Опубликовано 12 Август, 2016 - 18:16

Здравствуйте!

Этот гель я купила после прочтения отзывов. Близилось лето, кожа требовала увлажнения, а тяжелые текстуры на это время года не подходят, особенно моей комбинированной коже. Решила начать с тубы в 120 мл-так и дешевле,и удобнее в транспортировке, и гигиеничнее.

Вес: 120 мл

Цена: 190 р

Прямая ссылка на продукт: тут

Внешний вид,текстура,запах

Упаковка.Прозрачный мягкий пластик с вкраплениями зеленого.Сзади стикер на русском языке (немного уже затерся) где вся требующаяся информация по продукту. Интересно,что и на тюбике и на стикере есть пометка "Не для продажи" (Not for sale) Smile)

Дозатор у тюбика удобный,крышка защелкивается,гель устойчиво располагается на ней

Текстура у этого геля совершенно гелевая,цвет прозрачный,при размазывании тает. Запах наверное алое,не резкий, после впитывания в кожу улетучивается

Мои впечатления

Количества на фото мне хватает для одного применения на лицо+шею. Я распределяю гель в руках,он подтаивает и далее уже наношу на лицо. Мне нравится освежающий эффект геля.После нанесения несколько секунд я ощущаю липкость,но потом это ощущение проходит и остается увлажнение и приятный холодок (ненадолго).

Очень хорошо себя показал гель на море.Кожа у меня очень привередливая и сгорает мгновенно.Я наносила его после каждой встречи с солнцем. Очень понравился охлаждающий эффект, кожа мгновенно успокаивалась и краснота проходила. В этом предназначении незаменим.Зачет!

Плюсы:

- увлажненяет и освежает в жаркую погоду

- экономичный расход (срок годности 3 года)

- успокаивает раздраженную кожу

- бюджетный

- удобная упаковка

Минусы:

- ощущение липкости после нанесения (быстро проходит)

Вывод. Хороший,легкий продукт за небольшие деньги, рекомендую как увлажнение когда оно необходимо коже.Но,на мой взгляд, не заменяет основного ухода.

Достоинства
  • *доступная цена
  • +быстро впитывается
  • +увлажняет кожу
  • облегчает боль после ожогов
  • снимает раздражения
Недостатки
  • ощущение липкости после нанесения
Nekoteanрекомендует
12.08.2016
Я пока все только мечтаю попробовать его, в наличие у нас в магазинах нигде нет, а через инет заказать всё как то руки не доходят
12.08.2016
MissBlond, я думаю,на следующий год уже успеете заказать. На холодное время он уже не к спеху)
12.08.2016
люблю гель алое, покупаю на айхербе, делаю маски для волос и лица Smile
12.08.2016
Думаю на следующее лето его закажу, сейчас он уже наверное не так будет актуален...