Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 23:08

Вот этот спрей лишний раз подтверждает истину - "дешево" синоним "плохо". И дело не в том, что нет действительно хороших продуктов по невысокой цене, нет. Даже у ТМ Эльфа они присутствуют.

Но не этот спрей.Ничего из обещаного производителем не выполнено. "Спрей прекрасно увлажняет волосы, придает блеск, снимает статическое напряжение. Под его воздействием облегчается расчесывание" - неверно! Мои волосы еле распутывались, их прям драть приходилось и данный "Чудо спрей" ни капли не помог. Так же все и осталось.

Насчет кератина, масла ши и прочего и прочего- за 14 грн. (56 руб.)???

Ах да, и еще этот запах, мягко сказано, на любителя... Какой-то известью пахнет. У нас с производителем явно разное понимание запаха ромашки))))

Так что единственный плюс - это цена. Но он нивелируется, ведь средство не эффективно...

Так что лучше уж переплатить в 2-3 раза дороже, но хотя бы увидеть эффект и быть довольной не зря потраченным деньгам.

Недостатки
  • Не очень приятный запах
joyterraне рекомендует
  • 12.07.2014
    Поехала я сдавать экзамены в другой город,и представить себе не могла,сколько же всего навалится на мои бедные волосы:постоянные "нервничания",сутки зубрежки и "незнакомая" вода...В-общем,допрыгалась,что называется-количество секущихся кончиков увеличилось во много-много раз (да,они всегда…
  • Спрей для волос серии Dr.Sante украинской фармацевтической фабрики Эльфа. Покупала многие "эльфовские" товары и была довольна, и спрей" Жидкий шелк Длина и блеск для длинных и секущихся волос" не исключение. Удобный пульверизатор. Минус, что бутылек не прозрачный, не видно сколько спрея осталось.
  • 17.01.2014
    Последнее время стала заходить в один и тот же магазин - во-первых близко, а во-вторых все есть! И вот на акции заметила этот спрей, как и многие другие средства этого производителя, с ним я вообще не была знакома ранее.