Опубликовано 13 Февраль, 2016 - 10:55

Все привет кто читает мой отзыв! Сегодня как в прочем и всегда я решила написать отзыв о такой вещи как "Ложка Уно" Слышали о такой? Я думаю, что это тебе люди которые любят свое лицо радовать всякими чистками в салоне, или же это бесконечные эксперементаторши над своим лицом.

Что можно сказать о ложке?

извините, что чехол испачкан, все таки лежала в косметичке

Внешний вид ее напоминает какой-то хирургический инструмент) Владельцы таких ложек на дадут мне соврать))

Внешний вид:

сторона-петелька

Ложка сделана из довольно не плохого на мой взгляд материала такой, как сталь. Тоесть она не будет ржаветь и как-то затупляться от воды) Так как она представляет собой палочку, даже измерию сколько в ней сантиметров, для наглядночти). С двух сторон ложка имеет сцеп. отверстия, с одной стороны - петелечка, с другой - я так сама честно сказать не поняла, что это такое и для чего, фотографию представлю вам ниже) Эта часть похожа на ложечку с дырочкой посередине.

не самая непонятная стоона

Для чего предназначена?

Ложка Уно

Ложка Уно может работать на 100% -только в руках мастера своего дела. Так что не стоит издеваться и мучить себя! Эта игра не стоит свеч.

Предназначена она для того, чтобы выдавить созревшие прыщи. ЕЩЕ РАЗ СОЗРЕВШИЕ. Я думаю что каждая девушка пробывала давить ей подкожные прыщи. Увы она вам здесь не помошник, не стоит зря надеяться. Еще ходят легенды о том, что вторая сторона предназначена чтобы давить черные точки. Я так и не смогла пробывала, но у меня ничего не вышло, наверное вторая сторона подвласна только мастерам.

Вывод: Я думаю что ложка заслуживает 4 лишь за то что она поможет вам выдавить прыщик, более аккуратно и дает гарантию, что вы меня занесете туда всякой бяки. Чуть не забыла сказать про цену-покупала я ее за 99 рублей в каталоге Avon. Видела что на аллиекспрес она стоит порядка 49 рублей. Всем спасибо!Всем удачи!

Достоинства
  • Гигиенично
  • Дешевый
  • Изготовлен из прочной стали
  • Удобна для пеноски
  • Храниться в чехле
Недостатки
  • Не борется с черными точками
  • Не выдавливает подкожные прыщи
  • Не заменит профессиональный уход
  • Не работает на 100%
  • Не убирает черные точки
  • Травмирует кожу
Nazar_Oрекомендует