Опубликовано 18 Май, 2013 - 17:47

Я давно задаю себе вопрос, для чего фирмы Ив Роше изобретает те иные продукты.
Для меня существует минимум 3 направления что должна делать пудра:
1. Хорошо матировать(для жирной кожи)
2. Хорошо увлажнять(для сухой кожи)
3. В меру блестеть. Для тех, кто любит переливания на солнце.
Обычно пудры рассыпчатые предназначены практически для того же, что и пудры компактные. Но в основном именно для моего пункта 3.

Что же делает данная пудра:
Ни первого, ни второго и блестит, но не красиво. Да и вообще смотрится на лице очень странно, ведь косметика призвана делать нас красивее, а не наоборот.
Я не знаю, какие тут можно назвать достоинства.
Этот продукт сплошная катастрофа. Я не вижу в нем плюсов.
Хорошо мне дали его в подарок, иначе у меня был бы инфаркт потеряв я 900 рублей(полная цена на то время) и получив такое незабываемое сокровище.

Обычно выкладываю фото на лице как-бы продукт меня не подвел. Но тут не хочу наносить лишний раз ее на свое лицо. Это будет стресс для кожи и для моего отражения в зеркале, ага, именно стресс.
Даже на моем любимом тональнике это средство дает отвратительный эффект. Голая кожа выглядит и то лучше.

В общем, дорогие Девушки. Остерегайтесь таких продуктов декоративной косметики.
Достоинства
  • НЕТУ
Недостатки
  • В комплекте нету кисточки или пуховки
  • Делает кожу некрасивой
  • Не держится на лице
  • Не матирует
  • Не увлажняет
  • Подчеркивает все недостатки
Lisёnokне рекомендует
22.07.2013
во-первых, это явно не ваш оттенок. Во-вторых, в умелых руках такая пудра - находка, уверяю вас.
23.07.2013
ekbodr, Во-первых это самый светлый из всех оттенков. Во-вторых вы же не пробовали продукта, поэтому не говорите обратного. В-третьих все мы разные, кому-то средство подходит, кому-то нет.
18.09.2013
не естественный оттенок Tired Wink
19.09.2013
Ив Роше изобретает часто просто так Puzzled , потому, наверное, и изобретения те не слишком хороши.