Опубликовано 6 Ноябрь, 2015 - 10:27

Увидела эту штуку случайно, когда зашла в аптеку. Маркетинговая уловка поймала меня: приобрела спрей для рук, стоявший на кассе.
Надо сказать, что обычные гели меня не привлекают... Не знаю почему, просто ими не пользуюсь. Купила, а он провалялся в сумочке, пока не истек срок годности.
А вот спрей, это прям то, что надо! Пшик-пшик на каждую ладонь, растер, оп и все чистенько!
Не знаю, на сколько спрей действенный и уничтожаются ли микробы, но... спиртом немного пахнет первые 10 секундочек.
Для чего нужна эта штуковина? Скажу так, для чего я ее применяю. Во-первых, благодаря моему стилю жизни, кушаю на ходу. А потому-то и приходится хоть как-то дезинфицировать ладошки, когда кушаешь очередную булочку или вафельку. Во-вторых, когда нет возможности сполоснуть руки, а ты уже успел чем-то вымазаться. В-третьих, когда посадил пятно на ткань, а источника живительной влаги снова нет под рукой. В-четвертых, просто освежить кожу.
Но не стоит забывать, что спирт сушит кожу, и желательно пару раз в день мазаться кремом для рук, хотя на этикетке и написано, что увлажняет кожу, благодаря витамину Е и Алое Вера...
К основному и самому главному недостатку отнесу то, что он очень быстро заканчивается. Ну прям очень. Написано, что можно использовать до 70 "пшиков". На деле-то оно может быть и так, только, больно уж быстро исчезает))
Цена агрегата: 100 деревянных.

Ещё отзыв: средство от насморка (не капли для носа)

