Опубликовано 25 Октябрь, 2016 - 16:43

Привет, привет, привет! На днях в "Fix Price" купила дезодорант "Swess" женский в розовом флакончике. Отзывы не читала, поэтому пишу своё независимое мнение.

Купила дезодорант по причине того, что "мои дезики" быстро заканчиваются, поэтому ими пользуюсь перед выходом. Но как вы понимаете, дома тоже хочется пахнуть вкусно. Только не хочется "пшыкаться" по 3-4 раза в день средством, которое стоит более 150 руб. Тем более, дома я не напрягаюсь сильно. Так что, пот ручьём не льётся. Альтернативный вариант - купить дезодорант дешевле.

И вот мы дома! На вид "дезик" отличается только дизайном. В отличие от других "брендовых", SWESS в "отечественном" флаконе. Тот же распылитель, что в был в 90-е. Помнится, у мамы на полочке такой стоял. Но скажу по секрету: порой глупо смотреть на внешний облик, надо внедряться в начинку. Вот и попробовала нанести на кожу.

Мои ощущения: приятный запах, много спирта, на коже не щипит. После 2-ух часов дискомфорта не наблюдала. Легкий цветочный запах присутствует на коже.

В принципе дезодорант неплохой, особенно для дома. А если у вас чересчур обильное потоотделение, то вряд ли подойдет. Конечно, с потом справляется, но не настолько сильно, чтобы использовать его перед тренировкой или любым занятием спортом. На балоне даже не написано: какая защита дезодоранта. Тут уж у каждого по-разному.

ОБНОВЛЕНИЕ ОТЗЫВА 02.12.2016

Куплю ещё раз или нет? Нет! Действует 3-4 часа. Так что, лучше купить нормальный.

Теперь по полочками о достоинствах и недостатках:

Плюсы: Минусы:

- Цена (50 руб); - Состав не впечатляет;

- Доступное место покупки (Fix Price); - При обильном потоотделении не спасёт;

- Приятный аромат; - Присутствует много спирта;

- На теле остается цветочный запах; - Устаревший дизайн.

- Большой объём;

- Экономичное использование.

______________________________________________________________________________

Новый год не за горами и много людей бегут в "Fix Price" за подарками. Мой совет: не покупать, поскольку ваш подарок не окажется во внимании. Иногда дезик использую как отпугиватель от моли. Пшыкаю в шкафу пальто, вязаные кофты, свитера и др. вещи. Иногда спасает от неприятного запаха. Моя собака - это хрюндель, который приносит с улицы грязь и вонь. Так вот, отличный способ исправить - обрызгать перед входной дверью. Запах исчезает мгновенно.

P.S. Фото сделано на этот фотоаппарат.

Ну, наверное, всё! Надеюсь мой отзыв оказался для вас полезным!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • + удобный флакон
  • Объем
Недостатки
  • Не справляется с сильным потоотделением
Золотая кнопкане рекомендует
25.10.2016
Никогда бы не подумала, что в Фиксе можно купить нормальный дезик Big smile
Валери Миллс, главное взять розовый Big smile
Дизайн как-раз интересный, можно сказать, винтажный Big smile
25.10.2016
Оказывается, в фиксе есть достойный дезодорант, а я все мимо прохожу...возьму на пробу)
27.10.2016
Надо же! Приличный дезик из Фикса Smile
28.10.2016
Заинтересовали, надо присмотреться к нему Smile
28.10.2016
а я балдею от рексоны и не изменяю этому дезодоранту)
пока он самый лучший из всех опробованных