ней, очень удобно.

🌸 🌸 🌸​​​​​​​ ВНЕШНИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ 🌸 🌸 🌸​​​​​​​

Цвет: Розовый.

Материал: Пластик. В целом, клипсы сделаны качественно, но иногда встречаются шершавости. Это легко можно исправить при помощи обычной пилочки для ногтей, если уж так мешает. Но особого дискомфорта это не приносит.

🌸 🌸 🌸​​​​​​​ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ 🌸 🌸 🌸​​​​​​​

​​​​​​​

Ну, здесь все предельно просто. Смачиваем ватки жидкостью для снятия лака и накладываем на ногти. А еще удобнее - использовать нарезанные ватные диски. Затем сверху прикрепляем клипсу и держим минут 5, если это обычный лак. Для гель-лака может понадобиться больше времени и, соответственно, специальная жидкость.

🌸 🌸 🌸​​​​​​​ ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ 🌸 🌸 🌸​​​​​​​

• Набор клипс (прищепок) для снятия гель-лака предназначен для многоразового использования. Материал пластик.

Да, клипсы не портятся со временем.

• С помощью клипс (прищепок) можно быстро и легко удалить гель-лаковое покрытие с ногтей.

Да любой лак с ними проще удалить, что уж говорить.

• Позволяют правильно зафиксировать на пальце пропитанный жидкостью диск и обеспечить плотное прилегание его к ногтевой поверхности.

Да!

🌸 🌸 🌸​​​​​​​ ОСОБЕННОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ 🌸 🌸 🌸​​​​​​​

Использую теперь клипсы для снятия лака всегда, для меня они стали незаменимой вещицей. Даже обычный лак весьма сложно снять без клипс. Приходится тереть ногти долго и нудно. А если оставлять на них ватки на некоторое время, то они очень быстро высыхают. С клипсами такой проблемы нет, жидкость для снятия лака не высыхает на ватках.

Перейдем к обсуждению достоинств и недостатков от использования клипс пластиковых для снятия гель-лака Nails Molekula Reusable Keeper.

➞ Во-первых, они плотно держат ватку на ногтях, в результате чего жидкость для снятия лака проникает прямо в лак и разрушает его. Через 5 минут лак уже сходит невероятно легко и не нужно прилагать практически никаких усилий, чтобы его снять.

➞ Во-вторых, ватки не высыхают на ногтях, поскольку сверху к ним плотно прилегает клипса. Благодаря этому, снижается расход жидкости для снятия лака как минимум в 2 раза, если не больше. Согласитесь, размен хороший.

➞ В-третьих, клипсы сделаны качественно и их хватает на многоразовое использование. Возможно даже, и на всю жизнь хватит одной упаковки.

🌸 🌸 🌸​​​​​​​ ВПЕЧАТЛЕНИЯ 🌸 🌸 🌸​​​​​​​

✔️ Сделаны качественно

✔️ Плотно держат ватку на ногтях

✔️ Можно использовать и для обычного лака

✔️ Снижается расход жидкости для снятия лака

✔️ Многоразовое использование

❌ Могут быть изъяны на поверхности пластика

🌸 🌸 🌸 ВЫВОД 🌸 🌸 🌸​​​​​​​

Клипсы пластиковые для снятия гель-лака Nails Molekula Reusable Keeper я рекомендую к покупке!

В результате хочу сказать, что для меня такие клипсы стали незаменимой вещью. Особенно если сам себе делаешь маникюр. Думаю, что для удобства, такие клипсы должны быть дома у каждой девушки. Вдруг нужно срочно сделать себе маникюр, а времени на поход к мастеру нет?

Ваша breakingthesystem!

Достоинства
  • Многоразовое использование
  • Можно использовать и для обычного лака
  • Плотно держат ватку на ногтях
  • Сделаны качественно
  • Снижается расход жидкости для снятия лака
Недостатки
  • Могут быть изъяны на поверхности пластика
breakingthesystemрекомендует
23.06.2021
У меня с алика такие были, очень удобно Laughing out loud
Полезный отзыв Smile
Интересные штучки
классные))
Действительно очень удобные.
У меня с этими вот штуками практически никогда ничего не получается.
23.06.2021
Очень странно, я как раз наоборот не представляю, как обходиться без них.) Раньше было очень неудобно...
23.06.2021
Хорошие клипсы, у меня есть подобные из фикс-прайса.
Буду знать Wink
У меня подобные, удобно
23.06.2021
Какие необычные, я такими еще не пользовалась)
24.06.2021
Удобно пользоваться.)
25.06.2021
Удобные, симпатичные клипсы) главное- не одноразовые, мне попадались такие😅
29.06.2021
Ох и намучалась я с клипсами тогда сама. Сейчас хожу только к мастеру
06.07.2021
Удобные)