Опубликовано 12 Апрель, 2017 - 11:43

месяц или более
    169 рублей

Двухфазное средство для снятия макияжа с глаз Avon Nutraeffects

В покупке данного средства меня подкупило 2 фактора : то,что оно двухфазное,а значит справится с тушью в 2 слоя и водостойкой подводкой, и то,что подходит для чувствительной кожи,

А на самом деле:

• Неудобная баночка с откручивающейся крышкой
  • При перемешивании образует маслянистую жидкость,которая после снятия макияжа образует жирную пленку на лице
  • Требует смывания и протирания лосьоном после
  • Щиплет глаза( существенный минус для меня), очень щиплет,до слез и покраснения слизистой
  • Смывает нормально косметику ( не лучшим образом,но и не совсем плохо -на троечку-)

CНижаю оценку- после использования месяц-- Никому не рекомендую!

Обещания производителя абсолютно не выполнены!

Прекрасно очищает кожу от загрязнений,удаляет макияж с глаз,включая водостойкую тушь.Подходит для чувствительной кожи

Нет!! Очищает далеко не прекрасно! Плохо справляется с обычной тушью, при попадании в глаза щиплет невыносимо,после умывания глаза покрасневшие.

С комплексом Active Seed и экстрактом плодов мыльного дерева

Экстракты плодов мыльного дерева и другие экстракты семян находятся в конце списка, а в начале одна химия.

В целом, никогда больше не приобрету это средство!Берегите свое здоровье!

