Опубликовано 22 Январь, 2017 - 20:26

В один момент я поняла, что без портативного зарядного устройства жить не так просто, как с ним. Телефон все время разряжается в неподходящий момент! И вот я решила купить powerbank. Но дойти до магазина техники никак не могла собраться. Пока я не предпринимала никаких попыток купить зарядник, наступило 11.11.2016. На Алиэкспресс была распродажа. Заказав несколько различным товаров я решила глянуть, какие там продают зарядки. Выбор меня приятно удивил! Да еще скидки!

Вот так выглядит весь набор

выбирала я по таким параметрам: количество часов, отзывы, рейтинг, цена.

один из наиболее оптимальных вариантов оказался именно этот powerbank. При 8800 mAh он стоил 600 рублей! Для сравнения вы можете посмотреть сколько стоят такие powerbank в наших магазинах техники, таких как DNS, Ситилинк, Mvideo. Вообщем, это была очень выгодная покупка.

Перейдем к более подробному ее рассмотрению.

Распаковав посылку мы видим сам powerbank, usb шнур к нему, блок питания и приятные бонусы! Делая заказ, я не обратила внимание на подарки, которые включены в покупку, поэтому была приятно удивлена, увидев их при получении.

В набор включены:

1. Usb-светильник, который достаточно ярко светится при присоединении его к зарядке. Сам он гибкий, то есть его можно как угодно согнуть.

2. Usb-вентилятор. От этой штуки я просто в восторге! Он состоит из палочки и вентилятора-крышечки, который легко надевается на палочку, все это втыкается в зарядку и создается прекрасный поток холодного воздуха.

3. Пластиковый пакетик, в котором лежала подставка.

4. Подставка для гаджета. Выглядит вполне мило. Ножка опускается и поднимается. Только чтобы гаджет держался, нужно снять защитный слой, под которым я так поняла клей находится. Наверное, если приклеить эту подставку к панели телефона, то больше не отклеишь. Я ее не использовала.

5. И вот мы дошли до самого не понятного "бонуса". Пластиковый, тоненький и гладкий скелет рыбки. До сих пор не поняла для чего он нужен. Возможно, чтобы быть брелком или закладкой для книги. Но в любом случае он милый☺️.

Что касается качества и работы аксессуара. Качество на высоте. Очень приятный цвет у зарядника. А еще он гладкий и легкий. Хороший дизайн. Лежит в руке очень приятно и удобно.

Работает тоже вроде не плохо. Есть 4 лампочки, которые показывают процент оставшейся в нем энергии. Только вот у меня есть небольшое недопонимание: когда заряжаю телефон или планшет, они заряжаются буквально минуту, после этого зарядка отключается. Если нажать на кнопку включения на powerbank, то зарядка продолжается. И так повторяется потом. Но так бывает не всегда.

Достоинства
  • * красивый дизайн
  • Не дорогой
  • Приятные подарка
  • Удобный
Светлана Лисрекомендует
22.01.2017
Рыбка для наматывания проводов от наушников ,например, чтобы не запутывались