Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 15:43

Здравствуйте!

Косметический набор для бровей "Совершенство" soft brow Avon, содержит в себе воск для бровей и пудру коричневого цвета.

Пластиковая коробочка черного цвета, есть зеркальце. Кисточка двусторонняя, но для меня она неудобная и слишком жесткая, в дороге пригодится, а так я использую другую.

Воск белого цвета, но на бровках он прозрачен, фиксация слабая. Цвет пудры для бровей коричневый, если хорошо растушевать, то возможно подойдет и для блондинок.

Удобно брать собой в поездки. Я использую этот набор редко,если и подкрашиваю бровки, то в основном краской ( http://irecommend.ru/content/korichnevy-ottenok-na... ) для бровей, либо набором от Орифлейм ( http://irecommend.ru/content/dostoinye-teni-dlya-k... ), кстати, он мне понравился больше.

Удачных Вам покупок!

Достоинства
  • Есть зеркало
  • Четкие брови
Недостатки
  • Не очень удобная кисть
Julinka8рекомендует
21.11.2013
Smile
  • 05.02.2017
    Совсем недавно я решила научиться подводить брови. Давно смотрела в каталоге на эти тени и все-таки решила попробовать. Заказала их в оттенке soft brown. Первое, что хотелось бы отметить, это довольно неудобная кисточка, ей сложно прокрасить брови, так что кисть буду приобретать другую.
  • Вообще я довольна своими бровями. Но летом они немного выгорают на солнце. Приходилось подводить карандашом. Но карандаш довольно сложно нанести незаметно, это всегда требовало определённых усилий и времени. Случайно листая каталог от Avon я наткнулась на любопытный набор для бровей.
  • 21.11.2013
    Ну не умеет AVON удивлять...но с надеждой на чудо в каталоге появился этот набор. Ладно, пусть будет так, ведь для AVON это и правда новинка Визуально мне набор понравился. Компактный. Состоит из воска, пудры цвета Soft Brown, двусторонней кисточки, зеркальца. Разберем по косточкам 1.
  • 12.11.2013
    Волей судьбы мне приходится укладывать свои бровки ежедневно. Причем фиксация должна быть довольно сильная. Увидев в каталоге очередную новинку, подумала, как здорово: два в одном! Не тут-то было... В рекомендациях по использованию написано, что сначала необходимо нанести воск, затем пудру.
  • 13.05.2020 - 14:00
    Идеальный гель для бровей. 💎 Кажется, я нашла своего фаворита всего со 2 попытки🎇
    Всем привет. Я не так давно решила познакомиться с прозрачными гелями для бровей. Первый опыт стал неудачным. Этот гель от Lamel делал ровным счетом ничего. Но сдаваться я не планировала и решила взять гель от Stellary.
  • 22.05.2020 - 20:37
    Тайна красной планеты 🔥 Сумасшедшая пигментация и отличное качество всего за 200 рублей. 3 макияжа, множество свотчей, о нанесении и характеристиках Beauty Glazed MARS Eyeshadow Palette.
    Всем привет!) Хотела бы я сказать, что не прошло и года, но прошло Эта палетка со мной уже полтора года, и у меня только сейчас дошли руки показать ее во всей красе Палетка Beauty Glazed MARS Eyeshadow Palette появилась у меня совершенно случайно, высветившись в рекомендациях.
  • 19.06.2020 - 08:48
    ‘Инновационная’ тряпка, расколовшая бьюти сообщество на 2 лагеря: почему я не выкину бьюти блендер и больше ничего не куплю у Тати.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк! Еще пару месяцев назад при мыслях о парочке Блендифулов меня переполняла эйфория - ведь мне за моральные страдания с доставкой палетки (потребности тут ) их прислать пообещала сама Тати!!! Но время шло, а мой почтовый ящик так и оставался пустым..