Опубликовано 13 Март, 2016 - 15:39

Доброго времени суток)

Не скажу, что мои волосы очень любят держать укладку. Точнее, не так - мои волосы ненавидят любое состояние кроме их естественного - прямого. Такая беда преследует меня всю жизнь.

Для меня, что дорогущий проф, что дешевый масс маркет - все одно и то же. Через несколько часов волосы идеально прямые)

Сегодня рассмотрим мусс для волос "Прелесть".

----------------------------------------------------------------

Цена 92 рубля (на момент покупки)

Объем 160 мл

Сделано в России

----------------------------------------------------------------

Степень фиксации - 5. Самая высшая. Есть УФ-фильтр, то есть, как говорит производитель, этот мусс обеспечивает защиту не только от плохой погоды, но и, как говорится, от хорошей - от яркого солнышка.

Флакон лаконичный, в сиренево-белой гамме. Приятное оформление, которое радует глаз.

Материал упаковки - металл, какой точно - не знаю.

Есть полупрозрачный колпачок, который ну очень плотно сидит на своем месте.

Как добывать данное средство из упаковки?

А очень просто - одним нажатием на рифленую поверхность, и нужное количество мусса у нас в руке)

Сам мусс (к сожалению, фото нету) белого цвета, плотный и очень приятно пахнет. Отвращения, думаю, ни у кого не должно быть. Запах неспецифичный. И, как ни странно, быстро выдыхается с волос после нанесения.

Как применять?

Опыта укладки волос с помощью фена или утюжка у меня нету вообще. Да да, я никогда этого не делала - такой человек есть))

Все что я делаю из укладок - это завиваюсь. Горячей плойкой очень долго это делать, я пробовала. Поэтому мой выбор - вот такие мягкие бигуди на ночь:

Предварительно каждую прядь я расчесываю и наношу на нее наш мусс и, не дожидаясь пока он высохнет, закручиваю бигудю (бигудь, бигудя???).

В результате получается вот что:

На фото волосы сразу после снятия бигудей.

А вот волосы после нескольких часов:

Да, они уже не такие, как сначала, но так мне нравится даже гораздо больше. Завивка, после того, как я расчешу все это (фото справа) становится более естественной.

Вывод: Да, я рекомендую данное средство. Цена не кусается, хватит надолго, пахнет приятно и удобен в использовании. Минусов нет.

На этом все, спасибо, что были со мной)

*****************************************************************

О других средствах для волос:

Моя любимая несмывашка для волос.

Один из любимых шампуней и второй.

Лосьон для волос, от которого они растут как сумасшедшие)

Маски для волос: для роста, для увлажнения, для ухода.

Бальзамы для волос: самый любимый, второй самый любимый, третий не самый, но очень хороший.

Самая лучшая расческа и ее подделка. + щетка с натуральной щетиной.

Масла: кокосовое, апельсиновое, розмарин.

ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ ВОЛОСАМ!!!)))

Alina_Chernyshevaрекомендует
13.03.2016
Результат превзошел мои ожидания)))
У вас очень красивые кудри получились. Я этот мусс использую после мытья головы и перед сушкой. Волосы более послушные, легко поддаются укладке и держаться очень долго.