Достоинства
  • Большой объем
  • Доступная цена
Недостатки
  • Оставляет неприятную жирную пленку
  • Щиплет глаза
Svetlanka1не рекомендует
  • 11.06.2016
    У меня очень чувствительная кожа век, поэтому абы какое средство для снятия макияжа с глаз мне не подходит, так как очень сильно раздражает кожу. Я обычно покупала средство для снятия макияжа с глаз от Пьер Рико, но оно стоит очень дорого, а в Эйвон появилась многообещающее средство для снятия…
  • 25.09.2016
    Я пользуюсь двухфазным средством для снятия макияжа с глаз из серии Nutra Effects последний месяц. Очень жаль, честно говоря, что я раньше не заказала это средство. Двухфазное средство для снятия макияжа состоит из натуральных компонентов, здесь нет парабенов и красителей, для меня это важно.
  • 17.05.2017
    Почти каждый день я подвожу глаза коричневым карандашом, пользуясь стойкими, чтобы не размазывали веки. Мицелярка не всегда смывает макияж, расходуется несколько ватных дисков пока смоешь всё окончательно. Иногда пользуюсь стойкой подводкой, лайнером, кайялом под реснички, тенями.
  • Это средство мне досталось в подарок от подруги. Раньше не пользовалась двухфазными средствами. И в последние полгода вообще появилась аллергия на средства для снятия макияжа. Идеальным нашла для себя мицеллярную воду от Чистой линии,о ней отзыв irecommend.rucontentluchshee-sredstvo-v-...
  • Inc аватар
    25.04.2020 - 17:01
    Отлично смывает стойкую косметику, но РАЗДРАЖАЕТ чувствительную кожу глаз. Посоветую какая из новинок для демакияжа стойкой косметики лучше
    Avon радует любителей косметики появлением серии "Super Stay", которая отличается лучшей стойкостью. Но, если проблема растекания косметики в течении для более-менее решена, то вот демакияж может вызвать затруднения, особенно если дома есть лишь средства для удаления обычной не стойкой и не…
  • Качественное удаление даже стойкой косметики, но парочка недостатков перечеркивает все достоинства. Полный ТЕСТ-драйв на глазах.
    Всем ПРИВЕТ!   Частенько компания AVON дарит или продает это средство за символическую цену при покупке других товаров для макияжа глаз. Именно так оно ко мне и попало, потому что смывать макияж молочком мне не нравится, но раз дали - буду пробовать!
  • 25.08.2015 - 11:03
    Очередное корейское средство с маслом манго. Тест - драйв средства для снятия макияжа The Face Shop Mango.
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Хотя и мицеллярная вода для снятия макияжа сейчас в моде, и даже у Чистой Линии она уже есть, но когда моя водичка от Гарниер закончилась, то я обратилась к корейцам, потому что давно хотела попробовать их гидрофильные масла, чтобы смывать макияж, но все…
  • 15.05.2017 - 12:28
    Двухфазное корейское средство для снятия макияжа с глаз и губ, которое можно использовать для всего лица. Быстро снимает косметику ▷ Приятное в использовании ▷ Не раздражает кожу и экономично используется!!! (Фото тест-драйва)
    ღ Всем привет ღ   Для снятия макияжа с лица я использую гидрофильное масло , а для снятия косметики с глаз предпочитаю мицеллярную водичку. Моя водичка практически закончилась, на смену ей я взяла средство от не очень известного корейского бренда ASPASIA:     Объём - 100 мл   Бренд - ASPASIA   Цена …
  • 03.02.2017 - 18:58
    Идеальное средство для снятия макияжа с глаз и губ. Забудьте про круги под глазами и остатки туши в ресницах! Это средство справится даже с водостойким макияжем.
    Всем привет! Все же знают, как важно тщательное очищение кожи перед сном? Я перепробовала огромное коичество всевозможных лосьонов, миццеллярок, кремов... Макияж смывался, но не до конца.
  • 28.10.2018 - 20:52
    На флаконе василек притаился скромно, приготовил он презент для меня ... как больно... щиплет кожу, щиплет глаз, слезы льются градом ... зато почти весь макияж удалили разом :)))
    Всем доброго времени суток!   В текущем отзыве поведу речь о собственной глупости и беспечности. Ну, а если быть точнее, то речь пойдет о ДВУХФАЗНОМ СРЕДСТВЕ для удаления МАКИЯЖА С ГЛАЗ Floresan , (Россия). МЕСТО ПОКУПКИ: сетевой магазин Fix Price .
  • 01.09.2017 - 13:24
    Яблоко, где ты? Корейская смывашка для глаз и губ от Innisfree, которая подружилась с чувствительными глазами.
    Здравствуй, читатель! Для меня этап очищения макияжа с глаз является непосредственным пунктом в вечернем умывании. Так получается, что после окончания одного средства для снятия макияжа с глаз, я перехожу к другому, не повторяясь.
  • 28.03.2019 - 20:59
    Удаляет лёгкий макияж, но цена за это слишком высока. И я сейчас не о деньгах! Использование на комби-коже и чувствительных глазах.
    Приветствую! AVON умеет делать рабочие средства для снятия макияжа. Вот только слова "эффективность" и "комфорт" редко относятся к одному и тому же продукту.
  • 19.01.2019 - 19:43
    Натуральное средство для снятия макияжа с глаз. История о том, почему ставлю не 5 звезд. Разбор состава- поиск самого полезного ингредиента.
    Косметика Jurassic SPA - СПА юрского периода - объединили максимальную натуральность с эффективностью лучших высокотехнологичных активов.- содержание натуральных компонентов от 92 до 100 в зависимости от продукта;- полностью открытый состав с указанием концентраций ключевых компонентов;- высокие…
  • 18.02.2021 - 19:23
    Двухфазное средство справляется на четверку со своей задачей, не раздражает глаза и подходит тем, кто носит контактные линзы. Впечатления от продукта и небольшой тест-драйв.
    Всем привет! Вечерний уход за лицом обычно у меня начинается с демакияжа. Чаще всего я использую мицеллярную воду, но и двухфазное средство обычно тоже присутствует на полочке, так как я люблю стойкие помады , например, а с ними обычная мицеллярка не всегда может совладать.
  • 08.05.2021 - 13:37
  • 12.04.2021 - 21:39
  • 10.03.2021 - 16:50
    Растворяем железобетонные помады с локальным ремувером от Эссенс. Особенности действия.
    Это конечно все очень забавно, - когда у ваших губ есть свой индивидуальный продукт для удаления с них косметики, но непосредственно я нашла в нем профит, который позволил рассматривать эту штуку не просто с точки зрения приколюхи и баловства.
  • 21.03.2021 - 11:49
    Бюджетное из бюджетных..По совету фанатиков Корейской системы я купила масло для снятия макияжа. Весомые минусы в сторону отказа от покупки. Масло для снятия макияжа Dolce milk
    Купила я самое дешевое гидрофильное масло из тех, что были в Летуаль, на пробу..и пожалела. Много месяцев я давала ему шансы, искала подходы...всё напрасно.   Я считаю нужно покупать самое лучшее, что вы можете.
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 06.03.2021 - 12:40
    Эффективная смывка для макияжа без недостатков. Bielenda в очередной раз не подвела.
    Здравствуйте! Мне очень нравятся средства для демакияжа от польского бренда Bielenda - недорогие, но качественные. Особенно крутые у них двухфазные лосьоны - я пробовала несколько разных, и все мне очень понравились.
  • 07.05.2021 - 17:52
    Отличное средство от La Messange для снятия стойкого макияжа,без масел,без запаха.
    Всем добрый вечер Макияж я делаю часто и вечерами нужно быстренько снять косметику, для меня важно,что бы не щипало глаза и быстро смывалась. Обычно я использовала мицелярную воду,а сейчас у меня появилась новинка средство для снятия водостойкого макияжа с глаз La Messange 2-PHASE MAKEUP REMOVER…
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