Опубликовано 17 Апрель, 2015 - 20:21

Приветствую всех заглянувших!

У меня два вида наборов резинок для волос Instyle 12 шт. и For style 12 шт. Объединила их в один отзыв, т.к. вижу по главному фото, что Fix price перетасовывает название Instyle на разные виды резинок.

Первый набор - Instyle 12 шт. (см.1-2 фото). Состав: полиэстер, резина.

По пять бежевых и коричневых резинок, плюс две плетёные резинки - золотисто-бежевая и золотисто-коричневая. Сцеплены металлическими скобами. Покупала под цвет волос. Подходят для закрепления косы, либо для низкого хвоста. Конский хвост не удержат, в отличие от второго набора.

Второй набор - For Style 12 шт. (см. 3-7 фото). Состав: полиэстер, резина.

По четыре резинки трёх цветов, либо по три резинки четырёх цветов. Очень хорошие, покупала два раза, причём первый раз года два назад, и постоянно ими пользовалась. Второй раз - четыре месяца назад, т.к. в основном нужны резинки песочного цвета. Использую только для двух причёсок: конский хвост и шишка на базе хвоста. Очень хорошо держат (пока не растянутся) в два оборота на моих волосах.

Бывает, что металлическая скоба не очень хорошо зажата, и тогда резинка разлетается. Из купленного два года назад набора три резинки пришлось выкинуть новыми. С последним набором такого не было.

На двух последних фото хорошо видно, насколько сильно вытягиваются резинки в процессе носки.

Рекомендую!

БюджетныеРешениярекомендует