Опубликовано 11 Май, 2022 - 20:04

Добрый день, дорогие друзья!

Очень люблю заниматься распаковкой не просто посылок , бандеролей, каких-либо пакетиков , а именно таких подарочных коробочек.

С маркой Evolut познакомилась не так давно , но уже готова отметить и качество продукции и отношение к нам , к потребителям.

Очень приятно открывать коробочку , понимая , как бережно средства мне доставлены.

В моей коробочке находится то, что необходимо мне для ежедневного использования , причем не однократно , а несколько раз в день.

Наночастицы серебра для самого лучшего результата

Марка новая , с очень принципиальным подходом к нашей жизни и с огромным потенциалом в новейших технологиях для создания только качественной продукции.

Что говорит производитель о геле

мягкий гель для умывания глубоко очищает, увлажняя и поддерживая гидробаланс любого типа кожи, даже чувствительной. Тающая формула без пены бережно устраняет загрязнения и излишки себума.
После использования кожа приобретает тонус, становится чистой без ощущения стянутости.

❤️ Ключевые ингредиенты :

Комбинация серебра с зелёным чаем и скваланом обладает антибактериальными свойствами, оказывает успокаивающий антиоксидантный эффект

❤️ Форма флакона:

Может показаться немного не устойчивой за счет высоты , но в ходе моего использования я убедилась, что флакон отличный и , наоборот, меньше места занимает на полке за счет очень узкого своего основания.

❤️ Состав:

Aqua, Colloidal Silver, Disodium Lauryl Sulfosuccinate, Glycerin (Vegetable), Hydroxyethylcellulose, Sorbitol, Glyceryl Cocoate, Camellia Sinensis (Green Tea) Leaf Extract, Polypropylene Glycol, Squalane, Edetate Calcium Disodium

❤️Российский бред - приятно, что в наших лабораториях так много творческих и заинтересованных специалистов по косметическим средствам.

❤️Производитель из города Тольятти.

❤️ Защита при транспортировке-есть.

А значит берем флакон с собой в бассейн, он тоже там необходим.

❤️ Защита многоразовая , а значит ее надо сохранить для безопасности переездов.

❤️ Цвет:

приятный с легким оттенком карамели или чайного сладковатого цвета.

Консистенция:

достаточно густой , сквозь пальцы не растекается , может даже близок по консистенции к гелю.

Пенообразование:

Скорее низкое , чем высокое , это хороший и один из самых приятных моментов.

Опыт применения:

С удовольствием гелем пользуюсь два раза в день , при этом пару раз в неделю беру с собой в бассейн.

Я увидела положительные моменты :

удобный дозатор

эффективен при ежедневном применении

✅ Кожа чистая , но не до скрипа, а бережно и нежно очищается

хорошо переносит дорогу флакон за счет фиксатора дозатора.

Легкий приятный аромат

Консистенция гелеобразная , получается экономически выгодной покупка .

✅ Российский бренд

✅ Современная косметика с нано частичками серебра.

✅ Купить можно на Озон и Валдберрис.

Нравится.

Рекомендую с удовольствием.

Достоинства
  • Без красителей
  • Доступная цена
  • Есть защита от случайных нажатий
  • Не раздражает глаза
  • Очищает максимально нежно
  • Прекрасно очищает кожу
  • Смывает остатки макияжа
  • Смягчает и разглаживает
  • Содержит коллоидное серебро
Недостатки
  • Не обнаружила
ALEGRIA1рекомендует
11.05.2022
Какое хорошее средство для умывания.