Достоинства
  • Не оказывает аллергезирующего действия
  • Убивает 99,99% микробов
  • Удобен в использовании
Bachelorette Bu...рекомендует
07.11.2015
удобно носить с собой...
Кстати да! Практично очень
07.11.2015
вот! надо такой купить!
не пожалеете))
15.11.2015
Жаль, что такой не попадался. Удобно носить с собой, все какие-то большие на глаза попадаются.
20.11.2015
полезная вещь! надо поискать и купить)
11.12.2015
Частенько поглядываю на кассе на такие штуковины для дезинфекции рук, но "жаба душит попробовать", потому что пользуюсь обычными влажными салфетками Smile) Они, на мой взгляд, тоже неплохо руки очищают, но при этом стоят очень доступно Smile)
Вот если вдуматься, то количество пшиков как раз и будет равняться примерно 20 салфеткам, то есть дней 10 этой штукой можно пользоваться)
05.04.2020
Удобный формат. Надо поискать у нас такой
  • 11.10.2020 - 15:11
    Антисептик, который по размеру идеально подходит для сумочки, или кармана пиджака.
    Хотите недорогой действующий антисептик? Расскажу где можно купить. Сейчас из-за сложившийся ситуации с вирусом очень актуальны подобные средства. Искала действующий антисептик, который было бы удобно брать с собой. Нашла. Даже не пришлось создавать новую ветку. Отзывы на него уже есть.
  • 18.06.2014 - 11:05
    Этот раствор обозвали фито-лосьоном. Худший антисептик для рук, что у меня был.
    В продолжение темы дезинфекции рук покажу спрей, который сейчас пытаюсь юзать, правда, без всякого удовольствия. ФИТО-ЛОСЬОН СПРЕЙ ДЛЯ РУК VITAL CHARM ЗАЩИТНЫЙ с экстрактом алое Производство: Украина. Объем: 50 мл. Цена: до 1$.
  • 27.03.2020 - 09:48
    Лучший "стационарный" антисептический гель! Заботимся о чистоте рук с гелем Sanittele, который содержит не только спирт, но и экстракт алоэ и витамин Е ?
    Здравствуйте! Антисептиками я пользуюсь уже очень давно и ежедневно, а не только в связи с последними событиями. Не могу назвать себя гиперчистюлей, но загон по чистым рукам у меня есть. Мне физически не комфортно, если руки грязные.
  • 14.08.2020 - 15:00
    Антибактериальный гель с алое вера.
    Я часто езжу по командировкам и данный гель просто мое спасение. Раньше пользовался антибактериальными салфетками, но они не так эффективны. Гель обычно покупаю сразу самый большой объем и переливаю в небольшую баночку с дозатором, чтобы с собой было брать удобно.
  • 08.05.2015 - 16:38
    Я найшла идеальный крем для рук!
    Говорят руки выдают возраст женщин.. я не верила в это до определенного момента, началось все с того что я посмотрела на свои руки и удивилась тому какие они сухие и измученные бытовой химией.
  • 02.03.2017 - 10:24
    Бактерии где-то рядом ಠ_ಠ Но точно не на ваших, обмазанных спиртом, руках
    Антибактериальный гель для меня - штука абсолютно незаменимая. Куда-то гулять (и даже в магазины) я без бутылька в рюкзаке не выхожу. Да и дома в последнее время достаточно часто использую. Да, у меня навязчивое желание мыть и обезораживать руки, возникающее чаще, чем у окружающих меня людей.
  • 11.09.2019 - 19:40
    Моя иссохшая кожа рук надеялась на спасение, но крем для рук BodyCare не оправдал возложенных надежд. Его можно реанимировать, но вы уверены, что вам это нужно?
    Привет друзья ?!   Я просто обожаю крема для рук, искать что-то новое среди них, при чем люблю пробовать именно те марки, которые не "замылили" глаза)).
  • 02.11.2020 - 16:31
    Крем для рук Sensicare с экстрактом Алоэ Вера внешне совсем мал и непримечателен. Но при всем при этом отлично увлажняет, питает, смягчает нежную кожу рук. А цена на него и вовсе "смешная".
    Всем привет! Моя кожа рук склонна к сухости, а частое мытье посуды, работа в резиновых перчатках и перепады температуры (в холодное время года) только добавляют в копилку дополнительных проблем в виде шелушения и небольших трещинок.
  • Удобная, большая упаковка детских влажных салфеток за небольшие деньги с навязчивым запахом алоэ
    В первые месяцы ребенка (особенно если ребенок первый в семье), в роддоме новоиспеченным мамочкам боязно и трудно первое время подмывать малыша. Благо сейчас все доступно и удобно, и с этой небольшой проблемой первое время помогают справиться детские влажные салфетки. Удобно, быстро, не страшно.
  • 01.09.2022 - 00:39
    Средство, о котором мечтала давно, долой кутикулу за пару минут с пяти пальцев, мечта...
    Здравствуйте дорогие читатели! Я стараюсь делать маникюр и педикюр в домашних условиях, так как нет лишнего свободного времени, плюс не всегда есть лишние финансы для похода к мастеру.
  • 25.10.2022 - 17:36
    Универсальное женское средство, которое настоятельно рекомендую иметь в своей аптечке.
    Добрый день, мои дорогие читательницы и посетители страницы! Отзыв сегодня будет на сугубо женское средство, которое помогло мне уже не раз в лечении и восстановлении микрофлоры интимных зон - это спрей для интимных зон с молочной кислотой и глицирризинатом аммония "Панавир" (нормафлор интим).
  • Лизобакт Комплит Спрей мог стать идеальным от боли в горле, если бы не противная❌ПОБОЧКА у всей семьи. Лекарство18+ Инструкция, показания, ощущения, эффект, результат, цена. Как быстро помогает? Кому НЕ подойдёт? Что лучше Лизобакт спрей или таблетки?
    В этом отзывы я поделюсь своим опытом применения препарата Лизобакт Комплит Спрей. В самом начале хочу отметить, что я не врач и и не даю те или иные рекомендации по применению препарата Лизобакт Комплит Спрей. Я рассказываю о своём личном опыте использования.
  • 26.10.2022 - 09:13
    Жаль что раньше не знала о таком формате, маска отличная, есть эффект, но главный ее плюс «чистое» нанесение.
    Добрый день Сегодня хочу рассказать про маску для лица с экстрактом зелёного чая в формате стика O’cheal:     Я и моя проблемная склонная к жирности кожа очень любим глиняные маски.
  • 31.10.2022 - 21:40
    Бюджетная альгинатка из Магнита с вау-эффектом отфотошопленной кожи!
  • 21.12.2022 - 23:53
    10 небанальных способов применения перекиси водорода 🔹 От пяток до макушки, на кухне и в ванной - ВЕЗДЕ это средство может пригодиться
    Привет! Не секрет, что перекись водорода средство универсальные, и его можно использовать не только по прямому назначению. За все время использования этого аптечного продукта мне удалось собрать 10 дополнительных способов его применения не только для красоты, но и в домоводстве.
  • 12.11.2022 - 02:39
    Действительно работает (от подкожного клеща), и почему нельзя мазать лицо из инструкции не понятно. И главное, дерматолог, не скажет вам о ней, почему-то выписывают дорогие и бесполезные средства...
    Уже лет 10 борюсь с демодекозом, по ночам невыносимый зуд на лице, когда прыщиками стали покрываться не только крылья носа, но и щеки, я забила тревогу и побежала в квд, на приём к дерматологу-венерологу. Сдала соскоб и оказалось, что меня пожирает подкожный клещ - железница - демодекоз.
  • 20.11.2022 - 17:47
    "Шикарный объём" говорили они, "супер плотные волосы, просто находка для тонких и редких волос" обещали они. Но этим продуктом я ставлю жирную точку в отношениях с TIGI.
    Добрый день!С брендом TIGI у меня всё как-то совершенно не складывается.На самом деле это уже далеко не первый продукт, который я пробую у этой марки и сейчас оглядываясь назад задаю себе один простой вопрос: "Чего же ты ожидала, Ксюша?"Если ты знаешь, что у нас с этим брендом совсем не…
  • 07.12.2022 - 11:49
    Я бы назвала её идеальной, но увы, и у неё есть небольшой недостаток.
    Привет. Открыв для себя пару лет назад такое средство для умывания как энзимная пудра, я уже не собираюсь от неё отказываться. Ведь это средство не только удобное, но и вместе с тем обеспечивает отличное очищение.
  • 22.01.2023 - 16:01
    Тонирующая маска TRESemmé Colouring: если нет времени и желания повторно осветлять волосы. Результат до и после. А справится ли с сединой?
    Маска попалась мне в предновогодний период при гарантированном отсутствии хоть какой-то возможности попасть к мастеру перед праздниками. Желания вкладывать собственные силы в преобразование внешнего вида не было абсолютно, а от седины и контраста на макушке избавиться хотелось быстро и без напряга.